Гость
Статьи
зачем быть с мужчиной, …

зачем быть с мужчиной, который тебе изменяет?

История такая, написал мне как то в вк сосед по улице, что видел меня недавно , что я ему понравилась и предложил встретиться. Мы погуляли, он сказал что хочет серьезных отношений, что я ему нравлюсь, да и он мне и мы начали встречаться. Секс был. Через некоторое время с его номера мне позвонила женщина с криками кто я такаяи почему я звоню его ГРАЖДАНСКОМУ МУЖУ. Я вобщем то была в шоке, и бросила его. А эта дама потом как оказалось никакая ему не жена, они встречаются 3 месяца, ей 35 лет, внешне откровенно страшная, ноги колесом кривые, и вобщем неприятная особь. Но она закрыла на все глаза и продолжила с ним быть как ни в чем не бывало, хотя я там у него не одна была как оказалось, а куча девок. Позже я узнала что он так и продолжает ей изменять, она это все знает, прощает его и закрывает на все глаза. Я понять не могу, ну что ее держит, да, я понимаю простить измену если по пьяне или если это разово было, но он же осознанно ей изменяет, как можно себя так не уважать, мне противно было бы целовать человека после такого. К слову, сам он страшненький, живет с родителями, ничего у него нет, скучный, 35 лет(мне 23) ну разве только в сексе хорош. Вот что побуждает женщин так унижаться ?

Тоня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас что побуждает с этим шлюxанoм путаться?)

Тоня
#2
Гость

А вас что побуждает с этим шлюxанoм путаться?)

То что он козлина я узнала потом, от его пассии, онав его телефоне лвзила и все прочитала. Он мне вобще говорил что долгое время один, да и он недалеко живет, все время один ходил

Тоня
#3
Гость

А вас что побуждает с этим шлюxанoм путаться?)

То что он козлина я узнала от его пассии, она лазила в его телкфоне и все прочитала. Да и он мне говорил что ожинок, живет недалеко и я видела что все время один ходит

Гость
#4

потому что, автор, мужиков мало, баб много. каждой бабе хочется человеческого щастья, ну или хотя бы члена. А мужики видят, что их мало и борзеют.
Все просто.

Гость
#5

Мало ли причин. Ей все-таки 35, шанс найти еще кого-то, хоть и такого же страшненького, невелик, еще может, он ее содержит.

Игорь
#6
Гость

потому что, автор, мужиков мало, баб много. каждой бабе хочется человеческого щастья, ну или хотя бы члена. А мужики видят, что их мало и борзеют. Все просто.

да ладно...свободных девушек в разы меньше. свободных мужиков вагоны и маленькие тележки.

Дашка
#7

А что вас подтолкнуло встречаться со страшненьким 35 летним дядей, который даже не может квартиру снять себе и живет с родителями, он же предлагал серьезные отношения? значит вы согласились?

Гость
#8
Игорь

да ладно...свободных девушек в разы меньше. свободных мужиков вагоны и маленькие тележки.

Росстат вам в помощь

Гость
#9

Что побудило вас, автор, молодую девчонку лечь с некрасивым страшненьким в постель? Вы же не знали, каков он в сексе.
А его сожительница как раз из - за хорошего секса и прощает. Да и возраст у нее и ноги кривые ))))

Гость
#10

ТЕМА= РАЗВОДКА, АВТОРША= DURA

Гость
#11
Дашка

А что вас подтолкнуло встречаться со страшненьким 35 летним дядей, который даже не может квартиру снять себе и живет с родителями, он же предлагал серьезные отношения? значит вы согласились?

вы какая-то странная. Прикиньте, не все западают на кукольные пидооорские личики мужиков. Красота не главное. Любят и страшных, представляете?

Тоня
#12
Дашка

А что вас подтолкнуло встречаться со страшненьким 35 летним дядей, который даже не может квартиру снять себе и живет с родителями, он же предлагал серьезные отношения? значит вы согласились?

Что мне в нем понравилось , скажу, адекватный, спокойный, работящий, не пьет не курит, и хоть и страшненький но следит за собой, всегда хорошо пахнет, хорошо одет

Гость
#13
Тоня

Что мне в нем понравилось , скажу, адекватный, спокойный, работящий, не пьет не курит, и хоть и страшненький но следит за собой, всегда хорошо пахнет, хорошо одет

Но кабель еще тот, это перекрывает все его достоинства. И это случилось не раз ин два, и не по пьяни, и не то, чтобы у него какое-то время был роман на стороне. Он делает это осознанно и постоянно. Одна живет с ним и терпит это, а ведь так можно и заразу какую-нибудь подхватить, кто его знает, где он шлялся. А другие на него ведутся как-то.

Гость
#14
Гость

Но кабель еще тот, это перекрывает все его достоинства. И это случилось не раз ин два, и не по пьяни, и не то, чтобы у него какое-то время был роман на стороне. Он делает это осознанно и постоянно. Одна живет с ним и терпит это, а ведь так можно и заразу какую-нибудь подхватить, кто его знает, где он шлялся. А другие на него ведутся как-то.

дак автор же не могла это сразу узреть. У мужиков на лицах не написано, что они кАбели. узнала - рассталась. К чему ваши придирки?

Тоня
#15
Гость

Но кабель еще тот, это перекрывает все его достоинства. И это случилось не раз ин два, и не по пьяни, и не то, чтобы у него какое-то время был роман на стороне. Он делает это осознанно и постоянно. Одна живет с ним и терпит это, а ведь так можно и заразу какую-нибудь подхватить, кто его знает, где он шлялся. А другие на него ведутся как-то.

Она с ним даже не живет, они просто встречаются, и то, 3 месяца всего, вот этого я не понимаю

Гость
#16
Тоня

То что он козлина я узнала потом, от его пассии, онав его телефоне лвзила и все прочитала. Он мне вобще говорил что долгое время один, да и он недалеко живет, все время один ходил

мдаааа))) в 23 года быть такой дешевой шшшлюххханкой - это ж постараться надо!

Гость
#17
Дашка

А что вас подтолкнуло встречаться со страшненьким 35 летним дядей, который даже не может квартиру снять себе и живет с родителями, он же предлагал серьезные отношения? значит вы согласились?

согласилась-согласилась. Никакого самоуважения у деффки) наверное, дал ей потрогать 4лен, она аж замлела.

Dario
#18

Тема замечательно смотрится рядом с соседней "Сообщить мужчине, что ребенок не его!" Двойные стандарты во всей красе.

Гость
#19

Автор, а вас что побудило переспать с мужиком, с которым встречались мало, еще и стариком для всс, и ничего у него нет, страшненький...

Гость
#20

Влюбишся узнаешь, народная мудрость не зря говорит ; Любовь зла, полюбишь и козла, я жил шесть лет с гуленой склонной к алкоголизму, потом растались это было три года, она нашла другого, я уже два года женат и имею ребенка , жена это мечта любого мужчины, а я думаю о этой прости меня Господи.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: