Гость
Статьи
Раздвоение личности …

Раздвоение личности или что?

Ушла от мужа, пишет мне регулярно каждый день, стоит ответить тут же обзывает, пишет гадости, проклятья после тут же признается в любви и тут же гадости... это что значит с психологической стороны? Что за странное поведение...

Милана
7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Милана!
Давайте рассуждать. Если человек действительно любит, то он не будет говорить и писать про Вас гадости. Если на фоне признаний в любви гадости, тем более проклятия, все же звучат, то увы… Так ведет себя ребенок, у которого отобрали игрушку - впадает в истерику с топаньем ногами и попытками ударить. Любит ли он эту игрушку? По-своему да. Как вещь…
Если использовать умные психологические термины, можно написать про обесценивание. Мол, не настолько уж ты и хороша… Но я не наигрался…

Гость
#1

Нет, это не раздвоение личности.

Гость
#2

Кукушка съехала

Гость
#3

У меня бывший парень такой был.

Гость
#4

Биополярное растройство..... не пройдёт НИКОГДА...

Гость
#5

Это не раздвоение личности - это ее отсутствие. Человек не отвечает за свои слова и поступки.

Милана
#6
Балагурова Надежда Николаевна

Уважаемая Милана!
Давайте рассуждать. Если человек действительно любит, то он не будет говорить и писать про Вас гадости. Если на фоне признаний в любви гадости, тем более проклятия, все же звучат, то увы… Так ведет себя ребенок, у которого отобрали игрушку - впадает в истерику с топаньем ногами и попытками ударить. Любит ли он эту игрушку? По-своему да. Как вещь…
Если использовать умные психологические термины, можно написать про обесценивание. Мол, не настолько уж ты и хороша… Но я не наигрался…

Спасибо огромное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: