Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Сколько можно прощать человеку одну и туже ошибку?

Лана
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лана.
Насколько эта ошибка значима для вас и сколько вы готовы еще ее прощать?
Возможно ли смириться с этой ошибкой, если ставить ее на чашу весов с вашими с ним отношениями?
Что произойдет, если вы не простите?
А какова вообще причина ошибки? Если бы вы были на его месте, то что бы вы хотели передать этим посланием?
Какие можно предпринять действия, чтобы эта ошибка больше не повторялась?
А если смотреть еще шире, то что дают вам эти отношения? Если вы спросили об этом, значит ошибка для вас весомая.
Какую метафору можно использовать, чтобы продемонстрировать ваши отношения?

Противник вагинального секса
#1

Какую ошибку? То, что человек пишет свой ник задом наперёд?

Гость
#2
Противник вагинального секса

Какую ошибку? То, что человек пишет свой ник задом наперёд?

В голос чет))0

Гость
#3

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#4
Макенов Азамат Ахметович

Здравствуйте, Лана.
Насколько эта ошибка значима для вас и сколько вы готовы еще ее прощать?
Возможно ли смириться с этой ошибкой, если ставить ее на чашу весов с вашими с ним отношениями?
Что произойдет, если вы не простите?
А какова вообще причина ошибки? Если бы вы были на его месте, то что бы вы хотели передать этим посланием?
Какие можно предпринять действия, чтобы эта ошибка больше не повторялась?
А если смотреть еще шире, то что дают вам эти отношения? Если вы спросили об этом, значит ошибка для вас весомая.
Какую метафору можно использовать, чтобы продемонстрировать ваши отношения?

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим молодым человеком около 3-ёх лет. Примерно через 3 месяца наших отношений он первый раз дал мне пощёчину, что для меня было дико, ибо раньше я с таким не сталкивалась и всегда думала, что раз поднимит руку - конец отношениям! Он у меня очень ревнивый и приревновал к лучшей подруге, перед которой я просто переодевалась!!!! Он сразу попросил прощения и пообщал, что этого больше никогда в жизни не повторится, но повод он находил снова и снова, и так уже 4 раза:(( Более того, он раньше на протяжении долгого времени курил травку (по его рассказам). Год назад я узнала, что он снова покуривает и высказала своё «фу» по этому поводу, так как мы хотели строить семью... здесь он тоже пообещал, что он бросил, говорил, что я ему намного важнее и бросить своё пристрастие для него не проблема, но я неоднократно находила у него снова и снова марихуану и каждый раз он клялся, что больше не будет! Естественно, что доверия к этому человеку у меня больше нет, да и страх, что он снова поднимит на меня руку меня не покидает! Ловлю себя на масли, что будущего у этих отношений нет, но выставить окончательно его из квартиры не хватает сил.... неоднократно пыталась покончить с ним отношения, но он начинает плакать и просить о «последнем» шансе....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: