Гость
Статьи
Влюбилась или …

Влюбилась или привязалась

Здравствуйте.
не знаю как поделиться.Со мной первый раз так.
Влюбилась или привязалась сама не знаю.
дело в том что познакомилась с парнем гуляли все было почти общались 2 месяца.Но потом он уехал в другой город. Отношении стали пропадать говорит занят а сам сидит в соц сетях и девушка новая чувствую появилась ( может быть я путаю но они одновременно попадают вместе в соц сетях он стл отправлять ее песни) Да у нас нет серьезных отношении не кто не кому ничего не обещал.но я все время думаю о нем плачу .желею что о сделала глупость (поняли какую). написать боюсь думаю ваще отвергнет . что мне делать

7 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

остается только ждать..наберись терпение.если захочет -будет добиваться тебя.не навязывайся никому, по собственному опыту говорю- будет только хуже.твое от тебя не уйдет.

Пирамида
#2

Да есть и другие парни в которых можно влюбиться) Только им тоже надо соответствовать скорее всего(

Гость
#3

И какую же глупость вы совершили, что не переспали с ним? Так что ли? И вы думаете, что переспав с вами, он с вами останется? Какая глупость... Вы в своей голове чего-то на фантазировали, а теперь мучаетесь, не нужно придавать огромного значения, он вам ничего не обещал, и вы ему тоже. Если вы ему нужна, расстояние для него было б не преградой- он мог бы вас к себе позвать, или приезжать к вам.... А так... Забейте, и не мониторьте его страницу в соц сети, выглядит смешно, играете в шпиона- отслеживаете когда он и она в сеть заходят, не сходите с ума. Парней у вас будет еще много, не зацикливайтесь.

Амалия
#4
Гость

И какую же глупость вы совершили, что не переспали с ним? Так что ли? И вы думаете, что переспав с вами, он с вами останется? Какая глупость... Вы в своей голове чего-то на фантазировали, а теперь мучаетесь, не нужно придавать огромного значения, он вам ничего не обещал, и вы ему тоже. Если вы ему нужна, расстояние для него было б не преградой- он мог бы вас к себе позвать, или приезжать к вам.... А так... Забейте, и не мониторьте его страницу в соц сети, выглядит смешно, играете в шпиона- отслеживаете когда он и она в сеть заходят, не сходите с ума. Парней у вас будет еще много, не зацикливайтесь.

ну этого не получилось .но хотел.
ну все равно думаю что позволила себя дотронуться зря😣
а следить эт может быть накрутила в себя,но просто очень обидно для меня что все так. получается я тут была запасной🙈думаю придеься просто ждать когдаприедет и просто поговорить глазу на глаз🙈
а когда речь заходила про отношении он сказал,что для отношении тяжелый характер.

Амалина
#5
Надежда

остается только ждать..наберись терпение.если захочет -будет добиваться тебя.не навязывайся никому, по собственному опыту говорю- будет только хуже.твое от тебя не уйдет.

просто забыть его на пару дней .подождать когда он сам напишет
а

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Амалина
#7
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

и как же она вам помогла?
Helpmax2@yandex.ua  или ru?
а оплата ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: