Гость
Статьи
Слишком скромная для …

Слишком скромная для инициативы

Нравится парень в универе,но он на меня ноль внимания просто.В прошлом году ходил с блондинками постоянно.Перекрасилась в блондинку(я давно хотела),сама по себе худая,лицо симпатичное.Лично мы с ним незнакомы,он с другого потока.Частенько смотрят парни,но именно он вообще не смотрит и не замечает.Сама по себе я очень скромная чтобы начать с ним знакомство или ещё что-то.Можно ли как-то внимание на себя обратить?(

Лиана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ему пыську.

Зинаида
#2

Отсоси ему

Дрон чупрыгин
#3
Лиана

Нравится парень в универе,но он на меня ноль внимания просто.В прошлом году ходил с блондинками постоянно.Перекрасилась в блондинку(я давно хотела),сама по себе худая,лицо симпатичное.Лично мы с ним незнакомы,он с другого потока.Частенько смотрят парни,но именно он вообще не смотрит и не замечает.Сама по себе я очень скромная чтобы начать с ним знакомство или ещё что-то.Можно ли как-то внимание на себя обратить?(

Продолжай вздыхать по нему, игнорируя всех остальных, дожидаясь своих 30-35 лет и тратя время. молодец!

Чашка кофе
#4

Искать другого.
Свет клином на нём не сошёлся.

Гость
#5

Пиздец_ Вот это называется бабы...Что угодно будут делать, кроме того, чтобы подойти, пофлиртовать, улыбнуться, познакомиться. Лучше ждать дальше, или искать другого. Но ни в коем случае ничего не делать!! Бля_как вы еще не вымерли с таким подходом к жизни?

Гость
#6

Автор.
Краску смыть.
Быть собой, такая какая есть.
А то получишь не того кого надо.
То что он ходит с блондинками,он использует девушек.
Хочешь начать разговор?
Брось в него кирпичем.Ненавязчиво.
Или прочто подойди и заговори.

Гость
#7
Гость

Пиздец_ Вот это называется бабы...Что угодно будут делать, кроме того, чтобы подойти, пофлиртовать, улыбнуться, познакомиться. Лучше ждать дальше, или искать другого. Но ни в коем случае ничего не делать!! Бля_как вы еще не вымерли с таким подходом к жизни?

Так вы за какой вариант? 1 или 2? показать письку или отсосать?

Гость
#8
Гость

Автор. Краску смыть. Быть собой, такая какая есть. А то получишь не того кого надо. То что он ходит с блондинками,он использует девушек.

использует девушек чтобы ходить с ними?

#9
Гость

Так вы за какой вариант? 1 или 2? показать письку или отсосать?

Ни один из вариантов не даст приплод.

Гость
#10
Гость

Пиздец_ Вот это называется бабы...Что угодно будут делать, кроме того, чтобы подойти, пофлиртовать, улыбнуться, познакомиться. Лучше ждать дальше, или искать другого. Но ни в коем случае ничего не делать!! Бля_как вы еще не вымерли с таким подходом к жизни?

Это характеризует женщину хорошо, а вас как труса.

Гость
#11
Гость

Это характеризует женщину хорошо, а вас как труса.

Всмысле? В чем суть твоего поста? Ты его читало перед тем, как "Отправить" нажимать? У парня куча сочных девок в окружении и он должен шею еще воротить в сторону очередной принцессы, которая где-то там бродит? Ты наркоман что ли?

Опс!
#12
Гость

Всмысле? В чем суть твоего поста? Ты его читало перед тем, как "Отправить" нажимать? У парня куча сочных девок в окружении и он должен шею еще воротить в сторону очередной принцессы, которая где-то там бродит? Ты наркоман что ли?

А если она в силу своей страстной влюбленности сможет БЫСТРЕЕ кончить,чем его менее темпераментные блондинки???Все возможно!Или вам нравится тр@х@ть бревна/симулянток???Подума1!Иногда стоит дать той,которая от вас безума,даже если она далеко не красавица!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: