Гость
Статьи
Мужчина берет …

Мужчина берет ответственность за женщину или 50/50 ?

Всем привет.Ситуация достаточно не обычная.Я начала снимать комнату в 2-комнатной квартире.В соседней жил парень.И вскоре мы начали общаться и завертелось)))Я всегда считала ,что за квартиру мужчина …

Инна
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Майсин
#303
Инна

Т.е по вашему девушки , у которых мужчины берут ответственность за жилье ,они им предоставляют эскорт услуги...Дело то не в этом...а в самом ощущении будто я проплачиваю место рядом с ним , а он благосклонно на это соглашается

Автор, Вы смешная, тут *** только и твердит, что женщина, если любит чистой и искренней любовью, сама должна хотеть секса и ахаться, не думая там о каких-то ухаживаниях, подарках, тем более, оплатах квартир.
И если Вы хотите соответствовать их высоким стандартам - оправдывайтесь дальше, конечно, и ахайтесь нахаляву.
Я вот лично не хочу и мне пох кто что думает и как называет - меня муж очень хорошо обеспечивает, безумно любит и называет Принцессой и это исключительно потому, что я к браку подошла обдуманно (это второй брак) и твердо знала, чего хотела. И я про себя наслушалась тут, что я меркантильная, что муж алень и подобные эпитеты. Поэтому как в той поговорке "назовите хоть горшком, только в печку не ставьте".
Вы тоже не будьте дуррой, ищите серьезного человека в мужья, а не всякое барахло, которое будет пить про чистую искреннюю любовь, смотрите, короче, НА ДЕЛА, А НЕ НА СЛОВА. И это самый беспроигрышный вариант.

Гость
#304
Майсин

Прямо хочется сказать: "Как приятно, что у нас каждый суслик так подробно ознакомлен с биографиями американских президентов!"

денег заработать не могут, а про президентов- пожалуйста!

Гость
#305
Гость

Да что вы бредите?? Какой факт? И она и он из обычных по американским меркам семей. Ну папа у Хиллари мелкий предприниматель, так и отчим у Клинтона тоже мелкий предприниматель и владелец магазина. Какие там нафиг связи? Пол-Америки занимается малым бизнесом и связей у них нет. Он уже с детства до встречи с ней вертелся в политических кругах, встречался с президентами, политиками и т.д.

Отчим у Билла Клинтона типичный американский алкаш, каких пол америки. Вот семья Хилари Клинтон имела связи через которые Клинтон и продвинулся. Не будь женитьбе на Хиллари, то не было бы президента Клинтона. Если не знаешь об этом, то и писать нечего.

.
***, да какие связи у мелких предпринимателей???
Учились с Биллом в одном месте, там и познакомились, связи у него появились, когда он баллотировался в конгрессмены и проиграл выборы. затем баллотировался в губернаторы.
Повторяю, с детства он был наверху и в лидерах.

Гость
#307
Гость

Непонятно. Жили, не тужили. Каждый снимал по отдельной комнате в квартире. Начали на добровольных началах вместе ходить в кино и ахаться. И причем тут платить за всю квартиру? Вы считаете что оказываете секс и экскорт услуги? Тогда установите твердый прейскурант и доходами от этой деятельности оплачивайте аренду своей комнаты.

Вот именно. Когда и если создадите с ним семью, тогда и будете думать об ответственности, а пока вы просто сожители, каждый отвечает только за себя.

Гость
#308
Гость

Все интересуются биографиями и жизнью императоров, царей, королей, президентов или актеров, музыкантов и тому подобное. Это абсолютно нормально.

Абсолютно нормально, когда мужчина зарабатывает деньги, а не сидит сутками на женском форуме. А биографии- в свободное время.
А вас свободное время постоянно, когда ж работать? только философствовать можете и женщин грязью поливать.

Гость
#316

И, кстати, если уж зашёл разговор и выдающихся женщинах, в России больше женщин - руководителей, чем на Западе. ( правда, они в возрасте старше 40, но тем не менее).

Гость
#320
Гость

И, кстати, если уж зашёл разговор и выдающихся женщинах, в России больше женщин - руководителей, чем на Западе. ( правда, они в возрасте старше 40, но тем не менее).

Ты не ровняй! В России женщины продвигаются с помощью отцов или папиков. Вот тоже одна русская в Британии Катя Затуливетер хотела сделать по русской привычки карьеру, когда легла под пузатого британского старца.

.
Женщины - руководители в России старше 40 лет и не блещут красотой. Какие у них папики?
(Купленные папиками салоны красоты и кафе мы не считаем)