Гость
Статьи
Мужчина берет …

Мужчина берет ответственность за женщину или 50/50 ?

Всем привет.Ситуация достаточно не обычная.Я начала снимать комнату в 2-комнатной квартире.В соседней жил парень.И вскоре мы начали общаться и завертелось)))Я всегда считала ,что за квартиру мужчина …

18 октября 2018, 08:53
Инна
279 ответов
Последний — 10 сентября 2020, 12:48 Перейти
Страница 8
Гость
20 октября 2018, 06:53
Гость

современные женщины продажу тела за деньги не считают услугами.

Фу, как некультурно!

Адриан
20 октября 2018, 11:09
Майсин

Автор, Вы смешная, тут мужло только и твердит, что женщина, если любит чистой и искренней любовью, сама должна хотеть секса и ахаться, не думая там о каких-то ухаживаниях, подарках, тем более, оплатах квартир.
И если Вы хотите соответствовать их высоким стандартам - оправдывайтесь дальше, конечно, и ахайтесь нахаляву.
Я вот лично не хочу и мне пох кто что думает и как называет - меня муж очень хорошо обеспечивает, безумно любит и называет Принцессой и это исключительно потому, что я к браку подошла обдуманно (это второй брак) и твердо знала, чего хотела. И я про себя наслушалась тут, что я меркантильная, что муж алень и подобные эпитеты. Поэтому как в той поговорке "назовите хоть горшком, только в печку не ставьте".
Вы тоже не будьте дуррой, ищите серьезного человека в мужья, а не всякое барахло, которое будет пить про чистую искреннюю любовь, смотрите, короче, НА ДЕЛА, А НЕ НА СЛОВА. И это самый беспроигрышный вариант.

А, то есть секса с мужчиной ты не хочешь. Лесбиянка?

Гость
20 октября 2018, 16:28

Если у него трудности, значит помогайте ему.

20 октября 2018, 18:03
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Инна! Поступайте так, как Вы считаете нужным и чувствуете, что так для Вас будет лучше. Вы еще не в таких тесных и серьезных отношениях, чтобы вести себя как удобно ему.
По поводу ответственности, тут Вы смешиваете до кучи разные ее аспекты.
1. Мужчина не берет на себя ответственность за женщину, также как и женщина за мужчину. У каждого ответственность своя. Потому как человек, любой человек, ответственен только за самого себя. Ответственность-сюда входит много чего. Конкретизируйте. Не путайте ответственность с обязательством. Обязательство человек может брать на себя по отношению к чему либо или кому либо, но если это предварительно оговорено с обеих сторон и согласовано. Самому навязывать обязательство без согласия человека нельзя, невозможно. Он их не обязан соблюдать и выполнять.
2. По поводу совместного проживания - тут как договоритесь. Хоть кто-то один оплачивает, хоть 50/50.
3. И про отдых тоже самое - договариваетесь. Но так чтобы категорично "ты должен!" такого быть не должно. Никто никому ничего не должен. С чего вдруг? За какие заслуги? Чем Вы лучше его? Хоть он и парень, но Вам он ничего не должен.
С уважением к Вам!

Не соглашусь с психологом, любая девушка и женщина, встречаясь с мужчиной рассматривает его для брака и для дальнейшего потомства, думаю в этом основные опасения девушки. Она просто боится что он не сможет содержать её с ребёнком , здесь весь корень. То есть она боится что раз не берет ответственность за неё, не возьмёт и за ребёнка. А похоже у него элементарно нет денег. Но думаю даже если появятся он не возьмёт финсовые вопросы на себя, потому что модель уже устоявшаяся для него

Гость
21 октября 2018, 00:51
Гость

Жги еще! Скажи, что все женщины алики тратят исключительно на ребенка, а не на походы в суши-бары и поездки в турцию к аниматорам.

ну что ж поделать, на смотрелись с мужем на таких девок этим летом.
только их бывшие были импотенты и пивные алконавты. за что осуждать женщин

Гость
21 октября 2018, 11:30
Все сложно

Не соглашусь с психологом, любая девушка и женщина, встречаясь с мужчиной рассматривает его для брака и для дальнейшего потомства, думаю в этом основные опасения девушки. Она просто боится что он не сможет содержать её с ребёнком , здесь весь корень. То есть она боится что раз не берет ответственность за неё, не возьмёт и за ребёнка. А похоже у него элементарно нет денег. Но думаю даже если появятся он не возьмёт финсовые вопросы на себя, потому что модель уже устоявшаяся для него

Они только начали встречаться, какие на-фиг дети??? Большинство людей в России зарабатывают до 50 тыс в месяц, этого не хватает на 2-3 человек. Это автор себе вообразила, что они встречаются, а для него это мог быть пере-пих, понимаете? Он же ей не делал предложение. Он имеет право не быть миллионером. Автор сама "голая" - только и может что комнату снимать, с чего вдруг ее кто-то должен содержать? Настоящая семья - это когда ВМЕСТЕ!

lidiiavenera
22 октября 2018, 14:10

Если он не может, то придеться платить. Или бросайте его и найдите мужчину, который сможет.

попаламщик3.0
23 октября 2018, 09:40

Сказка
короче жил себе паренек не тужил, день сменялся ночью, а ночь днем
подселилась к нему как-то лиса
и тут паренек сам не понял, как стал резко должен ))
и не видать теперь ему той беззаботной жизни как раньше

Дуняша
10 ноября 2018, 10:41
Гость

Непонятно. Жили, не тужили. Каждый снимал по отдельной комнате в квартире. Начали на добровольных началах вместе ходить в кино и ахаться.
И причем тут платить за всю квартиру?
Вы считаете что оказываете секс и экскорт услуги? Тогда установите твердый прейскурант и доходами от этой деятельности оплачивайте аренду своей комнаты.

Я тоже не совсем поняла. Судя по всему они пару раз в кино сходили, а автор уже решила, что её должны содержать.

Гость
26 сентября 2019, 19:25

Не понятно в чем проблема, переезжаете к нему в комнату и живете вместе.

Гость
27 сентября 2019, 11:35

тветственность берут за ребенка, домашнее животное, за инвалида или недоумка, который живет в вашем доме.

За взрослого, здорового и работоспособного человека ответственность никто не берет. Точка.

Гость
27 сентября 2019, 11:35

тветственность берут за ребенка, домашнее животное, за инвалида или недоумка, который живет в вашем доме.

За взрослого, здорового и работоспособного человека ответственность никто не берет. Точка.

Гость
27 сентября 2019, 11:36

Гость
10 сентября 2020, 12:48
Дредастая

бНе знаю, я, конечно понимаю- 21 век, никто никому ничего не должен... Но все-таки. 50/50- такая модель отношений меня не устраивает- делить, считать, каждый платит за себя. Если я должна сама оплачивать свои хотелки, квартиру, отдых- зачем тогда мне мужчина? Я и одна тогда прекрасно справлюсь. Ведь отношения- это тяжкий труд, всегда есть ссоры, нервы и проблемы- зачем это все, если выхлопа никакого? Нет, я не считаю, что мужчина по факту обязан обеспечивать, а женщина только благосклонно принимать. Мне кажется- оба должны вкладываться в отношения по максимуму своих возможностей, но не считать деньги до копейки чтоб все напополам. На мой взгляд- это не отношения, а черте что. Если мой мужчина в данный момент не в состоянии оплатить наш совместный отдых- то он тоже никуда не полетит, не потому что я запрещаю, а потому что это нормальное поведение для любящего человека.

А зачем тогда мужчине такая женщина если выхлопа никакого? Чтобы тянуть из него деньги, выполнять её хотелки и трепать ему нервы своим извечным недовольством? Ради сверхценной писечки? Так мужчина легко и сам свои потребности справит при необходимости.