Гость
Статьи
Я очень хочу замуж и …

Я очень хочу замуж и детей

Поддержите ! Очень нужна поддержка. 34 года, есть парень, вместе 2,5 года. Почти год живем вместе( пришлось переехать в другой город)В целом все хорошо, но! Я очень хочу замуж и детей! И поскорее. Прям завтра. Но этот товарищ все никак не решится. Уже и говорили. И вроде детей запланировали делать через месяц. Но чувствую не хочет пока, видите рано ему ещё! Так то 27 лет. Хотя я сразу предупреждала- мне нужен муж и дети. *** характер - не решительный. Устала, терпение кончается, нервы! Чувствую себя несчастной. А ведь все так просто- купи ты кольцо, сделай свадьбу скромную, начинай делать ребёнка, вряд ли сразу получится. В жизни его ничегл не поменяется. Зато в моей! Быть замужем, планировать ребёнка. Но нет! Не понимает! Читатели, дорогие, просто нет сил ждать. И уходить не хочу. И дальше так не могу. Это крик души.

Ksenia Martynson
153 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Либо уходить, либо ждать, когда созреет

Гость
#2

Вам 34, ему 27. Вам не кажется, что вы для него староваты для создания семьи?

Гость
#3

Он сомневается и не спешит , думает либо уже все решил в позитивную или негативную сторону.
Спрячьте свои эмоции и желания.Поговорите с ним не как с парнем , а как с братом. Попробуйте раскрыть его.
Всё же лучше всегда попробовать разобраться , Вам надо настоять на взрослом разговоре и донести до него потом и свои вгляды на жизнь.

Гость
#4

Может он просто не уверен что ему ето надо....ведь если вы хотите , ето не значит что он должен тоже етого хотеть. Чем он обьясняет такое положение ???
У вас очень хорошее желание , вам уже пора иметь детей , но он ещё не созрел в свои 27 лет, зачем тогда пользуется вашим временем , что бы что ?????!!!!

Гость
#5
Гость

Может он просто не уверен что ему ето надо....ведь если вы хотите , ето не значит что он должен тоже етого хотеть. Чем он обьясняет такое положение ???
У вас очень хорошее желание , вам уже пора иметь детей , но он ещё не созрел в свои 27 лет, зачем тогда пользуется вашим временем , что бы что ?????!!!!

говорит, что любит. Характер такой - сложно принимать решения ему

Гость
#6
Гость

говорит, что любит. Характер такой - сложно принимать решения ему

Ага, сложный характер)) как только встретит ту, в которую по настоящему влюбиться сам в загс потащит. С вами просто удобно пока не встретил ту самую.

Гость
#7
Гость

говорит, что любит. Характер такой - сложно принимать решения ему

характер ??? Тоесть жить с вами в пустую он быстро принял решение , а что ему не очень нужно , он не может принять решение ( отличная отмазка)
мол он хороший и не виноват а вы тут давите на бедняжечку . Дайте ему три месяца на раздумья , или да или нет.
А то он будет принимать решение ещё годиков 5.

Злобный Пупсик
#8

Тетя, он просто морочит вам голову, пока ищет девушку для семьи помоложе. И характер, страх ответственности, боязнь что мама заругает это отговорки для доверчивых старушек типа вас. Парень не нагуляется, не женится. А женится - так не на вас

Жмых
#9

27 лет и парень. Ищите мужчину.
Ну или ждите когда он станет мужчиной.

Гость
#10

У автора гормоны играют капец... Весь мозг затуманили. В смысле для него ничего не поменяется?? Для него ВСЕ поменяется. Просто ВСЕ. Он будет отцом, вы будете первое время будете беременна. Потребности ребенка выйдут на первый план, вообще ребенок выйдет на первый план. Беззаботная жизнь закончится. Секса станет меньше, свободного времени и денег станет меньше, обчжанностей в несколько раз больше. И вы перестанете быть девушкой, а станете его женой. Для него поменяется ВСЕ. И очевидно ему это не нравится иначе он бы сам делал шаги на встречу. Но ему рановато ещё детей может быть. 27 только, а вам давно пора. Вы и так его старше, плюс женщины созревают и взрослеют раньше. Так что не надо заставлять человека делать то что он не хочет. Жениться ума много не надо, а вот жить хорошо, это намного сложнее.

Гость
#11
Гость

У автора гормоны играют капец... Весь мозг затуманили. В смысле для него ничего не поменяется?? Для него ВСЕ поменяется. Просто ВСЕ. Он будет отцом, вы будете первое время будете беременна. Потребности ребенка выйдут на первый план, вообще ребенок выйдет на первый план. Беззаботная жизнь закончится. Секса станет меньше, свободного времени и денег станет меньше, обчжанностей в несколько раз больше. И вы перестанете быть девушкой, а станете его женой. Для него поменяется ВСЕ. И очевидно ему это не нравится иначе он бы сам делал шаги на встречу. Но ему рановато ещё детей может быть. 27 только, а вам давно пора. Вы и так его старше, плюс женщины созревают и взрослеют раньше. Так что не надо заставлять человека делать то что он не хочет. Жениться ума много не надо, а вот жить хорошо, это намного сложнее.

С возрастом желание иметь детей не связано. Даже у мужчин. Увы. Как девушки есть в 35 лет кукушки, ничего им не надо, так и парни есть, в 23 года готовы стать отцами.

Гость
#12
Злобный Пупсик

Тетя, он просто морочит вам голову, пока ищет девушку для семьи помоложе. И характер, страх ответственности, боязнь что мама заругает это отговорки для доверчивых старушек типа вас. Парень не нагуляется, не женится. А женится - так не на вас

Я не старушка )) а вы и правда злой пустой человек

Гость
#13
Гость

Вам 34, ему 27. Вам не кажется, что вы для него староваты для создания семьи?

Он так не думает. А для таких тем мне кажется вы глуповаты

Гость
#14
Гость

С возрастом желание иметь детей не связано. Даже у мужчин. Увы. Как девушки есть в 35 лет кукушки, ничего им не надо, так и парни есть, в 23 года готовы стать отцами.

Если вы считаете что вы правы.... То почему ваш парень даже жениться не хочет?) Ведь вы вместе давно. Знаете в чем выражается ум..? В умении беспристрасно анализировать, вот вам все написали беспристрасную правду. А вы доказываете своё, но если вы считаете что он хочет семью и вы хочете. То почему он ничего не предпринимает...?)

Гость
#15
Гость

Если вы считаете что вы правы.... То почему ваш парень даже жениться не хочет?) Ведь вы вместе давно. Знаете в чем выражается ум..? В умении беспристрасно анализировать, вот вам все написали беспристрасную правду. А вы доказываете своё, но если вы считаете что он хочет семью и вы хочете. То почему он ничего не предпринимает...?)

* и вы хотите

Гость
#16
Гость

Если вы считаете что вы правы.... То почему ваш парень даже жениться не хочет?) Ведь вы вместе давно. Знаете в чем выражается ум..? В умении беспристрасно анализировать, вот вам все написали беспристрасную правду. А вы доказываете своё, но если вы считаете что он хочет семью и вы хочете. То почему он ничего не предпринимает...?)

Правильно не хочете, а хотите. Тема поста была не о том- что делать, а просто выпустить эмоции. Читайте внимательнее. Я просто попросила поддержки, а не советов. Тем более я не просила злобных оскорблений

Гость
#17
Гость

Если вы считаете что вы правы.... То почему ваш парень даже жениться не хочет?) Ведь вы вместе давно. Знаете в чем выражается ум..? В умении беспристрасно анализировать, вот вам все написали беспристрасную правду. А вы доказываете своё, но если вы считаете что он хочет семью и вы хочете. То почему он ничего не предпринимает...?)

А кто сказал, что он хочет семью с ней?

Гость
#18
Гость

Правильно не хочете, а хотите. Тема поста была не о том- что делать, а просто выпустить эмоции. Читайте внимательнее. Я просто попросила поддержки, а не советов. Тем более я не просила злобных оскорблений

Ну если вы хотите и дальше тратить свое время на иллюзии. Пожалуйста))))

Гость
#19
Гость

А кто сказал, что он хочет семью с ней?

Она так думает!!!)))))

Гость
#20

Вам бы давно оставить его, но вы цепляетесь за него, последний шанс.

Гость
#21
Гость

Ну если вы хотите и дальше тратить свое время на иллюзии. Пожалуйста))))

Вы что эксперт? А давайте с вами поспорим? Вот на 100 тыс поспорим ?

Гость
#22
Гость

Вы что эксперт? А давайте с вами поспорим? Вот на 100 тыс поспорим ?

С парнем своим подспорьем, что не женится на тебе.
На 100 т. разбогатеешь.

Гость
#23
Гость

С парнем своим подспорьем, что не женится на тебе.
На 100 т. разбогатеешь.

Что от ответа то уходите? Слабо? Конечно, писать под маской Гость не слабо. А на серьезный диалог слабо. Ну что? Точно слабо?

Гость
#24
Гость

Вам бы давно оставить его, но вы цепляетесь за него, последний шанс.

Да с чего решили что это я цепляюсь ??

Гость
#25

Что вам мешает забеременить, и сыграть свадьбу? Просто начни теделать ребенка прямо СЕГОДНЯ. Извините, но в вашем возрасте не самый быстрый процесс.

Гость
#27
Гость

С парнем своим подспорьем, что не женится на тебе.
На 100 т. разбогатеешь.

Ахах +++++++

Гость
#28
Гость

Что от ответа то уходите? Слабо? Конечно, писать под маской Гость не слабо. А на серьезный диалог слабо. Ну что? Точно слабо?

А ничего что вам другой гость ответил, не...? Капец.... 34 года.....

Гость
#29

у подруги был такой парень. Жили вместе полтора года, тоже все тянул, и не женился, и вроде бы не против ребенка был. В итоге разбежались. А потом , видимо общались они еще, он сказал, что вот почему ты меня не дожала, я не решительный, а ты бы поднажала, и поженились бы, и ребенок уже был бы. Странный парень...

Гость
#31

Сами ответили на свой вопрос "Но этот товарищ все никак не решится. Уже и говорили. И вроде детей запланировали делать через месяц. Но чувствую не хочет пока, видите рано ему ещё! Так то 27 лет."

Гость
#33
Гость

Это у вашего парня есть, а у вас нет. Он же вам не муж даже....)))))) А вы очень глупая для 34 лет, на 14 тянете. Серьезно

У меня и побольше есть )) Ну что, спорим? Пишите контактные данные. Или слабо?))

Гость
#34

Автор, ну не видит этот мужчина вас своей спутницей жизни. А про любовь заливает, чтоб рядом держать, пока не встретит ту самую. Ну вам 34 года, ну надо уже понять все его намерения в отношении вас. Зачем заниматься самообманом? Не нужны вы ему.

Гость
#35

Что тут за контенгент на вумане, чет в шоке))) прям дур..ы какие то иной раз попадаются, хотят спорить с незнакомым человеком на деньги, что бы доказать что они правы! Как будто кому то не пофиг на их правду. Судят по фактам АВТОР. По факту вы для него взрослая слишком, по факту он даже жениться вам не предложил, по факту он может ещё холостяком быть 3 года, 6 лет, даже 13 лет. И в 40 быть женихом. А вам уже давно пора семью создавать и жить как муж и жена ДО детей. Да что вам говорить, вы думаете что для мужчины с рождением ребенка Ничего не изменится... Тут уже ноу комментс. Кстати не все же такие глупые как вы что бы спорить (!) На деньги (!) На тему которая никого не интересует кроме вас (!). Все таки есть люди думающие....))

Гость
#36
Гость

Это у вашего парня есть, а у вас нет. Он же вам не муж даже....)))))) А вы очень глупая для 34 лет, на 14 тянете. Серьезно

И вы всегда самоутвержаетесь унижая других? Помогает? Сочувствую. Вместо активных дел, сидите тут на форуме, в женских темах. У меня то Проблема понятна, а у вас, какая проблема? Раз тут время проводите ? У вас детей нет своих? Или может пойти с ребёнком позаниматься? Ну! Камон!

Гость
#37
Гость

Что тут за контенгент на вумане, чет в шоке))) прям дур..ы какие то иной раз попадаются, хотят спорить с незнакомым человеком на деньги, что бы доказать что они правы! Как будто кому то не пофиг на их правду. Судят по фактам АВТОР. По факту вы для него взрослая слишком, по факту он даже жениться вам не предложил, по факту он может ещё холостяком быть 3 года, 6 лет, даже 13 лет. И в 40 быть женихом. А вам уже давно пора семью создавать и жить как муж и жена ДО детей. Да что вам говорить, вы думаете что для мужчины с рождением ребенка Ничего не изменится... Тут уже ноу комментс. Кстати не все же такие глупые как вы что бы спорить (!) На деньги (!) На тему которая никого не интересует кроме вас (!). Все таки есть люди думающие....))

А вы шуток не понимаете? )) а если без шуток. Незнакомый человек наговорил мне тут столько всего!! Не видев ни меня, ни моей личной жизни. Напророчил, глаза на все открыл. И если тут всем не интересно, что же переписка то не умолкает. И каждый пытается вставить своё гнилое слово. Вот и контингент. Неудачников и злобных троллей. кстати слово контингент пишется через букву И, а не Е. Думаю вам стоит подучить грамматику, а не виснуть на форумах.

Гость
#38
Гость

Да с чего решили что это я цепляюсь ??

А кто, если не вы?))

Гость
#39
Гость

Автор, ну не видит этот мужчина вас своей спутницей жизни. А про любовь заливает, чтоб рядом держать, пока не встретит ту самую. Ну вам 34 года, ну надо уже понять все его намерения в отношении вас. Зачем заниматься самообманом? Не нужны вы ему.

Это как вы поняли ? Что про любовь заливает? А через какой срок надо жениться? Это где то написано? Где ?

Гость
#40
Гость

А кто, если не вы?))

Да я так то уже 2 раза уходила. Возвращал

Гость
#41

Нет никакоц агрессии. Хотя сейчас есть реальное удивление. Я таких глупых людей в 34 ещё не видела. Серьезно. Вот если бы не знала сколько вам сказали бы 20. Это край... Прям край, потому что потом умее люди все таки. Вы спросили в теме. Вам ответили. Все гости как один! Вы ему не нужны в качестве жены сейчас. Дети меняют жизнь на 180 градусов и он в отличие от вас это понимает. Может еще по каким то причинам не хочет жениться. И правильно делает кстати. Потому что осознает видимо что ему рано пока. А вот вы делаете большую глупость пытаясь заставить человека жениться против его воли, ведь намерение это ерунда. Он даже половины забот пока представить не может так как не сталкивался с этим и уже не хочет! А вы плакаетесь на форуме. Решать то все равно с ним надо. Но если он не готов, что тут сделаешь. В конце концов ему не 34 как вам, ему некуда особо спешить.

Гость
#42
Гость

А вы шуток не понимаете? )) а если без шуток. Незнакомый человек наговорил мне тут столько всего!! Не видев ни меня, ни моей личной жизни. Напророчил, глаза на все открыл. И если тут всем не интересно, что же переписка то не умолкает. И каждый пытается вставить своё гнилое слово. Вот и контингент. Неудачников и злобных троллей. кстати слово контингент пишется через букву И, а не Е. Думаю вам стоит подучить грамматику, а не виснуть на форумах.

А вас и с грамматикой замуж не берут.
А на морду лица вы как, не крокодил?
Если нормальная, симпатичная, то должны быть шансы с другими. Не тратьте время с этим нерешительным.
Чем дальше - тем сложнее будет вам с деторождением.

Гость
#44
Гость

Да я так то уже 2 раза уходила. Возвращал

А вы б не возвращались.
Не корова на привязи, а свободный человек.

Гость
#45
Гость

А вы шуток не понимаете? )) а если без шуток. Незнакомый человек наговорил мне тут столько всего!! Не видев ни меня, ни моей личной жизни. Напророчил, глаза на все открыл. И если тут всем не интересно, что же переписка то не умолкает. И каждый пытается вставить своё гнилое слово. Вот и контингент. Неудачников и злобных троллей. кстати слово контингент пишется через букву И, а не Е. Думаю вам стоит подучить грамматику, а не виснуть на форумах.

У вам не спросила что мне делать)))) я в отличие от вам иностранный язык знаю. А вы толькл балаболить умеете как на рынке. Только невоспитанные люди указывают другим на грамматические ошибки. Собственно не удивлена))))

Гость
#46
Гость

Это как вы поняли ? Что про любовь заливает? А через какой срок надо жениться? Это где то написано? Где ?

Потому что чесать языком каждый может, талант не нужен. А человека судят по поступкам. И в отношении вас он давно уже все доказал: вы ему не нужны.
А вы продолжайте ждать манны небесной, лет до 50. Ждите и занимайтесь дальше самообманом. Вам же нравиться спускать свою жизнь в унитаз- так что флаг вам в руки.

Гость
#46
Гость

Нет никакоц агрессии. Хотя сейчас есть реальное удивление. Я таких глупых людей в 34 ещё не видела. Серьезно. Вот если бы не знала сколько вам сказали бы 20. Это край... Прям край, потому что потом умее люди все таки. Вы спросили в теме. Вам ответили. Все гости как один! Вы ему не нужны в качестве жены сейчас. Дети меняют жизнь на 180 градусов и он в отличие от вас это понимает. Может еще по каким то причинам не хочет жениться. И правильно делает кстати. Потому что осознает видимо что ему рано пока. А вот вы делаете большую глупость пытаясь заставить человека жениться против его воли, ведь намерение это ерунда. Он даже половины забот пока представить не может так как не сталкивался с этим и уже не хочет! А вы плакаетесь на форуме. Решать то все равно с ним надо. Но если он не готов, что тут сделаешь. В конце концов ему не 34 как вам, ему некуда особо спешить.

Так что я спросила в теме? А я ничего и не спросила. И советов не спросила. Я просто выпустила эмоции. А почитайте внимательнее- там я написала, что процесс зачатия займёт время. Возможно год и больше. И в это время у него ничего не изменится! Ничего. Прежде чем писать кто тут глупый, будьте внимательнее. Благодарю

Гость
#47
Гость

А вас и с грамматикой замуж не берут.
А на морду лица вы как, не крокодил?
Если нормальная, симпатичная, то должны быть шансы с другими. Не тратьте время с этим нерешительным.
Чем дальше - тем сложнее будет вам с деторождением.

А вас и с грамматикой замуж не берут. Ахах++++++++

Гость
#48
Гость

У вам не спросила что мне делать)))) я в отличие от вам иностранный язык знаю. А вы толькл балаболить умеете как на рынке. Только невоспитанные люди указывают другим на грамматические ошибки. Собственно не удивлена))))

Вот именно! И я у вас не спрашивала что мне делать! Но вы ярлыков навешали, советов надавали, оскорбили, унизили. А в посте была просто просьба о поддержке. Не знаю чем вам иностранный язык помогает, точно не быть доброй. Удачи!