Гость
Статьи
летом он собрал вещи и …

летом он собрал вещи и съехал

жили с парнем чуть больше года, вместе 3 года. летом он собрал вещи и съехал после долгих скандалов и ссор. около месяца не жил со мной, расстались, я искала куда съехать, ибо проблемы были с деньгами. в связи с этим мало-помалу контактировали, "когда съедешь,через сколько" и тп. я долго переживала, плакала, как только не унижалась перед ним, лишь бы все было как раньше, но прошло время и я успокоилась, нашла работу лучше, общалась с одним парнем, был секс, не более. потом он резко вернулся, прошло время, мы поговорили и решили попробовать еще раз. сейчас меня очень гложит то чувство, что у меня был секс с другим, когда он бросил меня. боюсь, что узнает. правильно ли я рассуждаю, или в этом нет моей вины, ведь он бросил меня?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разошлись на тот момент? Разошлись. Какие проблемы?

Лера
#2
Гость

Вы разошлись на тот момент? Разошлись. Какие проблемы?

Вы правы, все равно есть внутри чувство, что гложит. Спасибо большое за ответ!))

гос
#3

если на тот момент он ушел вообще то какая к черту разница, сам виноват

Гость
#4

В посте 3, вы сами себя уговариваете, автор?

эюя
#5

не поняла: он съехал, съемная хата повисла на вас, он типа интересовался куда вы собрались съезжать трали вали, потом когда у вас все наладилось с деньгами и жильем - его величество решило вернуться с чемоданом? и что - вы открыли дверь?

Света
#6
Гость

В посте 3, вы сами себя уговариваете, автор?

Хахаха, обожаю таких дурр как автор.

Лера
#7
эюя

не поняла: он съехал, съемная хата повисла на вас, он типа интересовался куда вы собрались съезжать трали вали, потом когда у вас все наладилось с деньгами и жильем - его величество решило вернуться с чемоданом? и что - вы открыли дверь?

Если быть точнее, не "куда", а "когда", особо не интересовало куда. А так вы правы, к сожалению :(
На комментарии ниже просто закрываю глаза)))

эюя
#8
Лера

Если быть точнее, не "куда", а "когда", особо не интересовало куда. А так вы правы, к сожалению :( На комментарии ниже просто закрываю глаза)))

девушка, он вас бросил, выставил на бабки, потом снова пришел удобно пожить, нахалявку небось... таким надо сразу с ноги под жепу давать со всего маху, чтоб катился он весело колбаской со своим чемоданом по лестнице прямо до первого этажа.

Лера
#9
эюя

девушка, он вас бросил, выставил на бабки, потом снова пришел удобно пожить, нахалявку небось... таким надо сразу с ноги под жепу давать со всего маху, чтоб катился он весело колбаской со своим чемоданом по лестнице прямо до первого этажа.

спасибо!) на самом деле причина расставания была не одна, все накопилось резко и правда надежд на то, что все будет ок не было почти. я училась, у него зп небольшая, он платил за квартиру/проезды/еду и тд и тп, но у меня не было возможности, все время занимала учеба. помимо этого еще и вечные скандалы начались, дальше некуда, вот он и свинтил. поэтому тут я отчасти тоже виновата, поэому и согласилась все вернуть. а мысль то, что был еще кто-то совсем с ума сводит, но он же ушел! пытаюсь себя утешить(

Гость
#10

Многие до сих пор не знают новые правила форума: теперь возле автора темы всегда будет стоять буква а. И продолжают переписываться сами с собой 😂 по теме: был секс не более? Объясните мне пожалуйста, не могу понять)) а что может быть более секса? Секс втроём?? Так это тоже СЕКС)) Вы пишете про секс, как про «просто провёл домой». Вот здесь можно было написать: просто провёл домой, на более. А вообще автор, нормальные люди сначала ЖЕНЯТСЯ, а потом начинают жить вместе. И еще: Вы наверняка истеричка. В первый год куча ссор. Так и будете прыгать по мужикам((

Гость
#11

изза чего ссорились тогда?

эюя
#12
Гость

Многие до сих пор не знают новые правила форума: теперь возле автора темы всегда будет стоять буква а. И продолжают переписываться сами с собой 😂 по теме: был секс не более? Объясните мне пожалуйста, не могу понять)) а что может быть более секса? Секс втроём?? Так это тоже СЕКС)) Вы пишете про секс, как про «просто провёл домой». Вот здесь можно было написать: просто провёл домой, на более. А вообще автор, нормальные люди сначала ЖЕНЯТСЯ, а потом начинают жить вместе. И еще: Вы наверняка истеричка. В первый год куча ссор. Так и будете прыгать по мужикам((

а кто здесь переписывается сам с собой в этой теме?

Гость
#13
эюя

а кто здесь переписывается сам с собой в этой теме?

Посмотрите 3 ответ. Автор отвечает сама себе. Имя то убрала, а буква а осталась))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: