Гость
Статьи
Я встречаюсь мужчиной …

Я встречаюсь мужчиной в разводе

Я встречаюсь мужчиной в разводе с ребенком,ребенок живет с БЖ.От него жена ушла к другому, он видиться с ребенко платит алименты, ребенка не бросил.Сам он хочет создать семью.Он очень хороший.Он мне сделал предложение.И как быть мне теперь я не знаю.Я его сама очень сильно люблю.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

а че смущает-то????

Осенний Барсук
#2

Выходите замуж и будте счастливы . Только не ревнуйте его к БЖ и ребенку. Ребенок вам не соперник и не конкурент , ваш муж его любит другой любовью . А БЖ предательница и не нужна ему больше .

Гость
#3

Если вас все устраивает, то какие сомнения? Вы же должны понимать, что еще лет 16 он будет содержать ребенка и не всегда свое время будет посвящать только вам.

Осенний Барсук
#4

Да все от мужчины зависит . У моего 2 БЖ и ребенок , но он как-то все организовал , что все довольны . К примеру , каждое 31 декабря к 20.00 он едет к БЖ и ребенку , а к 23.00 приезжает ко мне . Его денег мне хватает и плевать сколько он тратит на ребенка , пусть и три раза больше . Обговорить все до свадьбы , чтоб сюрпризов не было

Гость
#5

Я бы не стала с детным связываться, он все выходные будет не с вами, а с ребенком, алименты+подарки ребенку отгрызут большую часть его зарплаты, к тому же бж может в любой момент отправить жить ребенка к бывшему мужу. Да ну нах такие перспективы.

Гость
#6

Зачем вам мужчина БУ?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: