Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от зависимости в мужчине

Всем привет. Девочки, как можно избавиться от любовной зависимости? Я вот головой понимаю, что не люблю его по настоящему, просто зависима от него... Больная какая то привязанность...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого мужчину, и зависеть от нового.

Гость
#2
Гость

Найти другого мужчину, и зависеть от нового.

это всегда так будет? Или может лучше расстаться и переболеть? или оставить отношения как есть и смотреть, что будет в итоге?

Скорп
#3

Лада Куровская по идее должна рассказать, как женщине ману избавиться от зависимости к шактиальному мужчине.🙄

Гость
#4
Гость

это всегда так будет? Или может лучше расстаться и переболеть? или оставить отношения как есть и смотреть, что будет в итоге?

Если привлекают отстранённые холодные мужики, не проявляющие чувств и заботы, то всё будет повторяться.

Гость
#5

А ты такой холооодный,
А я всегда голооодный

Гжегож Нежный
#6
Гость

Найти другого мужчину, и зависеть от нового.

Очень много студентов с африканского континента в РУДН и ветеринарной академии.

#7
Гость

Если привлекают отстранённые холодные мужики, не проявляющие чувств и заботы, то всё будет повторяться.

Он совсем не отстраненный, проявляет внимание и заботу... Но с моей стороны не любовь , а зависимость самая настоящая. Когда он пишет и звонит, когда вижу его- сразу настроение поднимается. Как только он не звонит (хотя бы час на работе) у меня начинает настроение пропадать...

Гость
#8
DashaG999

Он совсем не отстраненный, проявляет внимание и заботу... Но с моей стороны не любовь , а зависимость самая настоящая. Когда он пишет и звонит, когда вижу его- сразу настроение поднимается. Как только он не звонит (хотя бы час на работе) у меня начинает настроение пропадать...

Так Вы сюда похвастаться пришли штоли?

Не Автор
#10

Клин клином. Иначе никак. Из опыта говорю.

Гость
#11
Гость

Так Вы сюда похвастаться пришли штоли?

Если бы... я правда уже не знаю что делать...

Гость
#12
Не Автор

Клин клином. Иначе никак. Из опыта говорю.

А как именно?

Гость
#13

"В нынешний век вражды и лицемерия единственный путь к освобождению и духовному развитию - это повторение святого имени Бога (молитва, мантра). Нет другого пути».

Гость
#14

Да проще простого, влюбиться в актера какого-нибудь.Вот посмотрите турецикие сериалы, там такие красавчики)) И сравните вашего с ними = и конец любви/зависимости.

#16

Никак. Нету такого средства, простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: