Гость
Статьи
Парень обидел?

Парень обидел?

Ситуация такая:
Начали общаться с парнем, уже 3 недели, все было нормально,потом была одна ссора,но быстро помирились. И вот спустя день он мне пишет:»Привет,а чего это ты не пишешь», ну начали общаться , он сказал пиши конечно мне, ты не навязывешься. Мы должны были встретится на выходных, я написала первая , спросила как дела, все было хорошо, и он такой говорит,тогда завтра спишемся и договоримся во сколько,и я ответила :»то есть «до»писаться нельзя?» и тут он говорит:» у меня нет ни времени, ни настроения писать кому либо» и тут я была в шоке
Что делать? Как вести себя? Или меня мягко послали?

7 ответов
Последний — Перейти

Похоже, что ему специально надо было, чтобы вы первая написали, чтобы отыграть какую-то свою травму. Похоже, что на вашем месте когда-то находился он. Вот что вы чувствуете? Это ведь и обидно, и непонятно, и неуважение какое-то. Тут много всего. Скорее всего с ним так было в предыдущих отношениях, а корни вообще в семейных отношениях из детства. Если он вам действительно нравится, то вам нужно высказать, всё что вы чувствуете и считаете про это его поведение. Ну а если не очень нравится, то и не связывайтесь, он может быть свободен.

Гость
#1

да, бегите от него.

Гость
#2
Гость

да, бегите от него.

То есть, симпатии у него нет ко мне?

Дядя Вѣдя
#3

Бегите от любого, кто не сдувает с вас пылинки. Ваша пелотка должна быть самой главной в жизни как можно большего количества мужчин. Их желания, занятость, интересы и пр. не имеют никакого значения. Ведь королева - вы!
От остальных бегите - они не способны понять и оценить королеву!

Гость
#4
Екатерина Андреевна Никитенко

Похоже, что ему специально надо было, чтобы вы первая написали, чтобы отыграть какую-то свою травму. Похоже, что на вашем месте когда-то находился он. Вот что вы чувствуете? Это ведь и обидно, и непонятно, и неуважение какое-то. Тут много всего. Скорее всего с ним так было в предыдущих отношениях, а корни вообще в семейных отношениях из детства. Если он вам действительно нравится, то вам нужно высказать, всё что вы чувствуете и считаете про это его поведение. Ну а если не очень нравится, то и не связывайтесь, он может быть свободен.

Как вы считаете на его сообщение сегодня нужно ответить?

Меган
#5
Гость

Как вы считаете на его сообщение сегодня нужно ответить?

Забейте на него. Перестанете ему писать - тогда заволнуется. Сам начнет забрасывать Вас сообщениями, а если не начнет, тогда и не особо нужно. Пусть идет на все четыре стороны)))

Гость
#6
Меган

Забейте на него. Перестанете ему писать - тогда заволнуется. Сам начнет забрасывать Вас сообщениями, а если не начнет, тогда и не особо нужно. Пусть идет на все четыре стороны)))

Но до этоно он же писал мне, волновался почему это я не написала. Дело в том, что он завтра уезжает ( он живет в соседнем городе, но приезжает каждые выходные), вот я и думаю что делать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: