Гость
Статьи
Подарок или нет?

Подарок или нет?

Доброго дня девушки! Интересует ваше мнение о ситуации. Встречаюсь с мужчиной уже год, мне 30 лет, он намного старше. Очень мне захотелось норковую шубу, цена вопроса около 100 тысяч. Мужчина в курсе моего желания, предложил оплатить половину. Я откровенно говоря растерялась, не знаю как к этому относится...Если хочет подарок сделать то пусть значит полностью оплачивает или вообще не лезет тогда. Или я раздувают из мухи слона?

Оли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам предлагают 50 тыс. Не в качестве подарка, а в качествее помощи на ваши хотелки. Хотите берите, не хотите не берите.

Света
#2

Вам точно 30 лет, а?

Гость
#3

не насосала еще на целую шубу

Гость
#4

Пусть не лезет. Сами все оплачивайте.

Q
#5

Это не подарок, а подачка. Вообще-то это унизительное отношение к женщине. Я расцениваю это так. Он мог сказать, что к празднику сделает такой подарок, или к какой-то дате. А так -это позорище, а не мужик. Тем более он старше вас. Психология пополамщика. Он будет считать, что без него вы никогда эту шубу себе не купили, а так в его психологии - это подарок, который он сделал вам).

Гость
#6

берите деньги покупайте шубу. а еще лучше шубу бу возьмите на авито они пачками просто продаются. и не хуже новых. многие куплены в той же снежной королеве. не понравиться спустя несколько лет - выставите на продажу. это если мы говорим о шубе.
это НЕ подарок. это подачка. но это если романтично, а не практично подходить к вопросу - вам шуба нужна али нет? если вы романтик - вджобывайте сами себе на шубу, ищите 2 любовника чтобы добавил, или меняйте этого на 2 по 20 как говориццо. А ПОКА вы стоите в глазах этого мужлана 50тысяч. Ну что поделаешь... Кто-то считает что женщина готова спать за шоколадку и чупа-чупс. И то на этапе ухаживаний.....
Дениса Байгужина погуглите насчет 30% от доходов мужчины

Гость
#7
Гость

не насосала еще на целую шубу

предлагаю авторус сделать мужику полу минет.
делаете минет, потом на самом интересно месте прерываетесь и говорите: дорогой, а теперь ты сам додрочишь. как я с шубой. одеваетесь и уходите. молча. занавес!

Гость
#8

Бери в рассрочку, и пусть помогает гасить

Гость
#9
Гость

Вам предлагают 50 тыс. Не в качестве подарка, а в качествее помощи на ваши хотелки. Хотите берите, не хотите не берите.

Правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: