Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не следят за собой?

Я тут спрашивала про секс с мужчиной слегка за 45 и как-то всё у нас сводится к старости. Ну 45 не 55, рано ещё вроде мужика на пенсию отправлять)Если пройтись чисто по внешности, то я сейчас на …

Автор
1 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1651
Гость

Что красивого в Козловском находят? Обычный, миллионы таких мужиков по улицам российских городов ходят. Вот скандинавы действительно очень красивы. Даже мне самому нравятся, хоть я и парень.

Да ты парниша видать из этих, из голубеньких будешь;)) скандинавы ему нравятся!🌈🌈🌈

Гость
#1652
Гость

.
.
Европейки блюют от от русских мужчин. Самые непопулярные мужчины - это русские.

Статистика будет? Сомневаюсь, что албанские или румынские мужчины популярнее русских.

.
.
А зачем врать, что женщины Москвы предпочитают кавказцев и азиатов? По статистике больше всего официальных браков с немцами, американцами, евреями, итальянцами, жителями Великобритании. Это статистика!Браков - да, больше всего с денежными мужиками, а дают вот - темнокожим красавчикам! Только вы эти пары в кино и ресторанах не увидите, посколько они по спальным быстро распределяются. В свет выводят потенциальных женихов из западной Европы.

Гость
#1653
Гость

Вот и заднеприводные подъехали.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#1654
Гость

Бред. В Украине и женщины симпатичнее, и мужчины. До 2014-го там часто бывал и подтверждаю. Все ухоженные, чистые и опрятные. В транспорте никакой вони, а у нас частенько бывает, особенно летом в жару. Резиновые шлепки с носками - это скорее чешское, чем украинское или российское))

Ну про хохлов-мужиков это вы загнули, где там симпатичных нашли? Какие-то рыже-конопатые, хитрые маленькие глазёнки так и бегают где-бы чего стащить, ну и кругломордые-саинорылые как ещё Гоголь про них писал. А вот хохлушечки, да, заглядение. Только с культурным слоем большие проблемы, как откроет ротик такое заглядение - не знаешь куда бежать!

Гость
#1655
Гость

Зато я знаю татар, которые всё прекрасно соблюдают и считают себя татарами, среди молодых таких очень много. А вы описали манкуртов, которых никто не уважает. И татар не 2 млн, а 5. Они не русифицированы + религия очень сдерживающий фактор.

Плюс миллион! Ручаюсь за свои слова, как московская татарка!

Лечи
#1656
Автор

Я тут спрашивала про секс с мужчиной слегка за 45 и как-то всё у нас сводится к старости. Ну 45 не 55, рано ещё вроде мужика на пенсию отправлять)Если пройтись чисто по внешности, то я сейчас на родине и спецом сегодня рассматривала наших мужчин за 40 и таки да, к сожалению, выглядят они, мягко говоря, не очень. В большинстве своем лысоватые, с приличным пузом, обрюзгшие, с плохими зубами, плохо одеты, но с большим самомнением, кстати) Я не хочу обобщать, но всё же в большинстве своем наши мужчины выглядят не айс. И это люди с приличным заработком, возможностью хорошо питаться, ходить в спортзал и т.д. Простые же работяги выглядят на лет 10 старше своего возраста.
Я живу за рубежом и сравниваю с местными мужчинами. В компании, где я работаю, мужчины за 40 выглядят превосходно. Смотришь на некоторых, ну пацан пацаном. Серьёзно! Мне, например, нравится мужчина 46 лет, у него совершенно молодое лицо, морщинки у глаз видны только вблизи. Его руки выглядят моложе моих! Энергии больше, чем у меня) Ногти, волосы, зубы, одежда - у них все лучше. Да, они каждый день в спортзале, а на выходных то в горы, то еще какие-то активности. Опять же, не буду обобщать, всякие экземпляры есть. Но все равно забугорные мужики у наших выигрывают по всем параметрам.
Почему так? Почему наши мужчины за собой не следят? Это при том, что наши парнишки молоденькие намного красивее американских мальчиком, но к 30-35 годам с ними происходят какие-то непонятные метаморфозы, а те, между прочим, к 30 наоборот "красившают".
Мужчины, к вашему сведению, наши женщины в большинстве выглядят превосходно и в плане внешности выигрывают у американок в любом возрасте (это если вы сейчас начнете закидывать нам, мол, на себя посмотрите))

все русские телки после 30 старые с целлюлитом свиным ебалом и в прыщах уродные *** это Кавказские девушки лучше всех!

Лечи
#1657

Албанцы хоть мусульмане и вообще стараются быть как Кавказцы, респектую! А так получается, чем восточнее Европа, тем мужики хуже

Гость
#1659
Гость

Да ты парниша видать из этих, из голубеньких будешь;)) скандинавы ему нравятся!🌈🌈🌈

Будто что-то плохое

Гость
#1660
Гость

Могу подтвердить. Я сама русская дама. Конечно, русские мужчины мне не нравятся ну никак:(( блеклые круглолицые, как бы они не бегали и куда бы не зачёсывали лесину. А вот темненькие мужчинки кареглазики - это просто улёт! Мозг сразу отключается, хочется сразу в постель, никакие кафе-кино не нужны со смуглым мужчиной! Даже бывало, что уже мужик тянет меня в кино, а я его из койки не отпускаю. Такие они сладкие, эти кареглазики!! 😍😍😍😍

Вот поэтому русским дамам и не нужно контактировать с русскими мужчинами. Русская дама может быть счастлива только со смуглым мачо!!!

#1661

Воспитание такое, очевидно же

Гость
#1662

Бабское воспитание, привычка высосать баллон другой пивка (денег на качественные напитки нет) под пельмени, лежа перед телеком, низкий уровень культуры, плохая генетика, тупость, отсутствие интересов, в целом низкий уровень жизни в стране. Зато не гейропа, есть чем гордиться)))) хотя не все такие конечно.

Гость
#1663
Гость

Интересно когда пишут, что мужчины в России бедняжки устают. А вы думаете, в других странах люди не устают или не вкалывают? Вкалывают ещё как, и мужчины и женщины. И ничего после работы или по выходным все ходят на спорт.

В США, многие ходят в тренажерку сразу после работы, некоторые даже на обеде, мой муж один из таких, позанимался, перекусил, и за работу!

Гость
#1664
Умная

Здоровый человек выглядит ухоженно. Он подтянут, строен, в меру накачан, со здоровыми зубами и блестящими волосами. Брендовая одежда не обязательна. Достаточно чистой рубашки и галстука. Это у Вас логики нет. Опять мужики все к деньгам сводят лишь бы отмазаться. Не нужно много денег чтобы выглядеть прилично, нужно только следить за здоровьем и быть минимально опрятным.

А нищие всегда сводят всё к деньгам, как говорится"у кого что болит"🤣

Гость
#1665
Гость

Зубы в 35 лет начинают выпадать??

У Ванек да, зубы выпадают в 35, то что по ниже опадает после 25-30🤣

Гость
#1666
Гость

Статистика за какой год? За 90-е? Или за начало 2000-х, когда русские невесты были "в ходу" у европейских мужиков? Сейчас большинство браков - русскими, украинцами, со среднеазиатами и кавказцами, есть свежая статистика за 2017-й год. Американцы, немцы и прочие прЫнцы топчутся где-то в конце рейтинга, уступив даже молдаванам. Славяне тоже сдают позиции и уступают смуглым джигитам. Можете сами погулять по улицам Москвы или Питера, и посмотреть на национальный состав парочек: в большинстве случаев это девушка славянской внешности и выходец с Кавказа/из Средней Азии.

А вам не приходило в голову, что женщины вышедшие замуж за иностранцев не остаются в СНГ?
В одной только Финляндии 20 000 женщин из СНГ живут, может даже больше уже.
О США вообще лучше молчать, сколько сюда переехало по визе жены/невесты.

Гость
#1667
Гость

Статистика за какой год? За 90-е? Или за начало 2000-х, когда русские невесты были "в ходу" у европейских мужиков? Сейчас большинство браков - русскими, украинцами, со среднеазиатами и кавказцами, есть свежая статистика за 2017-й год. Американцы, немцы и прочие прЫнцы топчутся где-то в конце рейтинга, уступив даже молдаванам. Славяне тоже сдают позиции и уступают смуглым джигитам. Можете сами погулять по улицам Москвы или Питера, и посмотреть на национальный состав парочек: в большинстве случаев это девушка славянской внешности и выходец с Кавказа/из Средней Азии.

.
.
НЕ врите! Нет таких девушек, каждый день хожу и таких ужасов не вижу! А статистика за 2012 год. И можете дальше врать про чёрных.
Про богатых чёрных - поверю, что с ними встречаются! Про обычных - вранье наглое!Почитайте статистику, Фома🤣

Гость
#1668
Гость

Если бы так, но я русский. Европейцы щас вообще никого не интересуют, девушкам лет 20 хочется жесткого мужчину, а не тряпку-европейца или русского, поэтому просто фетиш на кавказцев какой-то.

.
.
Вы будете рассказывать русским женщинам, кто им нравится??? Есть СТАТИСТИКА - 98% РУССКИХ женщин выходят замуж за русских и иностранцев - европейцев ( немцев, британцев, израильтян, французов и т.д.)
Вы тупп.ой или троллите?? Нет ни одного доказательства вашим словам. Но есть статистика, и она не в пользу кавказцев или азиатов!! Так что бред не пишите!Где вы выдрали эту статистику?🤣
"Сухие цифры статистики говорят, что в середине 90-х годов доля смешанных браков в Москве составляла 22%. А уже в середине 2000-х межнациональные союзы в столице составляли 58%. Очевидно, что количество браков за последние десятилетия существенно возросли и продолжают расти. При этом межнациональную семью, как правило, в два раза чаще создают русские женщины, нежели русские мужчины."

Гость
#1669
Гриб

42% в РФ фригидных, им 0 нужно

Фригидных женщин не бывает, это выдумки белых мужиков🤣
Эти "фригидные" столько с Ваньками такие, почему то с латиносами, турками и африканцами они кончают как бешенные, куда только фригидность девается?🤣
Ваньки, стараться надо, а не о себе любимых думать все 10 минут🤣
Не зря Наташки выбирают тех, кто горячих кровей, а не аллюминиевые вёдра с холодцами🤣
Я вообще не понимаю, зачем Ванькам секс? За 10 минут можно и себе в кулак спустить, зачем бабу мучать?🤣🤣🤣

Гость
#1670
Гость

Точно. Вы постоянно щели в диване имеете и пироги... Как с женщиной обращаться, вообще не в курсах, так что у вас любая - бревно. Дремучесть современных недомужиков и их сексуальная закомплексованность поражает.

Это точно! Ни когда не слышала от южных мужиков о бабах-брёвнах и тем более о фригидности, эти слова знают только русские мужики🤣🤣🤣
Я знаю о чем говорю, у меня оргазм раньше редко был и только в позе наездницы, думала что со мной что-то не так, второй муж африканец, я даже не подозревала раньше что могу получать сколько угодно оргазмов, заниматься любовью каждый день с удовольствием и не знала что существуют другие виды оргазмов кроме клитерального😂
В теории знала, но думала это дано единицам, оказывается каждой дано, кроме тех, у кого есть какие-то физические особенности из-за чего они не могут получать удовольствие, и асексуалов, потому что они просто не хотят близости, хотя может быть и способны получать удовольствие.
Какой кайф, когда любимый мужчина может довести без особых усилий до оргазма каждых 2-5 минут😍
Среди русских таких вообще нет! А которые доводят женщину до оргазма быстро и качественно - 1 на миллион, большинство о своём стручке беспокоятся, и заканчивают за 10 минут🤣

Гость
#1671
os

Сама удивляюсь. Ну почему наши все такие неухоженные? Почему не желают иметь подтянутое спортивное тело и стильную одежду? По-моему мы их просто разбаловали. Ведь каким бы чмошником ни был наш русский "Ваня", любого заберут. Абсолютно любого! И лысого, и с пузом, и в растянутых штанах!

А кто заберет то такого васька в старых трениках? Такая же неухоженная бабень. Нормальной интеллигентной и следящей за собой женщине он не нужен, с ним и говорить не о чем, да и просто вместе с таким чм*м на улицу стыдно выйти. Есть такой один знакомый васек, поддает не слабо и собой далеко не красавец) правда квартира своя у него и он нарасхват, но у кого? У таких же *** баб, стремных, с кучей детей, без мозгов и образования. Подобное к подобному))

Гость
#1672
Alexey

Хахаха *** обоссанное .))) У тебя денег не хватит приехать ))). Обоссанец оборванец ))) . Иди узбечек трахай .

Быстро же слилось интернетное ccыклo, как только предложили перетереть в реале :)
Убогий очканавт, бугага.

Гость
#1673
Alexey

Я так считаю и это так и есть ,русский мужик -пьянь и рвань и портит мнение о нормальных мужчинах ,которые есть ,но вот почему то получается ,что возле таких алкашей ванек хорошие женщины ,которые потом плачут и ноют ,что все мужики козлы и алкаши.

По себе проецируешь?

Гость
#1674

У меня тоже был парень не следил за собой это ужасна я его бросила, русские парни и мужики не любят за собой следит вообще

wtynh
#1675
os

А вы мне не указывайте, что писать, надеюсь, я доступно излагаю свои мысли?

Хамка!

Сергей
#1676

В целом соглашусь, что русские мужчины особенно старшего поколения не особо следоят за собой. Тут я думаю комплекс причин. Одна из этих причин это то что в нашем обществе мужчина не ценится. Ни государством, не женщинами. Рассматриваются лишь как расходный материал. Мужик должен и все такое. Из-за такого баборабского воспитания мужчины не ценят себя и свою жизнь. Но молодые парни многие молодцы сейчас, начинают ценить себя, отслеживаю вредоносные программы в воспитании и бабские манипуляции. Но наши бабы и тут умудряются перевернуть, если видят ухоженного парня, который ценит себя и знает свою цену, говорят типа ой он *** наверно, где же настоящие мужики и т.п. А по поводу того, что русские *** самые красивые в мире, так это специально так иностранцы говорят, чтобы легче разводились. Это миф.

Гость
#1677

Ладно выглядят хрреново, вы бы еще слышали, как они при этом обсирают внешность ровестниц, которые в Росии следят за собой намного лучше их.

Сочетание хреновой оболочки с раздутым самомнением, вот что отличает русских мужчин от европейских😏

Гость
#1678
Гость

Со всеми надо нормально общаться, тем более в интернете. Не с убийцей же своих близких общаетесь, ничего вам плохого здесь никто не сделал. И не вас конкретно обсуждают.

Ну человек себя узнал в посте автора)))) мозгов не хватило, чтоб не палиться😆

Гость
#1679
Гость

У Ванек да, зубы выпадают в 35, то что по ниже опадает после 25-30🤣

Не рано после 25 ??????
/я про то что ниже/

Гость
#1680

пистаболки западные, следите за собой ссыкухи, вас забрали неудачники не нойте, принцессы из вас фиговые, муженьки дрянь, денег нет сппошь кредиты

Гость
#1681

Ты не путай Русских и Российских мужиков..Как что хорошое,так это Российское..А как что-то поохое,так Русское..Я эту тему тоже замечаю и хотел сказать,что грязные это в большей степени нерусские..

Гость
#1682
Гость

Это точно! Ни когда не слышала от южных мужиков о бабах-брёвнах и тем более о фригидности, эти слова знают только русские мужики🤣🤣🤣
Я знаю о чем говорю, у меня оргазм раньше редко был и только в позе наездницы, думала что со мной что-то не так, второй муж африканец, я даже не подозревала раньше что могу получать сколько угодно оргазмов, заниматься любовью каждый день с удовольствием и не знала что существуют другие виды оргазмов кроме клитерального😂
В теории знала, но думала это дано единицам, оказывается каждой дано, кроме тех, у кого есть какие-то физические особенности из-за чего они не могут получать удовольствие, и асексуалов, потому что они просто не хотят близости, хотя может быть и способны получать удовольствие.
Какой кайф, когда любимый мужчина может довести без особых усилий до оргазма каждых 2-5 минут😍
Среди русских таких вообще нет! А которые доводят женщину до оргазма быстро и качественно - 1 на миллион, большинство о своём стручке беспокоятся, и заканчивают за 10 минут🤣

Овца,причём тут конкретно русские..Он молдован,еврей,эстонец,румын или светловолосый цыган,а ты его падла русским называеш..Ответить можеш.

Гость
#1683
Гость

Овца,причём тут конкретно русские..Он молдован,еврей,эстонец,румын или светловолосый цыган,а ты его падла русским называеш..Ответить можеш.

мальчик, иди уроки учи📎📏📐📖👈

Гость
#1684
Гость

Автор,видимо вы ещё тyпoвaтая девочка-почему,да почему,да потому-что страна у нас в вечном кризисе,плохом климате,медицина вообще хуже некуда, зарплаты мизерные и не вовремя платят,вечный стресс и 50 лет в основном у мужиков могила. Вот уедут в другую страну,тоже будут хорошо выглядеть,а не бегать и думать,чем прокормить семью,да одеть на холодную зиму.

не уедут. патриотизм вбит в черепную, сперва цккпсс потом путянским зомбоящиком.

Гость
#1685
Гость

Лысые - тестостерон, плохая одежда и пузо - жены плохо одевают и кормят дерьмом. По существу претензий только зубы.

Да уж, качественный ремонт зубов по стоимости как годовалый отечественный седан. А ведь еще семью содержать нужно: ипотека, отдых, питание. Ну, не хватает бабок даже при зарплате под сотку. Жил бы один, разумеется, хватило бы на всё и еще оставалось бы изрядно. Спорт на улице доступен, им занимаюсь, так что фигура супер, а вот на зубы, блин, не хватает средств. Эх...

Гость
#1686

Ну не знаю, мужики тут баб в 23 24 уже старыми называют, а вы их в 45 еще жалеете

Димасег
#1687
Гость

Автор, давайте по порядку. Во-первых, не нужно даже сравнивать жизнь в гнилой духовно-скрепной рашке_и жизнь в развитых странах Запада. Там совсем другой уровень жизни и доходов. Там совсем другой уровень здравоохранения. Там нормальные страны, в которых действует закон. Там если мужчина не алкаш и работает - вполне может заработать себе и на жилье, и на все остальное. Что такое гнилая духовно-скрепная рашка_? Это постоянные стрессы, полная неопределенность будущего, тотальное беззаконие, воровство и коррупция, африканский уровень здравоохранения, крайне низкие зарплаты. Мужчины в рашке_не могут выглядеть также, как мужчины в стабильных, цивилизованных странах Запада. В рашке_если не сдох уже считай молодец. В рашке_мужчина вынужден работать на нескольких работах вот просто для того, чтобы обеспечить минимальный уровень жизни себе и семье. И тут не до разговоров о посещении салонов красоты и уходе в них, тут не до походов и спорта - неужели непонятно?
Так что сравнивать мужчин в рашке_с мужчинами в тех же США - это все равно, что сравнивать по уровню ухоженности и здоровья узника концлагеря с миллионером, живущим в полном достатке - как минимум некорректно.
По поводу женщин в рашке_ могу сказать следующее - вы себе льстите. Подавляющее большинство баб - страшные и неухоженные, прыщавые, жирные, курящие, пьющие, ходящие по впискам и клубам. После 30 выглядят особенно отвратно - "здоровый" образ жизни дает о себе знать. Если вы считаете, что намазали морду тональным кремом и стали от этого красивой - так я вам скажу - всё ровно наоборот. Мумии с неестественным цветом лица нормальным мужикам не нравятся

Сала Усраине !

Димасег
#1688

В общем почитал комменты. Столько помоев и *** в адрес нас, русских мужчин, а значит и в мой адрес тоже. И после этого вы хотите к себе нормального отношения ? После всего этого вы еще имеете наглость жаловаться что за вас не заступаются и не хотят серьезных отношений ?
Да вы сами же тут себя показываете - какие вы на самом деле есть. Я в очередной раз убедился что правильно сделал что не женат и не имею детей. Вот на таком женится - нет уж увольте. И чтобы от меня вот такое рожало детей, чтобы вот это было матерью моих детей ??? Нет, боже упаси.

Гость
#1689
Гость

Это точно! Ни когда не слышала от южных мужиков о бабах-брёвнах и тем более о фригидности, эти слова знают только русские мужики🤣🤣🤣
Я знаю о чем говорю, у меня оргазм раньше редко был и только в позе наездницы, думала что со мной что-то не так, второй муж африканец, я даже не подозревала раньше что могу получать сколько угодно оргазмов, заниматься любовью каждый день с удовольствием и не знала что существуют другие виды оргазмов кроме клитерального😂
В теории знала, но думала это дано единицам, оказывается каждой дано, кроме тех, у кого есть какие-то физические особенности из-за чего они не могут получать удовольствие, и асексуалов, потому что они просто не хотят близости, хотя может быть и способны получать удовольствие.
Какой кайф, когда любимый мужчина может довести без особых усилий до оргазма каждых 2-5 минут😍
Среди русских таких вообще нет! А которые доводят женщину до оргазма быстро и качественно - 1 на миллион, большинство о своём стручке беспокоятся, и заканчивают за 10 минут🤣

Хорошая попытка оправдать то, что у вас между ног бревно)))))) В этом конечно же виноваты именно русские мужэки

Гость
#1690
Гость

В США, многие ходят в тренажерку сразу после работы, некоторые даже на обеде, мой муж один из таких, позанимался, перекусил, и за работу!

Устройтесь на РАБоту с 8-10-часовым рабочим днем, где нужно тратить на дорогу по 2 часа в день. А еще найдите подработку, чтобы честным трудом накопить на поездку в Бразилию на море с мужем и детьми, которую вы оплатите, помимо того, что будете обеспечивать семью в одиночку. Пока ваш муж, после того, как за пол часа пропылесосит дом, и приготовит еду в мультиварке, весь оставшийся день будет делать масочки, маникюр, ходить в спа-салоны с друзьями и обсуждать их любовниц.
Не нравится... А ведь это жизнь среднестатистического россиянина. А то легко быть диванным аналитиком.

Если для вас это непостижимо, то перестаньте вообще задумываться об этом и продолжайте жить своей жизнью... Вам оно не надо...

Гость
#1691

Автор, вы не сравнивайте офисных и чиновников с работягами. Работяга он везде выглядит одинаково скверно. Ничего хорошего физическая работа не даст человеку, ни денег, ни престижа, ни здоровья не прибавит. Мужчина, который в костюмчике, он естественно больше имеет возможности оставаться здоровым. Да, он конечно и пузико может иметь и лысинку. Ну, это от лени. Но ручки у него обычно чистые, туфли блестят, духи, побрит, вежлив.
А вот с работягами беда. Обычно эти мужики под 50 уже больные, прокуренные, кое кто и пропит. Робы, грязные побитые пальцы, зубы через один. Матюгаются, сутулые, тупенькие. Ну когда им следить за собой?

Гость
#1692
Димасег

В общем почитал комменты. Столько помоев и *** в адрес нас, русских мужчин, а значит и в мой адрес тоже. И после этого вы хотите к себе нормального отношения ? После всего этого вы еще имеете наглость жаловаться что за вас не заступаются и не хотят серьезных отношений ?
Да вы сами же тут себя показываете - какие вы на самом деле есть. Я в очередной раз убедился что правильно сделал что не женат и не имею детей. Вот на таком женится - нет уж увольте. И чтобы от меня вот такое рожало детей, чтобы вот это было матерью моих детей ??? Нет, боже упаси.

И правильно. Нация молчаливых и тупых рабов должна покинуть этот свет. Русские женщины родят от других народов.

Гость
#1693
Сергей

В целом соглашусь, что русские мужчины особенно старшего поколения не особо следоят за собой. Тут я думаю комплекс причин. Одна из этих причин это то что в нашем обществе мужчина не ценится. Ни государством, не женщинами. Рассматриваются лишь как расходный материал. Мужик должен и все такое. Из-за такого баборабского воспитания мужчины не ценят себя и свою жизнь. Но молодые парни многие молодцы сейчас, начинают ценить себя, отслеживаю вредоносные программы в воспитании и бабские манипуляции. Но наши бабы и тут умудряются перевернуть, если видят ухоженного парня, который ценит себя и знает свою цену, говорят типа ой он *** наверно, где же настоящие мужики и т.п. А по поводу того, что русские *** самые красивые в мире, так это специально так иностранцы говорят, чтобы легче разводились. Это миф.

Дорогой! В Раше у власти стоят сплошные мужики! Патриархальная воровская страна. Все претензии не к бабам, а к вашим же сородичам.

Гость
#1694
Гость

Ухоженность не зависит от денег?????? Вы серьёзно????? Она бесплатна стала чтоли?? Давно??? Шампуни, все мыльно-рыльные приеадледности, одежда, продукты, спорт, медицина эстетическая в т. Ч.. Это все бесплатео или может недорого???????

Шампунь 100-200 р стоит. У меня волосы до плеч, густые, правда не жирная кожа - хватаем месяцев на 8! Мыло и того дешевле - детское, очень хорошее, при этом. Так же, покупаю раза 3 в год. Какие еще принадлежности?! Бритва, может? Чуть дороже, пусть 350р (за столько брала), тоже на год хватает - сменные кассеты беру. Сколько знакомый один на пиво и сигареты тратит - я бы на эти деньги упаковалась, как куколка! А он потом на лекарства не может найти (40 лет, уже весь болеет). Но главное: бухать, курить по 1,5 пачки в день, пиво - как вода, постоянно (этожнеобходимо!!), а на салат, на мыло и на стрижку - нет денег! А потом сидит на сломанном диване и трындит под сериальчики на тв. И еще обижается, что все девушки его - алкашки. А кто еще захочет слушать байки из 90-х под стакан?!

Гость
#1695
Гость

В таком случае чего удивляться что русские мужики плохо выглядят?

На уход за собой копейки нужны! Я пару лет универа жила с мамой на пенсии на 12 тыс вдвоем и с 2 котами, я что перестала мыться?! Что за дурь вы несете тут? Мыло 50р, шампунь 100р - просто они не так стоять в ванной для красоты должны! А простое нормальное питание не дороже вашего вечного пива с сигаретами и крепким алкоголем по выходным! Курица, немного овощей (свои кабачки и капуста с дачи пойдут). Если нет склонности к полноте, можно и картошку с макаронами. Или вам кажется "ухаживать за собой" - это пластические хирурги и наращивание километровых волос?!

Гость
#1696
Гость

Смотрела юмористическию программу на ютубе. Там часто показывают зал. У большинства желтые зубы. у мужиков, вообще, половина зубов отсутствует, оставшиеся какие-то поломанные, серо-желтые. Чуть не стошнило. А с ними же кто-то живет. Отбеливающая зубная паста не так дорого стоит.

Я тут топила про мыло за 50 и шампунь за 100. Но вот про зубы не соглашусь! Такой зуб уже не сделать здоровым бленд-а-медом за 75рэ. Тут услуги стоматолога уже нужны: лечение кариеса и осложненного кариеса, пульпита - тысяч так 7 (4лечила прошлой осенью). Коронки примерно по такой же цене вроде бы. А вставлять (многим уже это потребуется) тут и вовсе не дешево - знаю, знакомый 60тыс вроде бы платит в рассрочку. Но! До этого можно было не доводить! О зубах и генетике: у меня очень плохая генетика по зубам (как я считала)- мать в год по зубу вырывала с 7 класса! Отец без пережних зубов (вставил, кстати, еще при советах). Бабушка вообще без зубов жила лет 15-20 последние (аллергия на новокаин). Мне 38 - выдернули только 1 зуб мудрости пока. Да, пломб 7-8 (но сравните с родственниками!) Ответ: чищу зубы каждый день! И почти всегда НА НОЧЬ! (Кариес весь был в щелях - я не пользовалась зубной нитью, вызывало отвращение воспоминание родственников, вечно ковыряющихся в зубах!)

Гость
#1697
Гость

Из-за высокого уровня мужских половых гормонов эпителиальный слой кожи у мужчин примерно на 24% плотнее, чем у женщин, дерма богаче коллагеном на 22 %. За счет этого кожа толще, но зато гораздо эластичнее, лучше удерживает влагу, имеет меньшее значение pH (5.0) и менее подвержена агрессивному воздействию внешней среды.

Это так, но возраст выдают не только морщины, мужики после 30, 35 уже не то, видно, что не первой свежести, даже если морщин мало

Гость
#1698
Гость

Да-да, я это постоянно слышу - кризис, климат не тот и т.д. Женщины наши пашут не меньше, если не больше, бедных мужиков, которых всё берегут на случай войны. И на работе, и по дому успевают, детей растят и выглядят прекрасно и в 30, и в 40 лет. Перечитайте, я сравнивала мужчин в пределах одной компании, но в разных странах, написала же - с хорошим заработком и возможностью собой заниматься.

внешне обёртка вроде норм,а по факту моетесь как попало,где попало..из щели постоянно тухлецой тянет,если не подмыться,да и подмываетесь только когда надо не вонять,а как ссыте в общественных туалетах -вообще треш,животные и то аккуратнее и чистоплотнее

Гость
#1699
Гость

Автор, давайте по порядку. Во-первых, не нужно даже сравнивать жизнь в гнилой духовно-скрепной рашке_и жизнь в развитых странах Запада. Там совсем другой уровень жизни и доходов. Там совсем другой уровень здравоохранения. Там нормальные страны, в которых действует закон. Там если мужчина не алкаш и работает - вполне может заработать себе и на жилье, и на все остальное. Что такое гнилая духовно-скрепная рашка_? Это постоянные стрессы, полная неопределенность будущего, тотальное беззаконие, воровство и коррупция, африканский уровень здравоохранения, крайне низкие зарплаты. Мужчины в рашке_не могут выглядеть также, как мужчины в стабильных, цивилизованных странах Запада. В рашке_если не сдох уже считай молодец. В рашке_мужчина вынужден работать на нескольких работах вот просто для того, чтобы обеспечить минимальный уровень жизни себе и семье. И тут не до разговоров о посещении салонов красоты и уходе в них, тут не до походов и спорта - неужели непонятно?
Так что сравнивать мужчин в рашке_с мужчинами в тех же США - это все равно, что сравнивать по уровню ухоженности и здоровья узника концлагеря с миллионером, живущим в полном достатке - как минимум некорректно.
По поводу женщин в рашке_ могу сказать следующее - вы себе льстите. Подавляющее большинство баб - страшные и неухоженные, прыщавые, жирные, курящие, пьющие, ходящие по впискам и клубам. После 30 выглядят особенно отвратно - "здоровый" образ жизни дает о себе знать. Если вы считаете, что намазали морду тональным кремом и стали от этого красивой - так я вам скажу - всё ровно наоборот. Мумии с неестественным цветом лица нормальным мужикам не нравятся

что ты знаешь о жизни за границей. там уровень стресса зашкаливает. все на всех стучат. вмиг можешь оказаться на дне. никаких гарантий. не надо идеализировать. наши мужики плохо выглядят потому что им пофигу на это.

Гость
#1700

Женщины в России тоже большинство неухоженные,стройных и подтянутых мало,как только замуж выходят то сразу жиреют, обвиваются,а если и стройные,то считают что нарастить острые когти яркого цвета и ресницы опахала,это уже она ухоженная а то что её кожа на лице плохого цвета и цвет волос черный который ей не подходит или жжёный блонд,это женщины не замечаю. Хочу сказать вам женщины,ваши когти и ресницы и губы с гиалуроновой это не про ухоженность. Женщина с короткими ногтями и гигиеническим маникюром,с цветом волос который ей подходит,и сияющей коже на лице-вот ухоженность. А наши бабы этого не понимают и в итоге все с губишами,когтями и ресницами но выглядят неухоженно все равно и многие даже вульгарно и как будто колхоз из 2000х.