Гость
Статьи
Слив или не поняла что …

Слив или не поняла что это было

Я первый раз пишу, скорее хочу понять что это было. Познакомилась в сентября в отпуске с парнем (он иностранец) сразу понравились друг другу, заобщались (ничего не было только общение) , я говорила что буду в его городе осенью он писал, что хорошо бы встретиться снова. Окей, купили билеты написала что буду тогда то тогда до в его городе, он типа да да здорово. Мы списывались регулярно, иницатором был он. Ближе к поездке написал, что будет в другом городе, но до моего отъезда вернется и можно пересечься. Я типа ну ок, в день когда должен был приехать написал что приедет вечером и можно что то придумать.Вечером написал что устал и едет домой смотреть кино, потом началось странное. Я спросила что за кино он сказал какое выберешь, я удивилась потому что это не было приглашением,дальше поболтал сказал мол приезжай посмотрим , я спросила удобно ли это, он ответил да, адреса он не дал, я задала вопрос, он через час ответил ой я устал давай до завтра и больше не писал:) я просто удивлена что это было

Walking
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что, но общаться бы я больше не стала.

Гость
#2

Ахах я тут парой тем ниже почти то же самое написала. Отмороженные они какие-то. Ваш из какой страны?

Гость
#3
Гость

Ахах я тут парой тем ниже почти то же самое написала. Отмороженные они какие-то. Ваш из какой страны?

Германия:)

Гость
#4
Гость

Ахах я тут парой тем ниже почти то же самое написала. Отмороженные они какие-то. Ваш из какой страны?

Германия:) у меня спаниш. Сам позвал, сам отморозился, благо найду чем заняться и без него. Даже если нарисуется

Гость
#5
Гость

Германия:)

у меня спаниш. Сам позвал, сам отморозился, благо найду чем заняться и без него. Даже если нарисуется Да понятно что заняться всегда можно чем,просто неясны причины такого поведения, это сбивает с толку:)

Гость
#6
Гость

Германия:)

у меня спаниш. Сам позвал, сам отморозился, благо найду чем заняться и без него. Даже если нарисуется Да понятно что заняться всегда можно чем,просто неясны причины такого поведения, это сбивает с толку:)

Мне кажется у них с головой что-то.
Я его тут в 5 утра встречала в аэропорту и провожаоа тоже рано утром пред работой, и выходные брала, а то он боялся один и без языка. А сам слился перед моим приездом. Сцуко.

Гость
#7

Струсил.Или в последний момент остановился на более многообещающей кандидатуре.У меня так было с немцем.Задолбал с письмами, мог бы и поменьше писать.А в самый последний момент сообщил,что внезапно помирился с бывшей женой.А я в этот момент уже одевалась для встречи.Тоже не знаю,как разгадать.Мозгоебб? Но мы друг-друга вживую не видели.На СЗ познакомились,в Германии.И все равно гадкий осадок тогда остался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: