Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

До того как со мной познакомился общался с девушкой, в общем нравились они друг другу, но не встречались. Позже мы начали встречаться, вроде бы перестал с ней общаться. Она является подругой их общих друзей, так вот он постоянно заходит к ней в инстаграмм, вк из друзей не удаляет, мне не дает пароль от телефона, НО !!!! при этом говорит, что меня очень любит, и через неделю идем знакомиться с его родителями

цветочек
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это которая "у тебя есть борода, Я скажу тебе да"?🙄

цветочек
#2
Гость

Это которая "у тебя есть борода, Я скажу тебе да"?🙄

нееееее

Гость
#3
цветочек

нееееее

"Друг без друга у нам получается все,
Только счастье не получается?"

2 Мандели?🙄

Гость
#4

Мондели, простите😌

Гость
#5

Самых красивых парней подмяли всеми правдами и неправдами, еще козни строить взялись🤔

#6

а с чего он должен ее удалять? и с каких пароль от телефона вам давать???

Гость
#7
pilara

а с чего он должен ее удалять? и с каких пароль от телефона вам давать???

Голенок- свободная касса за "свое" воюет
Подруга за свое.

Уж как могут, так и воюют😊

А
#8
pilara

а с чего он должен ее удалять? и с каких пароль от телефона вам давать???

Почему бы и не дать? Автор же ему дает

цветочек
#9
pilara

а с чего он должен ее удалять? и с каких пароль от телефона вам давать???

она должна остаться в прошлом, если не удаляет, значит, чувства есть (
я думаю если отношения серьезные, то скрывать друг от друга нечего , даже содержимое телефона

А
#10
цветочек

она должна остаться в прошлом, если не удаляет, значит, чувства есть (
я думаю если отношения серьезные, то скрывать друг от друга нечего , даже содержимое телефона

Ну да, что там можно скрывать. Шифруется ваш парень

Гость
#11
цветочек

она должна остаться в прошлом, если не удаляет, значит, чувства есть (
я думаю если отношения серьезные, то скрывать друг от друга нечего , даже содержимое телефона

Так она ж проныла всю дорогу.
Как она может быть мужчине интересна.
Это раз.
А для второй богатства были дороже отношений.
Это два🙄
А потом они объединились и решили .... говнячить.🙄

Гость
#12

автор ведь не общаеться, уже хорошо
Ну заходит иногда на страничку , это не так страшно

Гость
#13

Девочки, давайте начистоту, чего вам не хватает?🙄
Чего вы добиваетесь?🙄

Гость
#14

Вы запасной аэродром для него, на случай если та ему откажет. Скажите ему прямо- разберись в своих чувствах, кого-то ты действительно любишь, а не на словах мне это говорить. Твои слова и действия не совпадают. А то не разобравшись в себе, наломают дров, и прошлого не вернуть. Не спешите знакомится с родителями, разберитесь с вашим парнем. Если она ему нравится по-прежнему, не держите его у себя, отпустите. Не давите на жалость, привычка и любовь разные вещи!

цветочек
#15
Гость

Вы запасной аэродром для него, на случай если та ему откажет. Скажите ему прямо- разберись в своих чувствах, кого-то ты действительно любишь, а не на словах мне это говорить. Твои слова и действия не совпадают. А то не разобравшись в себе, наломают дров, и прошлого не вернуть. Не спешите знакомится с родителями, разберитесь с вашим парнем. Если она ему нравится по-прежнему, не держите его у себя, отпустите. Не давите на жалость, привычка и любовь разные вещи!

я уже поднимала эту тему, он сказал не фантазируй всякое и все.....

#16
Гость

Девочки, давайте начистоту, чего вам не хватает?🙄 Чего вы добиваетесь?🙄

Хочу что бы удалил ее из друзей, перестал ходить на общие гулянки, где она присутствует, хочу пароли от всех соц сетей))))))) большего не надо

Гость
#17
erdyneeva1996

Хочу что бы удалил ее из друзей, перестал ходить на общие гулянки, где она присутствует, хочу пароли от всех соц сетей))))))) большего не надо

А из-за чего от вас муж сбежал?
Характер мерзкий?

цветочек
#18
Гость

А из-за чего от вас муж сбежал? Характер мерзкий?

не была замужем даже, и это мои первые серьезные отношения.

Гость
#19
цветочек

я уже поднимала эту тему, он сказал не фантазируй всякое и все.....

Ага, все они так говорят, лишь бы удержать... Тогда задайте ему прямой вопрос- что ты делаешь у нее на страничке? Зачем смотришь? Просто так, типа зашел, случайно- все это фигня. Чувства еще есть.

Гость
#20
erdyneeva1996

Хочу что бы удалил ее из друзей, перестал ходить на общие гулянки, где она присутствует, хочу пароли от всех соц сетей))))))) большего не надо

Тебе надо его поломать, но ты не можешь, страдай дальше

Корабельная крыса
#21
erdyneeva1996

Хочу что бы удалил ее из друзей, перестал ходить на общие гулянки, где она присутствует, хочу пароли от всех соц сетей))))))) большего не надо

Хотите дальше, да подальше от него.

цветочек
#22
Корабельная крыса

Хотите дальше, да подальше от него.

да на самом деле, отпустить ситуацию, наверное, надо. и не париться, нет так нет . Значит не мое

А
#23
цветочек

да на самом деле, отпустить ситуацию, наверное, надо. и не париться, нет так нет . Значит не мое

Здесь либо бросать его, если не хотите ничего делать, либо навести порядок в отношениях.
Оставаться и терпеть не вариант, так как только нервы себе испортите

цветочек
#24
А

Здесь либо бросать его, если не хотите ничего делать, либо навести порядок в отношениях. Оставаться и терпеть не вариант, так как только нервы себе испортите

да посидела подумала пускай будет как есть )) не хочу лишний раз скандалы устраивать

Гость
#25
цветочек

она должна остаться в прошлом, если не удаляет, значит, чувства есть ( я думаю если отношения серьезные, то скрывать друг от друга нечего , даже содержимое телефона

никому и ничего она не должна))) С какой печали она должна быть в прошлом?) Только потому, что сыночка ведет внеочередную дырку знакомиться с мамой?) Ну ведет и прекрасно. Почему он должен плясать под Вашу дудку? Он сам решит кто из вас будет с ним, а кого и пошлет

цветочек
#26

[quote="Гость" message_id="66696121"] никому и ничего она не должна))) С какой печали она должна быть в прошлом?) Только потому, что сыночка ведет внеочередную дырку знакомиться с мамой?) Ну ведет и прекрасно. Почему он должен плясать под Вашу дудку? Он сам решит кто из вас будет с ним, а кого и пошлет[/qu

гость вы такой злой ....

Гость
#27

кто ты такая чтоб лезть в его личное пространство? очередная п и з да в его жизни. пароли ей. ишь чё удумала,рогатка.

А
#28
цветочек

да посидела подумала пускай будет как есть )) не хочу лишний раз скандалы устраивать

Нежелание разбираться в проблеме сразу выльется в скандалы в будущем.
Чего вы боитесь, начнёте скандал, а парень ваш уйдёт к «бывшей»?

цветочек
#29
А

Нежелание разбираться в проблеме сразу выльется в скандалы в будущем. Чего вы боитесь, начнёте скандал, а парень ваш уйдёт к «бывшей»?

он сказал, что я раздуваю скандал из пустоты и фантазирую себе всякое

Гость
#30

ну она ему интересна. вы его не заставите НЕ думать о ней.
Ток я не поняла, так она его бывшая или они "не встречались"?
Или это тема про девушку, которая живет в другом городе?

Гость
#31

связь у них есть,отношения. изменяет скорее всего. а вообще если он серьезно относится к тебе и к созданию семьи то не будет общаться дружить с бывшей и из друзей удалит.
у меня бывший муж серьезно относится к созданию семьи, дак он меня держит на расстоянии чтобы на сомнения не навела новую девушку

Гость
#32
цветочек

да на самом деле, отпустить ситуацию, наверное, надо. и не париться, нет так нет . Значит не мое

надо поговрить с ним, сказать что тебе это не нравиится и для тебя важно чтобы ее не было больше. если он опять будет продолжать с ней тусить то разрывай отоншения.

Гость
#33
Гость

надо поговрить с ним, сказать что тебе это не нравиится и для тебя важно чтобы ее не было больше. если он опять будет продолжать с ней тусить то разрывай отоншения.

да там говори - не говори. его тянет к бывшей. чем больше автор будет запрещать, тем больше его тянуть к ней будет. знаем - плавали. Можно и удалить из друзей, но продолжать общаться.

mary
#34

К сожалению, скорее всего у него нет сильных чувств к вам. Полагаюсь на свой личный опыт. Вот вам пример. Встречалась с парнем, с самого начала говорил,что серьезно относится,даже познакомил с родителями/бабушкой, но добавлял других девушек в соц.сети,соотвественно общался (потом всё это вылезло), и ПРОСТО УЖАСНО пялился на других(оборачивался, с выпученными глазами и в этот момент просто терял связь с реальностью, не слышал даже), а..и ещё стояли уведомления о новых публикациях на БЫВШУЮ. Говорила ему несколько раз об этом , сказал, что это ерунда , но так и не убрал . Стало заметно, что у него появились ко мне чувства, изменилось отношение, и ВСЁ, что упомянула выше исчезло.
И обратная ситуация. Он заметно охладел после многих ссор,и моего «давай расстанемся» и даже после применения по его инициативе, я опять стала замечать, что он смотрит на других, да и отношение ко мне тоже изменилось. Даже как он говорит и смотрит,ведёт себя. Вроде и дверку открывает,и обнимает...но когда знаешь человека вдоль и поперёк , понимаешь, что это уже не то, не так даже обнимает, по-другому. Отношения пришлось закончить. Охладел - вот вам причина. Как бы мне не было обидно это говорить и осознавать, я с вами этим делюсь.

mary
#35

Вообще, всё очень индивидуально, но что у него нет сильных чувств к вам - это 100%.
А вот как из этой ситуации выйти и каков будет результат - здесь вам никто не скажет со стопроцентной гарантией. Может быть, со временем, он влюбиться вас (чаще мужчинам на это нужно чуть больше времени) и отойдёт от этого сам, или после того как вы с улыбочкой дадите понять ему, что вы ревнуете.
У меня была похожая ситуация, но та «девушка», была его троюродной сестрой. Может звучать так, что я сравнила несравнимые вещи, ведь это же СЕСТРААА. Но...не поверите, ситуация аналогичная, ещё плюс я слушала о том какая она красивая, хорошая, что он всегда будет к ней хорошо относиться (это был намёк что выберет всегда её???) и ещё наблюдала этот ужасный флирт, и его томный взгдяд на неё. А как он вздыхал когда она уезжала на часок-другой и как МЫ ее ждали(потому что он конечно же хотел ее подождать), как он бежал именно к ней (из 10 стоящих человек) обниматься на прощание, прижимал к себе , и отдавал одну единственную шоколадку ей (а не детям). А как мы просыпались , а на экране телефона была ее смска (он находил время пообщаться с ней даже не смотря на то что мы жили вместе, скорее всего делал это в туалете,хаха. ПРИЧЁМ! переписки он удалял. И как мне знакомая, увидив однажды всё это, говорит «А они точно брат с сестрой? Между ними какая-то интрижка». А на мои некоторые возмущения по поводу этого общения мне выдвинули «У неё же парень есть, они столько лет вместе», а следующее «Ну что, мне общаться с ней нельзя что ли?!». Понимаете, парень мешает, а не то что она сёстра. И я даже не услышала «Ты че дура?Как можно так подумать?» НЕЕЕТ, этого не было. И сколько ругайся, сколько не ругайся...никогда ты не узнаешь что там в голове , в мыслях и не представляет ли он ночами её во время вашего акта любви:)

ulyana
#36

Тяжело отойти от прошлого. По себе знаю. Как тяжело было расстаться с бывшем(были год вместе,он ещё был и первым парнем), тяжело вообще никак не общаться, он тянул меня , писал, преследовал. Расстались по моей инициативе,потому что отношения для меня были разрушающие. Вытащил из отношений новый парень.Мы общались с ним ещё до первого моего парня, вроде как были отношения, но без интима.И потом ему пришлось уехать,но мы были на связи,и когда он вернулся,спустя почти год,вытащил из отношений. С ним в отношениях тоже были проблемы,и на фоне ругачек и некоторых трудностей,мне казалось,что все плохо,и я предложила ему расстаться.Он обиделся,2 недели не виделись(я уезжала),но пару раз общались,в негативной форме.Но когда мне понадобилась помощь,он тут же объявился, мы встретились.И,знаете,это какая-то связь. Вроде нет любви,вроде как он охладел, вроде я понимаю,что он во многом меня не устраивает, но ужасно тянет,как и все эти 2года. Мы много раз пытались разойтись, но не получается.
И вот, к чему я это говорила, что первый парень, про которого я упомянула, что второй, они оба утверждают, что в любой момент помогут, и что если я позову, они придут...Второй парень даже говорит, что если у него будет девушка или жена,как бы это не звучало.......

ulyana
#37

Я не знаю как и что у них срабатывает в черепной коробке и чего они хотят на самом деле, честно не знаю. Но по-любому повод та девушка тоже даёт. Если бы она не хотела, она бы его заблокировала и не шла бы контакт. Один ещё из возможных вариантов - она не будет с ним общаться, когда у неё появится парень. А может в тихушку так и будут общаться. Людям многим нравится этот экшн, интриги,драма.
Подружка своего парня подловила на общение со своей ЛУЧШЕЙ за всю жизнь подружкой через вотсап. Сканировала код в ноутбук, и видела всю переписку в вотсап

lidiiavenera
#38

Я думаю, что все нормально и он вам не изменяет. А пароль не дает, потому что хоть какого-то личного пространства хочет.

#39
Гость

Это которая "у тебя есть борода, Я скажу тебе да"?🙄

да.

#40
Инфузория

да.

Ой, не туда

#41
Инфузория

Ой, не туда

????

#42
Инфузория

????

!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: