Гость
Статьи
Непонятная реакция на …

Непонятная реакция на внимание мужчины

Общаюсь с одной девушкой. Почуствовал, что жизнь ее не сахар. В плане мужского внимания, заботы, теплых слов. Начал оказывать ей внимание, открывать ей дверь в машину, дарить цветы, привозить кофе на работу, гулять с ней. А теперь чувствую что она думает что она незаменима, пытается мной манипулировать. Как-то сказала что я от нее никуда не денусь. Просил ее писать мне как будет дома, сначала писала с радостью, как-то заявила что ей не хочется быть под контролем. Мне показалось что она не умеет себя вести в таком положении. Стоит ли дальше быть таким же галантным? Или забить на нее? Она мне нравится, но я как бы думаю что должна же быть какая-то взаимность.

Николай
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коля, забей на нее. Глупая она еще.

#2

Здравствуйте, Николай! Вы абсолютно правы, действительна нужна взаимность! Что такое любовь - это уважение и принятие. С таким ее поведением, Вы вряд-ли получите ни то ни другое. Есть такая поговорка "Имея не ценим, а потерявши плачем" Это как раз про нее. Забивать или нет-Вам самому решать. А вот правильно выстроить отношения, есть возможность.
С уважением к Вам!

сестра по разуму
#2

Автор, не та это девушка. Дур@ какая-то. Забей, пока не сильно на ней завис

сестра по разуму
#3

психолог, который пишет "вряд-ли" через дефис? диплом в переходи купила

Гость
#4

Может, вы слишком ее стали опекать? И она действительно чувствкет ваш контроль? А так, вы джентельмен. 👍Она должна это ценить! 🌸🌿🌼☘🌷

Гость
#5

Жизнь не сахар и уже обнаглела?) Так быстро?..
там похоже не только жизнь, но и воспитание хромает...

Гость
#6

Отдалитесь, поостыньте. Та будет видно.

Николай
#7
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Николай! Вы абсолютно правы, действительна нужна взаимность! Что такое любовь - это уважение и принятие. С таким ее поведением, Вы вряд-ли получите ни то ни другое. Есть такая поговорка "Имея не ценим, а потерявши плачем" Это как раз про нее. Забивать или нет-Вам самому решать. А вот правильно выстроить отношения, есть возможность.
С уважением к Вам!

Сегодня поздоровался сухо, не стал разговаривать как обычно. Ходит бесится. К чему бы это?

Гормон роста
#8

Тебе поговорить с ней надо. Твою сухость она воспринимает или как манипуляцию или как повод для обидок. А надо сесть и поговорить - что ты ждешь от отношений, что тебе в ней нравится, что не нравится. Потому что, если у нее все плохо было раньше, она своим поведением по отношению к тебе компенсирует все, что ей недодали все мужчины мира. Бруталы так сказать) И твои ухаживания она воспринимает как слабость. Это не значит, что тебе надо их прекращать. Просто озвучь чувства свои - когда ты услышал, что никуда не денешься. А если совсем честно - это больная уже личность. Если очень нравится - возись конечно. Я таких не люблю. Они мужчин воспринимают как средство самоутверждения. И как только появится более "высокая ступенька" - кинет. После слов "никуда не денешься" (если не в шутку, конечно, сказано) - сам сразу б и "делся")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: