Гость
Статьи
Не знаю

Не знаю

Добрый вечер, девчонки. Как вы думаете, есть один коллега- мужчина влюблённый в меня , ухаживает и все дела. Я как-то у него спросила , как он думает, какая мне профессия подойдёт, он улыбнулся, долго молчал и думал, сказал, что „мамой“. У нас были бы прекрасные дети. Что это значит, такого шока у меня ещё не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто пошутил, а вы уже имена будущим детям придумали?

Мия
#2

Вы ему нравитесь, возможно, рассматривает вариант серьёзных отношений. А может и правда шутит так, чтобы в постель быстрее затащить. Не совсем понятно, вы от эйфории и своего шока, пришли на вуман хватать?)) Мы вас поздравляем🤣🤣🤣

Гость
#3

Немного не понимаю, от чего вы в шоке?) если мужчина серьёзно настроен, то вы это увидите и почувствуете, а пока рано о чем-то думать

Гость
#4

Значит, что вы планируете и ожидаете от отношений с этим коллегой большего, чем они на самом деле собой представляют.

Гость
#5

Смотря что вы называете ухаживаниями и на основании чего вы решили, что он влюбленный в вас. А то бывает и на пару смайликов думают, что пора дату свадьбы выбирать:) А вот от того, насколько развиты ваши отношения и насколько их продвигает мужчина как раз и будет зависеть, что это значило. А пока нам сложно вам подсказать. Мыине знаем реалий.

#6

Автор, не тупите. Дешевая мужская замануха, а Вы прямо в шоке. Помурыжит Вас какое-то время, а потом или возьмет "шокированной", без всяких ужимок, или моральной победой удовлетвориться. А Вы так и будете "в шоке".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: