Гость
Статьи
Сказать или промолчать

Сказать или промолчать

С любовником встречаемся больше года
. Секс хороший, встречи раз в неделю. Иногда недорогие подарочки и недорогие кафе. Проблема в том , что меня бесит его жена, а суть в том, что она лимита + ***иха с двумя детьми от первого брака. Ужас!!! Он же красивый обеспеченный мужчина с квартирой машиной дачей и прочими делами
Так мало того что он в сто раз лучше ее, он ещё и жизнь ей превратил в роскошную сказку, о которой многие даже мечтать не смеют. Из путешествий они не вылезают, дома он и готовит и с её!!!детьми занимается. Она ему не хочет рожать. Он ее детей считает своими. Так вот мне кажется тут какой-то приворот. Хочу открыть ему глаза на эту гадюку, но боюсь обидеть. Что делать?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Не пойму, а ты ему кто?

Гость
#2

То есть, вы считаете, что мужчина не видит, что жена его гадюка? А с детьми занимается под дулом пистолета??
Это обеспеченный ( а значит не *** к ) мужчина делает по собственной воле.

Гость
#3
Кочерыжка

Не пойму, а ты ему кто?

Любимая женщина

Гость
#4
Гость

То есть, вы считаете, что мужчина не видит, что жена его гадюка? А с детьми занимается под дулом пистолета??
Это обеспеченный ( а значит не *** к ) мужчина делает по собственной воле.

Мужчины по жизни в большинстве дураки. Наивные и доверчивые не разбираются в людях и не обладают интуицией и проницательностью свойственной женщинам

Гость
#5
Гость

Любимая женщина

Почему каждая п*зда, раздвигающая свои ноги перед женатым мужиком, считает себя "любимой женщиной"?

Гость
#6
Гость

Любимая женщина

Что же он тебя, "любимую женщину" по дешевым кафешкам водит и подарочки эконом-класса дарит, а гадюку-жену по курортам возит и еду на блюдечке преподносит?

Гость
#7
Гость

Мужчины по жизни в большинстве дураки. Наивные и доверчивые не разбираются в людях и не обладают интуицией и проницательностью свойственной женщинам

Как же он с тобой то связался?) Ну точно, клинический идиот)))

Кочерыжка
#8
Гость

Любимая женщина

Ну-ну "любимая" - не смеши мои ботинки.

Гость
#9

Сколько вам лет ???? Автор....наверно вы молодая дура которая не понимает что умная женщина имея 2 детей НЕ РОДИТ 2 МУЖУ и тогда как вы правильно заметили он будет любить детей как своих ...

Гость
#10

А приворот этот называется одним словом ЛЮБОВЬ ...если все так как вы написали то находится с такой манерой можно только по любви .....как говорится одних е...б...т на других женятся

Счастливая)
#11

Хахахаха) даже лимита *** лучше Автора, вот она и бесится)))

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет ???? Автор....наверно вы молодая дура которая не понимает что умная женщина имея 2 детей НЕ РОДИТ 2 МУЖУ и тогда как вы правильно заметили он будет любить детей как своих ...

Об этом и речь, что он дурак вляпался в *** . Мог бы без детей найти. Она им крутит как хочет. Умная и хитрая не спорю. Но мне хочется ему глаза открыть

Гость
#13
Гость

Любимая женщина

Уверены?))) Была бы вы любимой женщиной, то были бы на месте жены)))

Гость
#14
Гость

Об этом и речь, что он дурак вляпался в *** . Мог бы без детей найти. Она им крутит как хочет. Умная и хитрая не спорю. Но мне хочется ему глаза открыть

не получится у вас открыть глаза. Начнете открывать - он Вас бросит. Потому как, Вы станете врагом номер один и он поймет, что жену надо защищать от такой как Вы)))) а мужики любят защищать)))

Гость
#15
Счастливая)

Хахахаха) даже лимита *** лучше Автора, вот она и бесится)))

+1000))))

Гость
#16
Счастливая)

Хахахаха) даже лимита *** лучше Автора, вот она и бесится)))

Да нет, не лучше. Просто бабе тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. С первой развелся, очень переживал, и тут она нарисовалась.

Гость
#17
Гость

А приворот этот называется одним словом ЛЮБОВЬ ...если все так как вы написали то находится с такой манерой можно только по любви .....как говорится одних е...б...т на других женятся

++++++++++

Гость
#18
Гость

Мужчины по жизни в большинстве дураки. Наивные и доверчивые не разбираются в людях и не обладают интуицией и проницательностью свойственной женщинам

Если Вы такая "умная" то почему же Вы на обочине, а замужем другая и все для другой?)))

Гость
#19
Гость

Почему каждая п*зда, раздвигающая свои ноги перед женатым мужиком, считает себя "любимой женщиной"?

И не только женатым. По каким-то немыслимым причинам раздвигая ноги женщина считает себя любимой, хотя по факту является удобным приспособлением для онанизма (хотя в народе это принято называть сексом).

Счастливая)
#20
Гость

Да нет, не лучше. Просто бабе тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. С первой развелся, очень переживал, и тут она нарисовалась.

С чего вы взяли что это везение? И даже если так, какое ваше дело? Если вы с ним спите это еще не значит что вы имеете какое-то место в его жизни))) наивность и зависть так и прет)))

Гость
#21
Гость

Уверены?))) Была бы вы любимой женщиной, то были бы на месте жены)))

А вы не слышали такого, что мужчины редко бросают своих денег ради любовниц , какой бы гадкой она не была и какой бы прекрасной не была любовница. Мужчины не любят ничего менять

Гость
#22
Гость

Да нет, не лучше. Просто бабе тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. С первой развелся, очень переживал, и тут она нарисовалась.

Да вы не нам, а себе признайтесь, что ОНА - лучше вас и именно поэтому у нее все есть, а у вас - максимум член раз в неделю))

Гость
#23
Гость

Да нет, не лучше. Просто бабе тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. С первой развелся, очень переживал, и тут она нарисовалась.

Таки, надо признать, что та тетка лучше чем Вы)))) Вы вон и сейчас нарисовались, но ту бросать он не собирается

Гость
#24
Гость

Да вы не нам, а себе признайтесь, что ОНА - лучше вас и именно поэтому у нее все есть, а у вас - максимум член раз в неделю))

и то, когда та не дала...

Гость
#25
Гость

А вы не слышали такого, что мужчины редко бросают своих денег ради любовниц , какой бы гадкой она не была и какой бы прекрасной не была любовница. Мужчины не любят ничего менять

Если мужчина бы действительно, Вас любил, то все деньги были бы в Вас вложены и все для Вас делал))) А так, ну вы ему удобна, но не более

Гость
#26
Гость

А вы не слышали такого, что мужчины редко бросают своих денег ради любовниц , какой бы гадкой она не была и какой бы прекрасной не была любовница. Мужчины не любят ничего менять

Как исключение - финансовые потери в случае развода, вот и все.
Если бы он не был любителем что-то менять, то и с первой женой не развелся бы. И более того, с чужими детьми не возился бы.
Так что, ваша теория неудачна .

Гость
#27
Гость

Да вы не нам, а себе признайтесь, что ОНА - лучше вас и именно поэтому у нее все есть, а у вас - максимум член раз в неделю))

Я замужем. Любовник это счастье и праздник

Гость
#28
Гость

Таки, надо признать, что та тетка лучше чем Вы)))) Вы вон и сейчас нарисовались, но ту бросать он не собирается

Что вы как сговорились. Та лучше, та лучше. Вы что видели ее и меня. Я говорю она баба третьего сорта. Это правда.

Гость
#29
Гость

Что вы как сговорились. Та лучше, та лучше. Вы что видели ее и меня. Я говорю она баба третьего сорта. Это правда.

Да гадюка как раз вы, яду даже больше)

Гость
#30
Гость

Я замужем. Любовник это счастье и праздник

замужем за лузером?))))) Если бы Ваш любовник, действительно Вас любил и хотел Вас, то наличие вашего мужа не стало бы ему помехой) А так, Вас того и в любовницы то взяли, чтобы Вы не претендовали на замуж с этим мужиком никогда

Гость
#31
Гость

Что вы как сговорились. Та лучше, та лучше. Вы что видели ее и меня. Я говорю она баба третьего сорта. Это правда.

И видеть не надо. То, как он относится к жене и к вам говорит больше, чем глаза.

Гость
#32
Гость

Что вы как сговорились. Та лучше, та лучше. Вы что видели ее и меня. Я говорю она баба третьего сорта. Это правда.

а и не надо ее видеть) Поведение мужика обо всем говорит, что она лучше, чем Вы)

Гость
#33
Гость

И видеть не надо. То, как он относится к жене и к вам говорит больше, чем глаза.

Мы с вами в унисон))))

Гость
#34

Я думаю, вам стоит сказать любовнику всё, что вы думаете о его жене. Какая она третьесортная лимита, да еще и приворожила. Давайте, откройте ему глаза)
Если мужик умный, кое-что для себя поймет)

Гость
#35
Гость

Я думаю, вам стоит сказать любовнику всё, что вы думаете о его жене. Какая она третьесортная лимита, да еще и приворожила. Давайте, откройте ему глаза) Если мужик умный, кое-что для себя поймет)

В тот момент, как она откроет любовнику глаза, она для него умрет)))))

Гость
#36
Гость

замужем за лузером?))))) Если бы Ваш любовник, действительно Вас любил и хотел Вас, то наличие вашего мужа не стало бы ему помехой) А так, Вас того и в любовницы то взяли, чтобы Вы не претендовали на замуж с этим мужиком никогда

А я и не претендую. У меня муж хороший, только секса нет практически. Мне любовник для секса нужен, просто жаба душит , что он для своей слишком много делает .

Гость
#37
Гость

В тот момент, как она откроет любовнику глаза, она для него умрет)))))

Так я к этому и веду)

Гость
#38
Гость

А я и не претендую. У меня муж хороший, только секса нет практически. Мне любовник для секса нужен, просто жаба душит , что он для своей слишком много делает .

Обсудите жену любовника со своим мужем, может он вам чего-нибудь посоветует.

Гость
#39
Гость

А я и не претендую. У меня муж хороший, только секса нет практически. Мне любовник для секса нужен, просто жаба душит , что он для своей слишком много делает .

хорошим мужьям рога не наставляют)))) и с хорошими мужьями не бесятся, что кого то куда то повезли, кому то что то купили, потому как, хорошие мужья и возят и покупают и в постели удовлетворяют)))) с хорошими мужьями жаба не душит

Гость
#40
Гость

А я и не претендую. У меня муж хороший, только секса нет практически. Мне любовник для секса нужен, просто жаба душит , что он для своей слишком много делает .

Ну не на вас же прошмандовку 💵 он должен спускать.

Гость
#41
Гость

хорошим мужьям рога не наставляют)))) и с хорошими мужьями не бесятся, что кого то куда то повезли, кому то что то купили, потому как, хорошие мужья и возят и покупают и в постели удовлетворяют)))) с хорошими мужьями жаба не душит

Конечно любовник лучше, ч
Я не спорю. Был бы хуже, я бы не связалась с ним. Но где же такого шикарного мужчину найти. Не всем так вездет. а как правило везёт недостойным.

Б-ка
#42

Она, говорите, гадюка... А Вы кто, дикая кошка, паучиха, змея? Дайте адрес его почты, я ему глупенькому на Вас открою глаза. Уж я-то точно знаю, кто чего достоин.

Счастливая)
#43
Гость

Обсудите жену любовника со своим мужем, может он вам чего-нибудь посоветует.

Ахахаха) и пусть ваш муж учится как надо)))

Amelia
#44
Счастливая)

Хахахаха) даже лимита *** лучше Автора, вот она и бесится)))

Кто-нибудь, подскажите, что такое «лимита»?
А автор - дебилка несчастная

я
#45

Расскажи ему всё, что думаешь

Гость
#46
Гость

Что вы как сговорились. Та лучше, та лучше. Вы что видели ее и меня. Я говорю она баба третьего сорта. Это правда.

У нас на работе уборщица киргизка ...26 лет страшная ...по русски не бельмеса еще еле а мужики к ней так и липнут ...видимо феномены ...так что третий сорт или пятый у х...я....глаз нет.

Позитрон
#47
Автор

С любовником встречаемся больше года
. Секс хороший, встречи раз в неделю. Иногда недорогие подарочки и недорогие кафе. Проблема в том , что меня бесит его жена, а суть в том, что она лимита + ***иха с двумя детьми от первого брака. Ужас!!! Он же красивый обеспеченный мужчина с квартирой машиной дачей и прочими делами
Так мало того что он в сто раз лучше ее, он ещё и жизнь ей превратил в роскошную сказку, о которой многие даже мечтать не смеют. Из путешествий они не вылезают, дома он и готовит и с её!!!детьми занимается. Она ему не хочет рожать. Он ее детей считает своими. Так вот мне кажется тут какой-то приворот. Хочу открыть ему глаза на эту гадюку, но боюсь обидеть. Что делать?

срочно переставать завидовать, подружиться с его женой и потихоньку перенять у нее те качества, благодаря которым у нее есть то, чему вы так люто завидуете. потом используя новые знания реализовать похожую жизнь для себя.

Гость
#48

Авторша уши развесила, а мужик и рад стараться заливать какой он супермэн)) Ага, ага, и на кухне он и с детьми и обеспечивает бабу, с которой жизнь не мила. А "любимой женщине" дешевые подарки))
Автор, вас имеют.

Злобный Пупсик
#49

А почему он сделал жизнь жены как сказку с путешествиями а на вас особо не раскошеливается? Экономит семейный бюджет? Вы же понимаете, что потраченное на него время и энергия должны хорошо оплачиваться? Дешевые подарочки и кафешки не вернут вам возраста, в котором можно найти своего мужчину, выйти замуж, дети, ипотека по желанию. А так вы за копейки просто впустую тратите свои ресурсы. Невосполнимые, кстати. Красивее, моложе и энергичной вы не становитесь. И всем этим вы обязаны левому типу.

Алиса
#50
Гость

Любимая женщина

НасмешилА . Любимых возят в поездки и содержат. А не трахают раз в неделю