Гость
Статьи
Мой парень вернулся …

Мой парень вернулся назад к своей жене

Мы с ним прожили около года, он ушел из семьи ради меня. Пол года жили душа в душу, а остольные пол года были какие то ругачки, просто так не из за чего. А потом он мне сказал чтотвощвращается в семью. И меня больше всего бесит и раздражает не то что он меня бросил, а то что он вернулся назад в свою семью. Бесит то что все это время он до сих пор любил жену, я в шоке, козеееел. Я намного моложе его жены и красивее, бы поняла ушел бы, к какой нибудь молой красивой, но вернутся назад к серой мышке. Или это это, жалость, дети или просто привычка?

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Удобство

Гость
#2

Ты недавалка. Скупая тетка
И мозги жрешь.

Гость
#3

Если это не разводка, то мужик просто повелся на секс, за год насексился, и понял что живет с телом

Гость
#4

Все познается в сравнении. Вот он и сравнил.

Гость
#5

Вам будет урок- не "подбирать" ЧУЖИХ мужиков! 10000% что он даже не в разводе! 🤗

Гость
#6

А жена что совсем обсоска подбирать обратно гулящего мужичонка? Дома не примут вернётся к тебе. Не ссы

Гость
#7
Гость

Вам будет урок- не "подбирать" ЧУЖИХ мужиков! 10000% что он даже не в разводе! 🤗

Подбирай неликвидных голенков.😁

Байдакова, не дождешься такого счастья.
Я буду жить здесь, это ты свалишь.

Гость
#8

Ты у меня на прицеле 😈

Гость
#9
Гость

А жена что совсем обсоска подбирать обратно гулящего мужичонка? Дома не примут вернётся к тебе. Не ссы

А он мне после этого не нужен, ни кто его назад принимать не собирается.

Гость
#10
Гость

Подбирай неликвидных голенков.😁

Байдакова, не дождешься такого счастья.
Я буду жить здесь, это ты свалишь.

Мигом к врачу! Началось обострение...😅🚑🚑🚑🚑🚒

Гость
#11
Гость

А он мне после этого не нужен, ни кто его назад принимать не собирается.

Так он в разводе или нет?? А он часто с ней общался когда был с вами?

Гость
#12

Сначала жена его запилила, он ушел к вам. Но ваша рекламная кампания закончилась через полгода. И понял мужчина, что променял шило на мыло. Тем более за этот года жена провела свою рекламную кампанию. Правильно вам написала, велик шанс, что обратно к вам вернется. И так по кругу.

Принцесса-миллиардерша
#13

мужик молодец, с одной поживет, как начнет она с него что-то требовать - к другой уходит. Ещё третью подтянет и всем найдется дело - любить пушистика и ждать ))

Гость
#14

Можно только порадоваться за мужика. И от семьи отдохнул и удовольствие получил.

Гость
#15
Гость

Так он в разводе или нет?? А он часто с ней общался когда был с вами?

Нет он не был в разводе, общался только с детьми, общался ли с ней незнаю.

Гость
#16
Гость

Нет он не был в разводе, общался только с детьми, общался ли с ней незнаю.

Нууу, автор, а что вы хотели?! Он даже НЕ РАЗВЕЛСЯ! Как же удобно он устроился....😨

Гость
#17
Гость

Нет он не был в разводе, общался только с детьми, общался ли с ней незнаю.

Нууу, автор, а что вы хотели?! Он даже НЕ РАЗВЕЛСЯ! Как же удобно он устроился....😨И главное заметьте,МОЙ Парень!!!Самой не смешно,автор?😰😰

Гость
#18

Автор,ваш Парниша устал жить в гостях,он домой к себе вернулся,на свой родной толчок ))))

Гость
#19
Гость

Нууу, автор, а что вы хотели?! Он даже НЕ РАЗВЕЛСЯ! Как же удобно он устроился....😨

И главное заметьте,МОЙ Парень!!!Самой не смешно,автор?😰😰Он не разволился потому что не хотел платить алименты

Гость
#20

Не хотел платить алименты? А это здесь при чем? Алименты - это не итог развода. Алименты платят некоторые, находясь в браке.
По теме. Вы жили с ЧУЖИМ мужем. Вы чего ожидали? Развода? Так оглянитесь вокруг - проанализируйте жизнь подруг, сестер и знакомых. Ко многим ушли любовники из семьи? То то же!!

Гость
#21

На самом деле, автор, это еще не конец пьесы. Он еще придет. Иногда будет смс писать. Чаще, когда пьяный.
Писала я однажды про одну такую историю. 10 лет бегал мужик туда - сюда. Выгнала и жена, и любовница. Спивается.

Гость
#23

"Или это это, жалость, дети или просто привычка?" Да, дети, жалость , привычка. Утешай себя дальше сколько угодно, мужик пожил с тобой год, попользовался, даже не развелся, понял что жена лучше тебя и свалил.Была бы ему нужна, на твоем пальце было бы уже обручальное колечко. Пичалька, что уж..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: