Гость
Статьи
НГ за границей,со …

НГ за границей,со спонсором

Добрый вечер.
Мне 20, мужчина 45. Разведен, дети.
Высокое место в админестрации,хорошие связи,небольшой бизнес,и очень богатый.
Предлажил быть моим спонсаром.
Если соглашусь,сделает загранку и на нг поедем в европу. Кто сталкивался с таким? Саглашаться или нет?

Жасмин
12 ответов
Последний — Перейти

Вероятно, следует повременить с согласием , пока до Европы не доехали.. А то мало ли что может произойти по дороге..

Гость
#1

Пусть для начала проспонсирует покупку учебника по русскому для тебя

Гость
#2
Гость

Пусть для начала проспонсирует покупку учебника по русскому для тебя

Зачем? Автор - украинка.

#3

))если даже родной язык не знаете ,что в Европе делать будете ))позорище )))

Гость
#4
Гость

Зачем? Автор - украинка.

Тогда на учебник по украинскому. А то пишет слова на несуществующем языке, пусть хотя бы один реально существующий язык освоит.

Гость
#6
гостт

))если даже родной язык не знаете ,что в Европе делать будете ))позорище )))

А что там такие делают? Ублажать того, кто ее вывез, в постели, есть в ресторане и делать селфи. Ну ей богу, девы, вы слишком многого хотите от автора, для ее работы и неграмотные вполне годятся.

Гость
#8
А на том берегу

"Высокое место в админестрации... небольшой бизнес". чёт новенькое))) тем, у кого место в администрации, запрещено иметь бизнес любого размера))

Это же Украина, о чем вы? Там все можно.

Гость
#9

У меня жир по монитору потек от прочитанного

Васисуалий
#10
Гость

У меня жир по монитору потек от прочитанного

Хорошо хоть не слюни

Гость
#11

Думаю лудши будит в анŷč дать тваиму мужчине и тогда уже ехать в европу

Гость
#12
Жасмин

Если соглашусь,сделает загранку и на нг поедем в европу.

А зачем? На НГ в Европе все праздники заканчиваются. Начинаются рабочие дни и скидки. Если он не собирается вам шопинг оплачивать (сомневаюсь), то развлечений там больше нет никаких, значит будет вас ахать весь день на халяву. В общем, если дядя жадный, то я бы не поехала в такое время в Европу, где холодно и сыро сейчас. Пусть летом везёт на море, нефиг.

Гость
#13

Всё зависит какой у Вас характер и психика. Если Вас грызёт совесть и подсознание говорить нет, то не стоить ехать. Если Вы мечтаете поехать, и Вам приятно будет провести время с человеком, то ответ тоже ясный! )) Хорошо поступать так, что бы в 30, 40, 50 лет не вспоминать со стыдом, что сделано в 20! (Это я из личного опыта). ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: