Гость
Статьи
я ,ребенок и он

я ,ребенок и он

Добрый вечер, хотела бы попросить совет. Я женщина с ребенком начала встречаться с мужчиной . Все вроде бы ничего , но он недолюбливает моего ребенка .Эти отношения обречены на расставание или же все же ,как -нибудь это можно изменить ?

ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте ребенка в детский дом и вам двоим с мужчиной будет счастье.

#2

"Интересная" вы мамаша. У другой бы вопрос даже не стоял.

#3

А с чего он вдруг должен ребёнка "полюбить"? Мужик с вами встречается. Вы его в загс хотите затащить? Может он вообще детей не любит в принципе. И как его "нелюбовь" выражается?

Гость
#4

Счастливой семейной жизни с ним не получится - сто процентов. Нужно уходить от него и искать другого, с которым даже вопрос такой не встанет.

Гостья
#5

Странный вопрос для матери. Вам кто дороже - штаны или Ваш ребенок??

Гость
#6

А вы хотите заставить его, чтобы он полюбил вашего ребенка? Я думаю, ваши отношения обречены. Потому что не каждый мужчина способен полюбить чужого ребенка, и не готов брать на себя такую ответственность. Вашему мужчине нужны вы, а не ваш ребенок. И вы это должны понять.

Гость
#7
ира

Добрый вечер, хотела бы попросить совет. Я женщина с ребенком начала встречаться с мужчиной . Все вроде бы ничего , но он недолюбливает моего ребенка .Эти отношения обречены на расставание или же все же ,как -нибудь это можно изменить ?

Если вы нормальная мать, то да, эти отношения обречены.

Гость
#8

А вас устроит жить с мужиком, который будет негативно относится к вашему ребенку? Если да- то непонятно за каким *** рожали.
Если уж прям такая любовь- то встречайтесь, до самостоятельной жизни ребенка.

Гость
#9
Гость

Счастливой семейной жизни с ним не получится - сто процентов. Нужно уходить от него и искать другого, с которым даже вопрос такой не встанет.

Согласна на 100%.

#10
ира

Добрый вечер, хотела бы попросить совет. Я женщина с ребенком начала встречаться с мужчиной . Все вроде бы ничего , но он недолюбливает моего ребенка .Эти отношения обречены на расставание или же все же ,как -нибудь это можно изменить ?

Мужчина нормальный - не педофил и слава богу что он не любит вашего ребенка! Вопрос в другом: хочет ли он его воспитывать и содержать?! Здесь уже все гораздо сложнее! Мужчина живет с вами, а ваш ребенок это для него лишнее обременение, что бы он захотел с вами жить и содержать и воспитывать ребенка то все эти минусы по воспитанию и содержанию должны чем то компенсировать именно вы. Без этого даже и пытаться не стоит!

Гость
#11
dominikoff

Мужчина нормальный - не педофил и слава богу что он не любит вашего ребенка! Вопрос в другом: хочет ли он его воспитывать и содержать?! Здесь уже все гораздо сложнее! Мужчина живет с вами, а ваш ребенок это для него лишнее обременение, что бы он захотел с вами жить и содержать и воспитывать ребенка то все эти минусы по воспитанию и содержанию должны чем то компенсировать именно вы. Без этого даже и пытаться не стоит!

Вы серьезно считаете, что только мужчина-педофил может полюбить ребенка? Хотя, впрочем, конечно вы серьезно. И это очень грустно.

Зета
#12

Я тоже чужих детей не люблю. Для меня это просто посторонний ребёнок, как любой на улице. А что если он вас любит, то обязан сразу любить ваших детей, кошку, собаку, вашу маму и ваших подруг? С чего бы ему начать любить чужого ребёнка? Он что господь бог, который всех подряд любит?

#13
Гость

Вы серьезно считаете, что только мужчина-педофил может полюбить ребенка? Хотя, впрочем, конечно вы серьезно. И это очень грустно.

Любить?! Любить ребенка?! У женщин очень интересная игра слов с изменением значения этих слов причем каждый раз смысл меняется в свою пользу! Значит по вашему любить маму ребенка и любить ребенка это одно и тоже?!!!! Или все же к ребенку у мужчины должны быть другие чувства?!!!!

Б-ка
#14
ЗОЯ я

А с чего он вдруг должен ребёнка "полюбить"? Мужик с вами встречается. Вы его в загс хотите затащить? Может он вообще детей не любит в принципе. И как его "нелюбовь" выражается?

Это ведь только материнская любовь слепая, безусловная и всепрощающая. Даже отцовская любовь в норме ребёнком должна быть заработана, мужчины оценивают соблюдение правил, старательность, - в этом есть великая польза мужчин для воспитания детей. Сами прикидывайте, хотите ли Вы, чтобы этот мужчина поделился с Вашим ребёнком своим видением границ, правил, меры, приличий и тд... Если даже да, то это процесс не быстрый, вероятно, до конца пенсии мужчины.

Mickey Mouse
#15

Что меня на этом форуме бесконечно поражает, так это соседство тем "Почему он не любит моего ребенка и как с этим бороться" и "Как отвадить его прошлых детей" . Особенно если у дамы и у кавалера по ребенку от прошлых отношений. Прямо вселенная открытий, я-то, наивная, думала, что это в обе стороны одинаково работает, а нифига! Свой ребенок - это свой, а "чужим" пусть его мамО занимается, у мужчины теперь мой есть! Какая прелесть.

Натаща едет в Турцию
#16

С какого бока он должен любить чужую сперму?ты кем себя возомнила?Радуйся ,что он вообще тебя е б ё т..

Гость
#17
Натаща едет в Турцию

С какого бока он должен любить чужую сперму?ты кем себя возомнила?Радуйся ,что он вообще тебя е б ё т..

ПЛЮС

Гость
#18

Если не любит, то обречены. Я бы не рисковала ребенком.

Гость
#19

А причем здесь ребенок?

Гость
#20
Гость

А вы хотите заставить его, чтобы он полюбил вашего ребенка? Я думаю, ваши отношения обречены. Потому что не каждый мужчина способен полюбить чужого ребенка, и не готов брать на себя такую ответственность. Вашему мужчине нужны вы, а не ваш ребенок. И вы это должны понять.

Чужой ребенок и ответственность. Где они пересекаются? У ребенка есть свой отец.

Гость
#21
Гость

Вы серьезно считаете, что только мужчина-педофил может полюбить ребенка? Хотя, впрочем, конечно вы серьезно. И это очень грустно.

Поищите тему "Ненавижу ребенка мужа от первого брака". Весьма показательно.

Гость
#22
Гость

Если не любит, то обречены. Я бы не рисковала ребенком.

А ребенок то чем рискует? Брака не будет, маму его просто е6ут. Где опасность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: