Гость
Статьи
Влюбилась в мальчика …

Влюбилась в мальчика моложе меня. Стоит ли начинать отношения?

Мне 27, всегда нравились мужчины старше меня. Но познакомилась с молодым человеком. которому 21 год, и пропала. С одной стороны вроде бы не такая большая разница, но блин, все равно боюсь. Я вижу, что он тоже ко мне не равнодушен, но не знаю стоит ли его поощрять. И хочется и колется. Подскажите как поступить? Может быть кто-нибудь оказывался в схожей ситуации, чем дело кончилось?

Катя
44 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Дама! Вам мужа надо искать и семью создавать, а не с мальчиками т р а х а т ь с я. Вот когда замуж выйдите и двух родите - тогда и развлекайтесь с малолетками.

Катя
#2
Я

Дама! Вам мужа надо искать и семью создавать, а не с мальчиками т р а х а т ь с я. Вот когда замуж выйдите и двух родите - тогда и развлекайтесь с малолетками.

Меня это в данный момент не привлекает.

Гость
#3

Автор, не переживайте, кроме как для пот рахушек вы ему в любом случае не нужны. Какие ОТНОШЕНИЯ нужны парню в 21 год?

Я
#4

А что же вы, Катя, такая инфантильная? Взрослая женщина, а все одни
п о е б у ш к и на уме.

Натаща едет в Турцию
#5

Тётенька,поверь он быстро охладеет...и начнет другую искать молодую...а тебе уже за тридцатник будет..

Гость
#6

Мальчик в 21 год..писец.а вот раньше в 18 был уже мужчина и для семьи созревший и вообще. А сей ем и к 40 как мальчики

Гость
#7
Гость

Мальчик в 21 год..писец.а вот раньше в 18 был уже мужчина и для семьи созревший и вообще. А сей ем и к 40 как мальчики

Все правильно. Время идет, все меняется. Что в этом странного?

Гость
#8

Автор, начните отношения, в чем проблема-то? Не получится - расстанетесь. А так, может это ваша судьба, но не попробуете - не узнаете. У вас всего 6 лет разница в возрасте, это ерунда. И чем старше вы будете, тем меньше заметна будет эта разница. Руководствуйтесь не стереотипами и чужим мнением, а своими чувствами.

Гость
#9

Начните общаться, если нравится. Ум не в годах, а в мозгах! Есть парни не по годам умные, опытные в разных вопросах. Знаю насколько историй с ещё большей разницей и при этом создавшие счастливые семьи.

Гость
#10
Я

Дама! Вам мужа надо искать и семью создавать, а не с мальчиками т р а х а т ь с я. Вот когда замуж выйдите и двух родите - тогда и развлекайтесь с малолетками.

То есть,ей нужно выйти замуж,родить детей и смело можно мужу рога наставлять?Ты идиоотко?

Катя
#11
Натаща едет в Турцию

Тётенька,поверь он быстро охладеет...и начнет другую искать молодую...а тебе уже за тридцатник будет..

Простите, но мне в любом случае когда нибудь будет за тридцатник, вне зависимости стану я с ним встречатся или нет, так что здесь я вроде ничего не теряю. И вообще может я сама через пол года охладею, он мне просто сейчас нравится, без мыслей о перспективе, браке и детях.

Гость
#12
Катя

Простите, но мне в любом случае когда нибудь будет за тридцатник, вне зависимости стану я с ним встречатся или нет, так что здесь я вроде ничего не теряю. И вообще может я сама через пол года охладею, он мне просто сейчас нравится, без мыслей о перспективе, браке и детях.

Вы уверены, что Вы ему нужны?

Гость
#13

У меня бабушка была старше дедушки на 9 лет,ужасная разница для многих.Считают что женщина стареет раньше,но они внешне всегда выглядели как ровесники,не зная невозможно было догадаться что она намного старше.
Смелость нужна для таких отношений,а у нас в стране крепко в головах засел стереотип-мужчина должен быть старше или ровесник,даже год разницы воспринимают с испугом.

Катя
#14
Я

А что же вы, Катя, такая инфантильная? Взрослая женщина, а все одни п о е б у ш к и на уме.

А что же вы такая ограниченная? Одни дети, брак, пеленки и кастрюли на уме? Может быть если бы попозже об этом задумывались, то успели бы до свадьбы навлюбляться и не пришлось бы мужу рога наставлять. Главное в девках не остаться, да?

Гость
#15
Катя

Простите, но мне в любом случае когда нибудь будет за тридцатник, вне зависимости стану я с ним встречатся или нет, так что здесь я вроде ничего не теряю. И вообще может я сама через пол года охладею, он мне просто сейчас нравится, без мыслей о перспективе, браке и детях.

Тогда тем более... Чего переживать-то? Попробовали, не сошлось - разбежались, сошлось - наслаждаемся моментом.

Гость
#16
Гость

Вы уверены, что Вы ему нужны?

Некоторые оказываются ненужны и после 20 лет брака, что ж теперь, замуж не выходить и вообще не связываться с противоположным полом? Если автор не нужна будет, ей об этом дадут понять.

Я
#17

Плохо троллишь, Катька. Тебя и малолеток возьмет только на пару палок, не более.

Катя
#18
Гость

Вы уверены, что Вы ему нужны?

В смысле нужна? Я уверенна, что я ему нравлюсь. Но мы не в россии живем, в европе. Тут до лет 35-ти еще дети, и никто не задумывается о браке, семье, детях. То есть под отношениями(которых я хочу) я подразумеваю просто, встречи\кино\прогулки\секс. В таком плане думаю да, нужна.

Гость
#19
Катя

В смысле нужна? Я уверенна, что я ему нравлюсь. Но мы не в россии живем, в европе. Тут до лет 35-ти еще дети, и никто не задумывается о браке, семье, детях. То есть под отношениями(которых я хочу) я подразумеваю просто, встречи\кино\прогулки\секс. В таком плане думаю да, нужна.

А с его ровесниками друзьями и девчонками смущаться не будете? Ведь друзья, особенно для такого молодого человека как он, неотъемлемая часть жизни.

#20
Катя

Меня это в данный момент не привлекает.

Ну если семья и дети вам не нужны, то развлекайтесь с мальчиком.

Гость
#21
Катя

В смысле нужна? Я уверенна, что я ему нравлюсь. Но мы не в россии живем, в европе. Тут до лет 35-ти еще дети, и никто не задумывается о браке, семье, детях. То есть под отношениями(которых я хочу) я подразумеваю просто, встречи\кино\прогулки\секс. В таком плане думаю да, нужна.

Ну ок. Вы живете в европе, спите ради секса с парнем, который моложе вас, замуж не собираетесь, вас все устраивает, его все устраивает, о чем тогда вы хотели спросить на фруме в рунете и зачем вам мнение людей, которые в европе не живут, и никогда жить не будут, скорее всего?

Гость
#22
Гость

Ну ок. Вы живете в европе, спите ради секса с парнем, который моложе вас, замуж не собираетесь, вас все устраивает, его все устраивает, о чем тогда вы хотели спросить на фруме в рунете и зачем вам мнение людей, которые в европе не живут, и никогда жить не будут, скорее всего?

Ну почему же, я тоже в Европе живу.

Катя
#23
Гость

Ну ок. Вы живете в европе, спите ради секса с парнем, который моложе вас, замуж не собираетесь, вас все устраивает, его все устраивает, о чем тогда вы хотели спросить на фруме в рунете и зачем вам мнение людей, которые в европе не живут, и никогда жить не будут, скорее всего?

Нет, вы меня немного не так поняли. Про европу я к тому, что окружающие люди не будут как-то предосудительно относится к нашим отношениям. То есть меня не смущает то, как наша пара будет выглядеть со стороны. Но сама то я воспитывалась в снг, поэтому меня немного смущает такая ситуация. И если с точки зрения внешности 6 лет это не много, он выглядит чуть старше, я может быть на пару лет моложе, вот и снивелировалась разница. То в моральном плане я боюсь, что будет сложно. Ну знаете в смысле он не помнит что такое аудио кассеты, а я какую музыку слушают 20-ти летние(это я утрирую, но в общем понятно, жизненный опыт может быть разный).
Пи.Си. я с ним еще даже не встречаюсь, так что и не сплю.

Катя
#24
Гость

А с его ровесниками друзьями и девчонками смущаться не будете? Ведь друзья, особенно для такого молодого человека как он, неотъемлемая часть жизни.

Не знаю, думаю нет, в смысле у меня в окружении есть девочки\мальчики примерно такого возраста с которыми я общаюсь по работе\учебе, ну или там в бар зайти выпить после работы - вроде бы полет нормальный. Меня пугают только непосредственно романтические отношения. Ну вроде того, что он окажется инфантильным, а я уже не помню что с этим делать.

Гость
#25
Катя

Не знаю, думаю нет, в смысле у меня в окружении есть девочки\мальчики примерно такого возраста с которыми я общаюсь по работе\учебе, ну или там в бар зайти выпить после работы - вроде бы полет нормальный. Меня пугают только непосредственно романтические отношения. Ну вроде того, что он окажется инфантильным, а я уже не помню что с этим делать.

Автор, действуйте по обстоятельствам. Он пока ещё ничего Вам не предложил - ни отношения, ни секса. Гадать можно сколько угодно, но далеко не факт, что так получится. предложит что-то- там и смотрите.

Мари
#26

Автор! Бери и наслаждайся!!!
Мне 34 моему мужу 27))). три года встречались))))
Молодой мужчина это прекрасный стимул держать себя в форме , да и вообще, наслаждаться жизнью!

Гость
#27

Моложе хорош, когда при деньгах, образовании, а этот малолетка еще и образования-то не получил. Какой вам смысл с ним мутить? Только репутацию себе испортите.

Катя
#28
Гость

Моложе хорош, когда при деньгах, образовании, а этот малолетка еще и образования-то не получил. Какой вам смысл с ним мутить? Только репутацию себе испортите.

Ну молодость это не про деньги))) Да и откуда у молодых мальчиков деньги? Но он заканчивает универ по хорошей востребованной специальности. Для меня его "образованность" и амбиции больше значат, чем его деньги. Да и потом, даже если бы они у него и были, мне то что с этого. В тех отношениях, которых я хочу, обычно у каждого свои деньги, так что мне моих хватает.
Ну и потом тут вся проблема в том, я довольно сильно на него запала, так что о деньгах тут думаю в последнюю очередь.

ФИО
#29

Сейчас вам напишут, что 6 лет ус раццо какая разница, аж смешно. Нравится - замути. Если бы бабе было 21, а мужчине 26, то этот вопрос не возникал бы. Гребаные сексисты.

Татьяна
#30
Гость

Моложе хорош, когда при деньгах, образовании, а этот малолетка еще и образования-то не получил. Какой вам смысл с ним мутить? Только репутацию себе испортите.

Причем здесь репутация??? Я еще понимаю с женатым мутить - репутацию портить.. а тут? А наличие денег не значит, что мужик не жадный, и наоборот, есть те, кто и при небольших деньгах будет милые сюрпризы устраивать. Автор, смотрите по ситуации, главное - чтобы в отношениях было комфортно и хорошо.

Гость
#31

Не стоит. Он поиграется и дальше пойдет, а вы привыкнете, влюбитесь, будете страдать. Только для потрахушек такие мальчики годятся.

Гость
#32

У вас небольшая разница, на самом деле, но в возрасте 21 год ему точно не хочется серьезных отношений. Если ваш интерес к нему тоже лежит, преимущественно, в горизонтальной плоскости, вперед, и не парьте себе голову даже. Если вы рассчитываете на что-то более серьезное с ним, лучше не надо.

Гость
#33

Я с мужем познакомилась, когда мне было 27, а ему 19. Сейчас мне 43, ему 37.
А вообще, такие черты как чувство ответственности, порядочность, интеллект и т.д. либо есть у человека, либо нет. Если мужчина долбо**б в 21, он и в 31 им останется, поверьте.
П.С, По названию темы подумала, что там разница лет в 15 минимум.

Гость
#34
Катя

Ну молодость это не про деньги))) Да и откуда у молодых мальчиков деньги? Но он заканчивает универ по хорошей востребованной специальности. Для меня его "образованность" и амбиции больше значат, чем его деньги. Да и потом, даже если бы они у него и были, мне то что с этого. В тех отношениях, которых я хочу, обычно у каждого свои деньги, так что мне моих хватает. Ну и потом тут вся проблема в том, я довольно сильно на него запала, так что о деньгах тут думаю в последнюю очередь.

Ну, я имела ввиду молодой и с деньгами, это когда ему 30, а вам 40. А мальчик 21 год ни на что больше не годится кроме как за ручку ходить. Вам же самой будет потом неприятно, что он даже кофе не может вам купить. Подругам будут на НГ дарить их МЧ хорошие подарки, а ваш будет смотреть на вас как на мамочку. Вам 27 - это самый возраст, чтобы встретить будущего мужа - с хорошей работой, на машине, с квартирой. Сейчас проваландаетесь с малышом - а замуж за кого выходить будете?

Гость
#35
Татьяна

Причем здесь репутация??? Я еще понимаю с женатым мутить - репутацию портить.. а тут? А наличие денег не значит, что мужик не жадный, и наоборот, есть те, кто и при небольших деньгах будет милые сюрпризы устраивать. Автор, смотрите по ситуации, главное - чтобы в отношениях было комфортно и хорошо.

Репутация в том плане, что сейчас автор будет в общество с мальчиком выходить, нормального хорошего мужчину не найдет, как если бы с подругой выходила. И знакомые холостяки будут знать что она в отношениях с каким-то парнем, тоже не будут приглашать никуда.

Гость
#36

Стоит попробовать. Я просто не понимаю вуманских зануд, выйдут замуж после школы девственницами и потом тут всем рассказывают как жить.
Я попробовала все варианты, мужчину старше на десять лет, парня, младше на 15... Ни о чем не жалею. Во всем своя прелесть. Жить надо так, что б потом не жалеть, что был скучным в молодости, пока было здоровье и желание грешить и любить.

Гость
#37
Катя

Мне 27, всегда нравились мужчины старше меня. Но познакомилась с молодым человеком. которому 21 год, и пропала. С одной стороны вроде бы не такая большая разница, но блин, все равно боюсь. Я вижу, что он тоже ко мне не равнодушен, но не знаю стоит ли его поощрять. И хочется и колется. Подскажите как поступить? Может быть кто-нибудь оказывался в схожей ситуации, чем дело кончилось?

Он нерусский?

#38

Ему в таком возрасте нужна твоя пиззздааа, а не ты. В таком возрасте любят тока куееммм, а не душой.

Оленька
#39

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554,отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Татьяна
#40
Гость

Репутация в том плане, что сейчас автор будет в общество с мальчиком выходить, нормального хорошего мужчину не найдет, как если бы с подругой выходила. И знакомые холостяки будут знать что она в отношениях с каким-то парнем, тоже не будут приглашать никуда.

Прикол жизни, в том, что если судьба кому-то встретить будущего мужа, то он и при "мальчике" встретится. А кто-то один сидит, ждет достойного - и все не то и не то.. Я вообще заметила (и по себе, и по другим) что когда есть партнер, и другие мужики больше внимания обращают (не зная, что девушка не свободна). И если отношения приносят радость (хотя брак не намечается), то почему бы и нет. Главное - предохраняться)

Гость
#41

Прошу прощения если кого-то обижу, напишу свое мнение, никто никому ничего не должен, и вы и он, а будут отношения или нет зависит не только от вашей симпатии и предположительной выгоды, но и от его, но попробовать обязательно стоит, почему-бы не попробовать получить его, даже если на время, особенно если вы будете жалеть, что не попробовали.

Катя
#42
Гость

Он нерусский?

Нет, европеец.

Катя
#43
Гость

Ну, я имела ввиду молодой и с деньгами, это когда ему 30, а вам 40. А мальчик 21 год ни на что больше не годится кроме как за ручку ходить. Вам же самой будет потом неприятно, что он даже кофе не может вам купить. Подругам будут на НГ дарить их МЧ хорошие подарки, а ваш будет смотреть на вас как на мамочку. Вам 27 - это самый возраст, чтобы встретить будущего мужа - с хорошей работой, на машине, с квартирой. Сейчас проваландаетесь с малышом - а замуж за кого выходить будете?

Ну я наверное раньше лет 35 замуж не планирую выходить. Поэтому и хочется уже успеть нагуляться, навстречаться вдоволь. А замуж выходить, когда уже пора детей будет заводить, когда уже карьера построенна у обоих, ну и вообще когда ветер в голове перестанет гулять.))) Я пока не чувствую себя готовой к серьезным обязательствам.
А по поводу денег, ну там не прям уж все так плохо, думаю на кофе и кино у него хватит)))

Катя
#44
Irinauser

Ему в таком возрасте нужна твоя пиззздааа, а не ты. В таком возрасте любят тока куееммм, а не душой.

Если вы пытались меня задеть, у вас увы не получилось, мой интерес к нему лежит примерно в той же плоскости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: