Гость
Статьи
Любовница или …

Любовница или действительно "просто подруга"?

Всем привет!
Очень нужно мнение со стороны: у меня есть мужчина, мы вместе уже полтора года, он меня старше на 15 лет (мне 25, ему 40), отношения у нас в целом неплохие, если бы не одно НО: я узнала, что где-то полгода назад он непонятно для какой цели отыскал в соц. сетях свою старую знакомую, бывшую девушку своего друга, начал с ней общаться, встретился (как обьяснил мне он сам, просто "по дружбе") с ней пару раз, и, как я полагаю, общается до сих пор, т.к. он сохраняет её фото и примерно в одно и то же время они онлайн в соц. сетях, да и интуиция подсказывает, что дело нечисто.. Прикол в том, что я прочитала его переписку с ней, где он докладывает этой даме все детали наших отношений, она льёт ему в уши, что надо бросать меня, он даже не заступается за меня. В эти отношения я вкладываюсь по максимуму, стараюсь для своего мужчины, но его не устраивает во мне почти всё, особенно то, что я ему не доверяю и что я "должна слушать его во всём и верить", и что эта дама - просто подруга. Как мне быть?

Диана Толстых
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен друг. Для равновесия.

#2

Автор, вы еще думаете. Бросайте его, имейте самоуважение! Вот несколько моментов, каждый из которых уже причина для расставания:
1. В вас его не устраивает почти все (он вас постоянно критикует, да?)
2. Он делится подробностями ваших отношений с левыми людьми, вас обcиpают, он фактически не против
3. Встречался с ней по дружбе (практически открытое признание, что у них секс без обязательств.
И да, она метит на ваше место. Но по моему, он просто кобель, который так и будет 6лядoвать до пенсии, не одна женщина его не устроит. И вот еще вопрос: зачем вы вкладываетесь по максимуму в такие отношения? Типа если будете хорошо стараться он наконец-то вас оценит? Не надейтесь, человек если с самого начала не ценил, то и не будет.

Гость
#3

Он выбирает между вами. Как вам быть - не знаю, что вы выберете, может, вам приятно усердно показывать демо-версию примерной жены и терпеть его измены.

#4

Такой старпер ,а Вы ещё переживаете ))Кому он нужен )

Гость
#5

Если с деньгами то нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема