Гость
Статьи
Может я зря теряю …

Может я зря теряю время?

Сейчас мой парень в отпуске, он ночует у меня, рано утром встаёт, иногда отвозит меня на работу. По факту не высыпается и пр.
Я предлагала ему ключи, чтобы он оставался, спал у меня в квартире. Он отказывается все время.
Вчера я предложила ему остаться дома, поскольку нет смысла ехать ко мне чисто поспать, а сегодня я до 3 и завтра выходной, гораздо круче будет, много времени вместе.
Он сказал, что наоборот сегодня хотел остаться дома. Я расстроилась, поскольку считаю это бессмысленным.
Я разозлилась, я наговорила столько всего ужасного! Меня просто бесит, что мы не живём вместе. Он все время говорит "у меня ощущение, что я шагу ступить не могу без тебя, я же ночую с тобой". Мне наплевать на ночёвки, он не понимает, что совместная жизнь - это другое. Пусть ходит по делам и пр. И я вообще иногда думаю, зачем мне это все?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот ты сначала определись, зачем тебе все это, а потом мужику мозг выноси. сегодня ваще пятница - законное время бухать с друзьями

Лиза
#2

Я немного не поняла. Вы днём вообще не видитесь? Только ночью?

Гость
#3

Детский сад

Гость
#4

авторка пытается мужика запереть у себя в квартире, а он чот сопротивляется, догадывается, наверное

Гость
#5

Вы скоро расстанетесь, всё идёт к тому.Он тебя бросит.Таких женщин выносить невозможно.

#6
Лиза

Я немного не поняла. Вы днём вообще не видитесь? Только ночью?

Видимся,но ключи от квартиры он не берет,чтобы вместе жить
Не остается в квартире,если меня там нет

Гость
#7

А зачем постоянные ночёвки и тем более жить вместе? Нафига это надо, он же не муж?!) Так охота окунуться в бытовуху и почувствовать что вы типа "семья, муж и жена"?))) А на куриц, верещащих, что они даже в законом браке к плите не подходят и по дому ничего не делают, брехня, все делают они, одни или вместе с мужчиной, НО делают, а тут просто выеживаются.

Гость
#8

Сперва жени его на себе,а потом права качай.Будешь истерить на стадии отношений,то он точно сбежит.Нужно хитростью брать и беспомощностью "милый,когда ты рядом,мне так хорошо и спокойно на душе" или "останься на ночь,мне так страшно ночью без тебя".Тогда он поймёт,что он для вас защита и опора,начнёт проявлять заботу,главное не спугните)

Татьяна
#9
Аленка

Сейчас мой парень в отпуске, он ночует у меня, рано утром встаёт, иногда отвозит меня на работу. По факту не высыпается и пр.
Я предлагала ему ключи, чтобы он оставался, спал у меня в квартире. Он отказывается все время.
Вчера я предложила ему остаться дома, поскольку нет смысла ехать ко мне чисто поспать, а сегодня я до 3 и завтра выходной, гораздо круче будет, много времени вместе.
Он сказал, что наоборот сегодня хотел остаться дома. Я расстроилась, поскольку считаю это бессмысленным.
Я разозлилась, я наговорила столько всего ужасного! Меня просто бесит, что мы не живём вместе. Он все время говорит "у меня ощущение, что я шагу ступить не могу без тебя, я же ночую с тобой". Мне наплевать на ночёвки, он не понимает, что совместная жизнь - это другое. Пусть ходит по делам и пр. И я вообще иногда думаю, зачем мне это все?

А сколько времени вы уже "потеряли"? Сколько Вам лет?

Татьяна
#10

Скажите прямо - Вы замуж за него хотите что ли?

Гость
#11
Аленка

Видимся,но ключи от квартиры он не берет,чтобы вместе жить
Не остается в квартире,если меня там нет

Ну и правильно, зачем это нужно то?! Сколько вам лет, так замуж невтерпеж, пусть официально не берут, но хоть перед подружками похвастаться, что есть гражданский муж?)

KrisMag
#12

Парень не хочет жить вместе с тобой, вот и все, если живете вместе, значит уже гражданский брак, а мужчина Ваш, по всей видимости еще не готов к браку и совместному официальному сожительству. Хотите жить вместе, покажите ему, что у Вас ему хорошо, что бы он не рвался обратно домой, если он туда возвращается, значит там что-то есть поинтересней, то, чем он может позволить себе заняться, пока Вас нет, даже если у Вас дома он один, все равно ощущение, что за тобой следят.

#13
Гость

А зачем постоянные ночёвки и тем более жить вместе? Нафига это надо, он же не муж?!) Так охота окунуться в бытовуху и почувствовать что вы типа "семья, муж и жена"?))) А на куриц, верещащих, что они даже в законом браке к плите не подходят и по дому ничего не делают, брехня, все делают они, одни или вместе с мужчиной, НО делают, а тут просто выеживаются.

Мы уже год вместе,за это время развитие отношений уже должно быть

#14
Татьяна

А сколько времени вы уже "потеряли"? Сколько Вам лет?

Мне 25

Татьяна
#15
Аленка

Мы уже год вместе,за это время развитие отношений уже должно быть

Здесь Вы правы, развитие за год уже должно быть. Отношения должны к чему-то идти. И это семья, сожительство, брак. Они у вас застопорились на стадии просто двух свободных людей.

Гость
#16
Аленка

Мы уже год вместе,за это время развитие отношений уже должно быть

Вы хотите официально замуж или просто жить? И как давно он у вас постоянно ночует? Почему вы у него не ночуете?

Татьяна
#17
Аленка

Мне 25

Да, это возраст готовности к созданию серьезных отношений, семьи. Вы готовы к этому? Ответьте, прежде всего себе.

#18
Гость

Вы хотите официально замуж или просто жить? И как давно он у вас постоянно ночует? Почему вы у него не ночуете?

Он не русский и с его семьей я не знакома,потому что у него положены браки одной крови.Так у них я не остаюсь.

Татьяна
#19

Звал ли он Вас в гости знакомиться с семьей?

Татьяна
#20
Аленка

Он не русский и с его семьей я не знакома,потому что у него положены браки одной крови.Так у них я не остаюсь.

Ясно. Этими словами многое сказано.
Последний вопрос: как Вы представляете свое будущее с ним?

Гость
#21
Аленка

Видимся,но ключи от квартиры он не берет,чтобы вместе жить Не остается в квартире,если меня там нет

Ну может вы насильно устраиваете вашу совмесную жизнь?? Вы не подумали? А сколько вы встречаетесь , как долго?
Если бы мужчины хотел бы жить с вами сам бы уже предложил следующий этап отношений, если нет, то он не готов

Гость
#22
Аленка

Он не русский и с его семьей я не знакома,потому что у него положены браки одной крови.Так у них я не остаюсь.

Феерический бред. В 25 лет нельзя было найти парня своей веры так скажем, а не вот это вот все затевать с нерусским?)

Гость
#23

Сказали не русский, не знокомит с родными и не допускают смешанного брака, чего же вы хотите? Он с вами так как это удобно секс и все такое, но выберит себе свою девушку в жены из традиционной семьи, а вы все будете жить в надежде на что-то?

Гость
#24

Не русские парни очень редко женятся на русских.Примеров масса,русских баб они просто ***,а женятся на своих,так что,автор,делайте выводы.

ФИО
#25

Капец, а вам это зачем? Ну ладно еще с мужем жить, куда деваться то, а вот просто с парнем? Никогда не понимала женщин одержимых совместным проживанием. Жить одной - это реально кайф. Делай, что хочешь, когда хочешь, никто перед глазами не маячит, в ванной не сидит, прекрасно. А встретиться всегда можно, даже с ночевкой.

Гость
#26

Я вот тоже не понимаю, автор, зачем вам надо, чтобы он жил у вас? Нормальные ищут мужа с квартирой, а не селят у себя силой приезжего из бывших республик. Даже очень некрасивые и то так не делают, как вы.

Гость
#27
ФИО

Капец, а вам это зачем? Ну ладно еще с мужем жить, куда деваться то, а вот просто с парнем? Никогда не понимала женщин одержимых совместным проживанием. Жить одной - это реально кайф. Делай, что хочешь, когда хочешь, никто перед глазами не маячит, в ванной не сидит, прекрасно. А встретиться всегда можно, даже с ночевкой.

Тоже всегда так считала.

Гость
#28
Аленка

Он не русский и с его семьей я не знакома,потому что у него положены браки одной крови.Так у них я не остаюсь.

Так может он женат? И ночи проводит с женой?

Гостья
#29
KrisMag

Парень не хочет жить вместе с тобой, вот и все, если живете вместе, значит уже гражданский брак, а мужчина Ваш, по всей видимости еще не готов к браку и совместному официальному сожительству. Хотите жить вместе, покажите ему, что у Вас ему хорошо, что бы он не рвался обратно домой, если он туда возвращается, значит там что-то есть поинтересней, то, чем он может позволить себе заняться, пока Вас нет, даже если у Вас дома он один, все равно ощущение, что за тобой следят.

Ага и ещё из кожи вон вылезите а то ваша принцесса капризулька может снова не захочет с вами жить. Он вас просто приходит на ночь ахать и уходит как ни в чем не бывало? А больше с вами бывать и не хочет. Найдите нормального парня

Гость
#30

Думаю, автору уже стало понятно, что он просто не собирается с ней заводить каких-либо отношений, ему вполне достаточно секса.
Здесь кто-то написал "если живете вместе, значит уже гражданский брак"... Уважаемый/ая, закажите в типографии табличку больших размеров и повесьте её у себя дома: "Со-жи-те-ль-ст-во". Сожительство, а не брак, не надо делать хорошую мину при плохой игре, выглядит нелепо.

#31
Гость

Думаю, автору уже стало понятно, что он просто не собирается с ней заводить каких-либо отношений, ему вполне достаточно секса.
Здесь кто-то написал "если живете вместе, значит уже гражданский брак"... Уважаемый/ая, закажите в типографии табличку больших размеров и повесьте её у себя дома: "Со-жи-те-ль-ст-во". Сожительство, а не брак, не надо делать хорошую мину при плохой игре, выглядит нелепо.

++++++++++++++

Гость
#32
Гость

авторка пытается мужика запереть у себя в квартире, а он чот сопротивляется, догадывается, наверное

Алень начал что то подозревать.

Гость
#33
Аленка

Мы уже год вместе,за это время развитие отношений уже должно быть

Какое? Деньги должен отдавать?

Гость
#34
Аленка

Он не русский и с его семьей я не знакома,потому что у него положены браки одной крови.Так у них я не остаюсь.

Таджик?

#36

Не хочет он с тобой жить, что тут непонятно, он еще не сделал свой выбор, ты это будешь или нет.

Гость
#37
Аленка

Сейчас мой парень в отпуске, он ночует у меня, рано утром встаёт, иногда отвозит меня на работу. По факту не высыпается и пр.
Я предлагала ему ключи, чтобы он оставался, спал у меня в квартире. Он отказывается все время.
Вчера я предложила ему остаться дома, поскольку нет смысла ехать ко мне чисто поспать, а сегодня я до 3 и завтра выходной, гораздо круче будет, много времени вместе.
Он сказал, что наоборот сегодня хотел остаться дома. Я расстроилась, поскольку считаю это бессмысленным.
Я разозлилась, я наговорила столько всего ужасного! Меня просто бесит, что мы не живём вместе. Он все время говорит "у меня ощущение, что я шагу ступить не могу без тебя, я же ночую с тобой". Мне наплевать на ночёвки, он не понимает, что совместная жизнь - это другое. Пусть ходит по делам и пр. И я вообще иногда думаю, зачем мне это все?

А у вас точно в отношениях все хорошо? Может в вас есть что-то, что ему не нравится? Ведь если он будет жить на вашей территории, то вы в любой момент сможете его выгнать, если вам что-то в нем не понравится, а он, в свою очередь, не всегда сможет устроить скандал по поводу того, что ему не нравится в ваших действиях, поскольку в таком случае, вы можете в порыве гнева его выгнать из комнаты. Наверняка у него есть знакомые, котоыре с ним так же поступили. Ну и другой момент, живя у себя, он чувствует себя свободным. Если вы ему надоели, он может остаться дома. В группах часто видишь видосы, когда жена выгнала мужа из своего дома и не отдала ему его телефон, ноут или прочую технику. Может это только некоторые и единичные случаи, но они создают определенную репутацию совместной жизни на территории женщины, поэтому, мужчины и долго думают перед тем, как принять решение - не приведет ли их решение к таким же последствиям, как в тех видео, ведь женщина часто меняется в настроении и это создает не стабильные ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: