Гость
Статьи
Угрожал ли вам парень …

Угрожал ли вам парень после расставания?

После того как расстались с парнем начал писать, что бухал из-за меня и тд, говорит, что жить незачем больше, настроение покончить с собой, до этого вообще угрожал, что будет мстить. Были ли у вас такие парни, как выходили из ситуации?

L.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было два, один из них голенок.

ВиталикМаксим
#2

Наверное вы его измучили. Просто так не угрожают. Кто любит не доводит до такого.

Гость
#3
ВиталикМаксим

Наверное вы его измучили. Просто так не угрожают. Кто любит не доводит до такого.

Да хрен их знает, почему они с катушек слетают. Ничего плохого не делала, разговаривала много, поддерживала.

Злая Продавщица
#4

В школе был, сказал с крыши дома твоего сброшусь. Ну я и сказала, иди на другую вышку и кидайся, раз так хочется, а мне нервы не трепли( я то понимала, что на понт берет). В итоге нажрался, пришел ко мне, забрал подаренную им sp и ушел в запой))))
Ну бывает иногда пишет, когда проблемы( я так думаю. когда все хорошо, прошлые отношения не вспоминают), с праздниками поздравляет, по пьянке( по письму видно когда человек вумат, по клаве не попадает, да и темы) прошлое вспоминает, мол дурак, все дела был, что только меня так сильно любил, как у меня дела, что нового....так отвечаю, спасибо- тебе тоже, привет, все нейтрально.
P.S. Мне было тогда 16, ему 20,расстались из за того что изменил. Год встречались, естественно в таком возрасте о сексе и речи не было, вот и дернуло его, аж в пригород поехал к одногрупнице. Она то мне его и спалила.

ВиталикМаксим
#5
Гость

Да хрен их знает, почему они с катушек слетают. Ничего плохого не делала, разговаривала много, поддерживала.

Может это он вас поддерживал после псевдобеременности и преследования, вынуждения звонить, игр, и так много лет? Архив телефонных разговоров почистили или как можно убеждать всех в своей святости?

Гость
#6

Давно это было... Был один, который угрожал мне. Ничего не сделал и не пытался. И был один, который угрожал самоубиться. До сих пор жив, здоров и даже довольно упитан (с). Не берите в голову, автор.

Гость
#7
ВиталикМаксим

Может это он вас поддерживал после псевдобеременности и преследования, вынуждения звонить, игр, и так много лет? Архив телефонных разговоров почистили или как можно убеждать всех в своей святости?

Вощьми бутылку и рпозмелись напару с голенком, богема

ВиталикМаксим
#8
Гость

Вощьми бутылку и рпозмелись напару с голенком, богема

Вы лечиться не собираетесь?

Гость
#9
ВиталикМаксим

Вы лечиться не собираетесь?

Ее болезнь давно миновала свою терапевтическую стадию. Теперь только лоботомия и холодный душ.

Гость
#10
Гость

Ее болезнь давно миновала свою терапевтическую стадию. Теперь только лоботомия и холодный душ.

Заметьте, это не я ношу легинсы из фольги.

Зима
#11

был. Я послушалась "мудрых" взрослых, которые говорили "тебе уже 21 (!!!!), а ты одна так остнаешься! А он тебя таааак любит. и ты обязательно полюбишь". Поверила.
Не полюбила.
Поняла, что не смогу с ним быть и решила расстаться - рыдания, сопли, обещания самоубиться. Пугалась и оставалась. Так раза три. На третий рассталась по телефону, сказав, что у меня есть другой - опять рыдания, обещания самоубиться, "изменяй, только будь со мной".
через неск. месяц женился.
Родители очень обиделись на меня, что "обидела такого хорошего мальчика" и даже не разговаривали.
"Мудрая" типа бабушка (мой репетитор по английскому. но у нас были хорошие отношения) говорила, что я пожалею, что бросила его. Ну 20 лет прошло - не пожалела. Мож через 20 еще пожалею - но думаю, не доживу.

Гостья А.
#12

Я уехала в др. город. Связь прервала. Парень перебесился, жив-здоров.

#13

Был такой у меня... Сначала грозился повеситься, потом отраву выпить. Я сначала отговаривала, потом поняла, что он просто манипулирует и сказала вешайся и пей что хочешь. После этого он начал угрожать и следить за мной, но никаких действий не предпринимал. И один раз чуть не сбил меня на машине, после этого я рассказала брату, он ему позвонил и хотел его найти, но он видимо очень испугался и больше не появляется, Слава Богу.

Гость
#14

был. попросила у него денег на подарок. не дал. я обиделась и сказала что как дашь тогда будем встречаться. сбежал от меня ахаха

Гость
#15
Гость

Заметьте, это не я ношу легинсы из фольги.

Нда, ты явно носишь шапочку из фольги.

Секси Котёнок
#16

Был один такой придурок. Встречались не долго, причем он сам накосячил. Решила расстаться с ним. Он караулил меня первое время, я посылала его́. Потом позвонил, говорит приходи забери свои диски с фильмами, а то выброшу. Диски были нужны пошла. Этот придурок устроил там концерт: вернись люблю, не могу и т.д)))) бегал, прыгал, хватался за нож, сейчас вены порежу орал, потом побежал на балкон ,,прыгать,,. Мне даже страшно стало если честно. К моему счастью пришел его батя и дал ему пиздюлей!!😂😂 На этом угомонился)))

Гость
#17

Был такой, расстались потому, что начал на меня голос повышать. После растования подкороулил возле дома и избил(видимо от большой любви как говорил), после этого названивал с угрозами типа украдёт меня и никто никогда не найдёт или убьёт. Вообщем этот ужас уже год продолжается.

#18

Был. Пил страшно, решила уйти. Угрожал, что будет пить еще больше. Когда понял что мне уже все равно, сменил тактику. Посыпались угрозы типа "кислотой оболью, и никто тебя не полюбит кроме меня", "оглядывайся почаще" и так далее.
Записала один такой разговор и сказала, что напишу заявление.Он испугался, пока молчит.

Гость
#19

Был. Рыдал, угрожал самоубиться. Долго стоял надо проемом лестницы, но типа страшно ему стало бросаться. Тогда решил газом отравиться. два раза проворачивал финт с включенной духовкой, во второй раз вызвала ему ментов, а они его определили в психушку. Пролежал там 2 недели, лечащая врач тем временем меня просветила, что это шоу специально для меня, аргументированно и цинично, очень убедительно. За то время, что его там держали, окончательно съехала со всеми своими манатками, и больше старалась с ним не пересекаться без свидетелей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: