Гость
Статьи
Чтобы женатый мужчина …

Чтобы женатый мужчина благополучно ушел от наседки-жены

Что сделать чтобы мужчина благополучно ушел от наседки-жены которая контролирует, давит манипулирует чтобы удержать. Остается,уже год не уходит. У них дети, и он ради них по ее просьбе и на НГ …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Автор. Если он остаётся в СЕМЬЕ ради детей, значит для него на данном этапе жизни важнее дети, чем новая семья с Вами. Просит жена или нет, решение принимает он. Не ради и не из-за просьбы жены, а потому что сам так хочет, потому чтоо дети для него имеют большое значение. И это с его стороны очень достойное поведение.
Вместо того, чтобы винить его жену, его детей и кого-то может быть ещё, задайте себе вопрос: а зачем ему бросать семью и начинать жить со мной, ради чего, с какой целью, что он от этого выиграет, что в связи с этим получит такого, чего у него сейчас нет, настолько ценного, что это стоит того, чтобы бросить семью и детей.
И уж, коль скоро, его жена такая доминантная женщина, контролирует, давит, манипулирует, как Вы говорите, то очень странно, что он посмел без её ведома завести себе Вас. Как-то странно это выглядит. Вам не кажется, что тут как-то всё не очень правдоподобно выглядит. Или Вы что-то не так понимаете про его семью и жену, или он Вас обманывает.

Гость
#57
ФИО

Надо сидеть и стеречь аки дракон сокровище!!! И всех палкой от него отгонять, а лучше его посадить на цепь!

Так делать, конечно, не надо. Но дорожить и ценить надо. Чтоб вас поюзал, а жизнь с женой строил.

Гость
#58
Злюка

Если мужчина действительно любит - никакая жена и никакие дети его не остановят.
Мой муж женат был на момент знакомства.
Через месяц ушел от жены и на развод подал.
Она и ребенком манипулировать пыталась, и развод затягивать - пофиг, все равно настоял на разводе и вскоре женился на мне.

Это такой тип мужчин, он еще не раз "влюбится"...
Не рожайте хоть от такого.

Гость
#59

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Злюка
#60
Гость

Это такой тип мужчин, он еще не раз "влюбится"...
Не рожайте хоть от такого.

Ну до этого с женой 13 лет прожил.
А влюбится - не велика потеря, одна не останусь. Правда и сейчас вокруг меня куча мужчин въется, я со всеми флиртуют слегка, а он ревнует и боится, что уведут.
А рожать... Не смешите, я абсолютно не нуждаюсь в спиногрызах.

Гость
#63

Ничего не делать. И не встречаться с женатиками. Не быть подстилкой у них. Встречаться со свободными и неженатыми мужчинами.

Гость
#64

Да здесь всё просто. Мужик кобелино. Про детей придумал. Что бы была причина не уходить. На самом деле, он просто любит свою жену и не собирается никуда уходить. А для автора- простая лапша по 55 рублей. На уши. Я удивляюсь, как до сих такую лапшу женщины слушают и верят в неё.

Гость
#65

Как вы ,женщины, не поймёте. Для женатых мужчин, вы - всего лишь небольшое приключение. У них таких, как вы, по пять -шесть чел. В каждом городе, где он в командировке бывает. Что самое удивительное, женщины как раз рады встречаться именно с занятым. С холостым неинтересно. А вот отбить у законной супруги -это самое то. Женщины, зачем вы так поступаете?

Гость
#66

А те мужчины которые иногда уходят от жены к вам, долго такие отношения не держатся. Год ,два. Так вам не интересно. Вам нужен драйв. Что б кровь кипела по жилам. Трахаться с мужиком и знать- что где то там, бегает и заламывает руки его жена. Ахахахаха.

Гость
#67

Автор, вы так и проживете на вторых ролях, запасной "женой " . Мужик будет вами пользоваться по полной программе. Вплоть до того, что и деньги у вас будет брать для своей жены. А вы будете ждать, надеяться и верить.

Гость
#68
Злюка

Ну до этого с женой 13 лет прожил.
А влюбится - не велика потеря, одна не останусь. Правда и сейчас вокруг меня куча мужчин въется, я со всеми флиртуют слегка, а он ревнует и боится, что уведут.
А рожать... Не смешите, я абсолютно не нуждаюсь в спиногрызах.

"А он ревнует и боится, что уведут". Ахахахаха. Вы уже себя за лошадь считаете. Если вас могут увести, как лошадку . Из конюшни. Уже небось , и сахаром ,и сухариками вас подкармливали? Ну, что бы вы не ржали, когда вас из конюшни будут выводить. Ахахахаха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: