Гость
Статьи
Отношения с лучшим …

Отношения с лучшим другом бывшего!

Девочки, привет!
Такая ситуация
Жили 2 года с парнем. Расстались из-за его родителей. У него есть лучший друг с которым мы начали общаться после расставания. Он меня утешал, поддерживал, сам был в отношениях и вскоре разошёлся. Через месяц после расставания с бывшим с его лучшим другом закрутился роман и выходит так, что уже на протяжении 1,5 месяца мы отлипнуть друг от друга не можем! Нас прям тянет друг к другу! Мы как Инь и Яны! Прям Дзень между нами! Секс восхитительный! Ни разу за все время не поссорились, все обговариваем! Отношения держим в секрете строгом!! Вот и хочу посоветоваться.. подскажите, стоит ли это все продолжать? Как перестать скрываться? Боимся реакции моего бывшего. Не хочет меня терять и друга, но нас друг к другу сильно тянет, ни дня друг без друга не можем. А ещё моя подруга слила в сеть Инстаграм про наш секс под действием алкоголя и зависти. Как быть? Что думаете?

Лизи
2 ответа
Последний — 16 января 2019, 12:34 Перейти
1.
хх

бывшая девушка моего мч, встречалась с одним его лучшим другом, сейчас живет с другим его лучшим другом. В промежутках успела выйти замуж и родить ребенка. Нифига ей не стыдно, живет и царствует, чувствует себя как рыба в воде. Один раз мне пыталась про моего мч, т.е., ее бывшего что-то плохое сказать, я ее резко заткнула, с тех пор она делает вид что меня не существует)

2.
хх
хх

бывшая девушка моего мч, встречалась с одним его лучшим другом, сейчас живет с другим его лучшим другом. В промежутках успела выйти замуж и родить ребенка. Нифига ей не стыдно, живет и царствует, чувствует себя как рыба в воде. Один раз мне пыталась про моего мч, т.е., ее бывшего что-то плохое сказать, я ее резко заткнула, с тех пор она делает вид что меня не существует)

А, еще забыла добавить. Она когда с моим встречалась, изменила его с еще одним его лучшим другом. Из-за этого они и расстались.
Блин, читаю и самой смешно, но ее реально никто в их компании не гнобит. а в моей компании давно б уже в яме закопали