Гость
Статьи
Парень угрожает

Парень угрожает

Приняла осознанное решение расстаться с парнем, хоть еще и люблю его, но встречаться с ним больше не могу, встречались 1 год и 3 месяца. Мне не хватало от него внимания. В общем сообщила ему, что нужно расстаться, он долго уговариваль не совершать эту ошибку, но я все равно настояла на своем. Он промямлил, что ж, я тебя любил, а сейчас жить не за чем, прощай и будь счастлива. И ушел. Удалиося из всех соц сетей, из вк, вайбера, вотсапа. Я даже посмотреть не могу все ли в порядке с человеком. Очень сильно нервничаю. Мне на него не все равно, но сходиться не хочу. Просто хочу сто б был жив здоров и счастлив. Мне нужно что-то предпринять или нет?

Алена
2 ответа
Последний — 17 января 2019, 21:05 Перейти
1.
Гость

На мой взгляд, это манипуляция чистой воды! Давит на жалость, чтоб вы поняли, КОГО теряете.

2.
Василиса

Не надо лично встречаться с психом. Сколько времени прошло? Если бы ему действительно не хотелось жить, то к тебе бы пришли менты с вопросами по поводу самоликвидации. Думаю, что просто психанул и всё. Или специально сделал подлость, чтобы ты страдала, а сам в это время грудастую красотку раком имеет.