Гость
Было свидание, ломаю …

Было свидание, ломаю голову, что пошло не так, рассудите?

Было свидание. Познакомились в метро и сразу понравились друг другу (для меня такое вообще впервые в жизни). Или я сошла с ума, но я почувствовала, что это моя судьба.
Свидание прошло как мне кажется весело, по крайней мере он смеялся над моими шутками и неловкого молчания не было. Правда встреча была долгой - часов 5, но уж больно приятно было. При прощании вскользь проговорил о моих планах (что уезжаю сколько меня не будет и тд). Так вот он не написал, вообще ничего. Прошёл месяц. До этого мы тоже не переписывались, сразу встречу назначил. Я сломала голову, что могло пойти не так. Мог ли он подумать, что он мне не понравился??? из-за:
1) не дала себя проводить, было уже поздно, неудобно было..
2) в разговоре выглядела независимой (одна всю жизнь - сказывается)
3) он спросил чем заканчиваются обычно свидания, что дальше? Я ответила обычно я понимаю, что не мое, ложных надежд не даю.
Но при этом я упомянула что если б парень не понравился, то и свидания бы не было. (Это комплимент вскользь).
Стали бы вы писать первой и к чему это приводило если вы так делали?
Ладно бы не понравился, но он прям то, что надо.

Света
23 ответа
Последний — 6 февраля 2019 г., 20:12 Перейти
1.
Гость

Вы прямая как палка, поэтому и одна. Кому нужна ваша правда? А разрешить проводить надо было

2.
Ягость

Фиг знает, я вот тоже вся независимая, но первой писать бы не стала. Сделала бы вывод, что я ему не понравилась, а вся его реакция на мои шутки была просто вежливостью.
Может конечно слова про независимость отпугнули или он подумал ага, значит может и сама написать, но молчание длиной в месяц снова смущает, если б мужчина прям заинтересовался, он бы все равно дал о себе знать еще раз хоть намеком хоть под самым глупым предлогом.

3.
Гость

Если мужчина не писал- значит вы не понравились
У меня было такое что я такую дичь несла, что бы слить, молчала пол вечера, хамила и все равно парень писал, сразу же

4.
лол
Гость

Если мужчина не писал- значит вы не понравились
У меня было такое что я такую дичь несла, что бы слить, молчала пол вечера, хамила и все равно парень писал, сразу же

ахахахах

5.
Гость

Вы такая замороченная, просто кошмар

6.
Гость

миллион разных причин может быть, забейте и забудьте

7.
Гость

Вы не зацепили. Может он для вас и то, что надо, но, к сожалению, Вы для него не та:((( месяц это Очень много. Если нравишься, в первый же день уже пишут, звонят.

Есть вероятность, что возможная причина тут даже и не озвучена :) Может вы ее попросту и не заметили, а она была

9.
Гость

Может вы просто ему не понравились, вы же не вспачатесь со всеми симпатичными мужчинами, над чьими шутками вы смеётесь. Химии и магии не случилось - вполне достаточно, что бы не продолжить общение.

10.
Дрон чупрыгин
Света

1) не дала себя проводить, было уже поздно, неудобно было..
..
3) он спросил чем заканчиваются обычно свидания, что дальше? Я ответила обычно я понимаю, что не мое, ложных надежд не даю.
Но при этом я упомянула что если б парень не понравился, то и свидания бы не было. (Это комплимент вскользь).

Проводить не дали и сказали что "не ваше".
Однозначно и недвусмысленно послали парня после потраченных на вас пяти часов.
Вы бы лучше комплимены прямо говорили, а про то какая вы молодец что не даёте ложных надежд - вскользь или вообще умолчали бы.
Сильная и независимая, чо

11.
Дрон чупрыгин

Я себе представляю, вот прошло свидание, общались долго (значит интересно было друг с другом). И в конце
- можно тебя проводить?
- нет, и вообще я обычно сразу понимаю когда не моё и не даю ложных надежд. Пока!
- .....(какого хрена она тут мне улыбалась и обсуждали планы целых пять часов???)

12.
Приличный мужчина

Твоя независимость (не способность написать первой) воспринимается как "нафиг я ей не нужен". Пора уже менять взгляды и не слушать наускивания подружек)

Парень тоже придурковатый))))

13.
Овенка
Приличный мужчина

Твоя независимость (не способность написать первой) воспринимается как "нафиг я ей не нужен". Пора уже менять взгляды и не слушать наускивания подружек)

Парень тоже придурковатый))))

А делать то что теперь?) писать самой нет смысла? Зазнается.

14.
Овенка
Дрон чупрыгин

Я себе представляю, вот прошло свидание, общались долго (значит интересно было друг с другом). И в конце
- можно тебя проводить?
- нет, и вообще я обычно сразу понимаю когда не моё и не даю ложных надежд. Пока!
- .....(какого хрена она тут мне улыбалась и обсуждали планы целых пять часов???)

Это все было сказано не в конце) а по ходу разговора , в конце только про то что провожать не надо. Сильная и независимая да, я не специально, просто привычка. Вот и у меня ощущение, что мог подумать что не нужен мне. С другой стороны если б хоть чуть-чуть понравилась то хоть что-то бы написал..

15.
Овенка
Гость

Вы такая замороченная, просто кошмар

Ну охренеть вообще, а вы бы не переживали и не анализировали?)

16.
Дрон чупрыгин
Овенка

Это все было сказано не в конце) а по ходу разговора , в конце только про то что провожать не надо. Сильная и независимая да, я не специально, просто привычка. Вот и у меня ощущение, что мог подумать что не нужен мне. С другой стороны если б хоть чуть-чуть понравилась то хоть что-то бы написал..

Может вы и понравились, может даже и не чуть-чуть, но отфутболили парня с провожанием, и теперь игнорите его, не пишете. С чего бы ему писать вам смски в пустоту? Здоровые отношения как бы предполагают взаимный интерес, а не так что один вкладывается а вторая только демонстрирует свою независимость

17.
Овенка
Дрон чупрыгин

Может вы и понравились, может даже и не чуть-чуть, но отфутболили парня с провожанием, и теперь игнорите его, не пишете. С чего бы ему писать вам смски в пустоту? Здоровые отношения как бы предполагают взаимный интерес, а не так что один вкладывается а вторая только демонстрирует свою независимость

Дело в том, что если бы он подал хоть какой-нибудь знак, хоть смайлик, хоть лайк в соцсети, я бы написала. Он даже не спросил как ты добралась, а уж это спрашивают всегда и у всех...
А так делаю вывод, что не понравилась ему. Предпринимать что-то спустя месяц самой глупо?

18.
Дрон чупрыгин
Овенка

Дело в том, что если бы он подал хоть какой-нибудь знак, хоть смайлик, хоть лайк в соцсети, я бы написала. Он даже не спросил как ты добралась, а уж это спрашивают всегда и у всех... А так делаю вывод, что не понравилась ему. Предпринимать что-то спустя месяц самой глупо?

Ну с чего ему спрашивать как добралась, если вы послали его на предложение проводить.
Предпринимать не глупо, глупо строить из себя королеву и сливать возможно перспективные отношения. Чего вот вы добились своей независимостью там на свидании - сидите теперь и мучаетесь. Напишите, закройте эту тему уж

19.
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

20.
Расмус

Напиши. Он может и не догадывается что понравился. Скорее всего. Думает не впечатлил и не напоминает. А авторша сразу «зазнается».

21.
Гость

Конечно надо написать самой,вы же его не знаете какой он ,вы не представляете какой мужчина может быть робким).Я у многих мужчин спрашивала об этом,и многие просто сами не хотят навязываться,ждут от женщины первого шага,вот такие сейчас времена.Времена принцесс прошли уже давно)) Так что лучше сделать ,чем потом жалеть о не сделанном.

22.
Овенка
Гость

Конечно надо написать самой,вы же его не знаете какой он ,вы не представляете какой мужчина может быть робким).Я у многих мужчин спрашивала об этом,и многие просто сами не хотят навязываться,ждут от женщины первого шага,вот такие сейчас времена.Времена принцесс прошли уже давно)) Так что лучше сделать ,чем потом жалеть о не сделанном.

Даже если прошёл месяц-два? Как снег на голову?

23.
Гость

НЕТ!!! НЕ ПИСАТЬ!!!
ну Автор, ну вы же уже большая девочка-месяц прошел, он вам ни гугу.
Даже не лайкнул, хотя может он умер? Создайте левый аккаунт и оттуда его пособлазняйте))