Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не хочет гулять

Мы с парнем встречаемся год. Видимся стабильно раз в неделю, не чаще. иногда и вовсе не получается встретиться. Оба учимся, нам по 19. Он постоянно говорит, что занят, готовится к парам. По будням не видимся совсем, он говорит, что не видит смысла в двухчасовых(коротких по его мнению) прогулках. Я этого совсем не понимаю, хочу чаще его видеть, иногда сама зову гулять в будни, но он снова прикрывается тем, что не может, или вовсе забывает о том, что я его звала. Я не напоминаю, уже устала... Недавно напрямую спросила, почему он не хочет увидеться после учебы, даже если у него есть возможность. Он сказал, что иногда ему просто не хочется. Просто хочется посидеть дома. Такое ощущение, будто он совсем не скучает..
Но в интернете постоянно пишет, узнает как дела, сам рассказывает, что делает. Да и во время личных встреч все отлично. Нормально ли, что ему хватает всего одной встречи в неделю? А я мучаюсь, не хватает его..

Автор
3 ответа
Последний — 15 февраля 2019, 09:53 Перейти
1.
Дмитрий

Просто ваш парень интроверт, я сам такой, и в этом нет ничего предосудительного.

2.
Ве

Ну вот когда/если он женится на вас, тогда будете его видеть 24/7. Надоест ещё. А пока только так.)

3.
Гость

Да вы сейчас ему уже не нужны, что уж говорить если он от перспективы более частых встреч в панику входит))) 1 раз в неделю - это любовницы. Ищет он кандидатку получше