Гость
Статьи
Не уделяет внимание

Не уделяет внимание

Здравствуйте. Дело в том что мой парень (даже не знаю можно ли называть так) Не уделяет внимание говорит что занят(тренировки, учеба и тд) Мы встречаемся 3месяца, сначала он звонил каждый часпотомреже и реже… Короче говоря он не ценить меня. (своему другу так и сказал… " Я не ценю её. Что делать? ") Мы всего 2раза виделись так как он живет в другом городе. Расстаться категорически отказывается, я говорю " всё не хочу, мы расстаемся!" он всё равно названивает… Я понимаю что не может так продолжаться, ничего не могу сделать. Хочу начать нормальную жизнь с нормальным парнем. Подруги говорят " он так грубо с тобой обращается, типа как ты его терпишь?" Я не могу его бросить, я не знаю почему… Help me
P.S я никогда ему не звоню. Говорим только тогда, когда он звонит

Юль
3 ответа
Последний — 21 февраля 2019, 20:02 Перейти
1.
Корабельная крыса

Ну и не звони ему никогда.

2.
Гость

Ну, раз нет у вас силы воли, что с вами сделаешь. Будьте с ним и не вякайте. Мы вам ничего не поможем.

3.
Гость

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru