Гость
Статьи
Мужчины стали …

Мужчины стали изнеженными

Меня удивляет сколько стало попаламщиков. Сколько мужчин не хотят брать ответственность за семью во всех смыслах. Мужчины стали вести себя как мальчики, сыновья, а не как мужчины, мужья. У меня …

Малинка
444 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Малинка

Надо внимательно читать. У нас в собственности двухкомнатная квартира в пределах третьего транспортного кольца. Мы сейчас все деньги откладываем , чтобы расшириться и там уже заводить детей. Не стоит по себе судить. Как бы в Москве то жильё которые мы хотим стоит 20 млн, то приходится откладывать все что есть, что ближайшие три года купить себе жильё то которое устроит по метражу

Читаю я бегло, не вчитываясь. А что не надо по себе судить? Одна из моих квартир в Европе стоит 300к.евро,это я так понимаю та сумма, на которую вы собираете. В ваших кольцах я не разбираюсь, не люблю муравейники.

Малинка
#405
Гость

Ну он же изнеженный инфальтильчик.

Мой муж в 24 года стал руководителем . Купил квартиру. Думаете он инфальтильный?

Малинка
#406
Гость

Ну он же изнеженный инфальтильчик.

Сколько Вам лет и чего вы добились ? Только честно

Малинка
#407
Гость

Читаю я бегло, не вчитываясь. А что не надо по себе судить? Одна из моих квартир в Европе стоит 300к.евро,это я так понимаю та сумма, на которую вы собираете. В ваших кольцах я не разбираюсь, не люблю муравейники.

Украина или беларусь )) иностранец

Степан
#408
Ололошеньки

Вот именно поэтому отношения сейчас не выгодны, особенно женщинам.
Я зарабатываю, есть где жить.
Убрать за одним человеком не трудно, за двумя уже не хочется. Я даже генеральную уборку уже не делаю, вызываю клининговую службу каждую весну. Еды мне много не надо, готовить после работы тоже не хочется. Стирает машинка, гладить мне особо нечего, только три рубашки, остальное не мнётся. Секс меня не очень интересует, он сейчас больше вреда приносит, чем пользы, зараза всякая. Как то так.

Только есть один нюанс-счастливой вы не будете. Вот если Ваш мужчина будет зарабатывать и обеспечивать семью , а вы , что называется "тылом" заниматься , то да . Это природа.

Степан
#409
Гость

Институт семьи уже давненько рипнулся.
Хотели равноправия - получитесь, распишитесь : пополамщики - всего лишь следствие этой системы.
Кем прости господи "воспитываются" дети; с кем остаются после развода?
Правильно в подавляющем большинстве женщинами - вот и получили, что заслуживаем.
О какой ответственности идет речь? Какой дурак будет брать ответственность за то, что ему не пренадлежит?

Согласен ! Ребенка должны воспитывать родители , а пацаны вообще больше Папа !

Малинка
#410
Степан

Согласен ! Ребенка должны воспитывать родители , а пацаны вообще больше Папа !

Ну хоть кто-то адекватный

Гость
#411

Все очень просто...равноправие возможно там, где муж наравне с женой делает всё по дому, в декрете сидит пополам и оба реализуются в карьере+требования ко внешности м и ж одинаковые. А в РФ нищие мужики, но хотят, чтоб баба была "красивая" (т.е. каблуки, макияж и прочие нездоровые бьюти-практики)+работала+по дому всё делала+рожала и сама занималась воспитанием+забирала детей после развода и полностью их обеспечивала (алики не платят). Это нонсенс. А мужики нищие, внешне - некрасивые, безответственные в плане воспитания детей. Т.е. проигрывают и хачам, и европейцам, и африканцам каким-нибудь. Всем по всем фронтам.
Если ты бедный, то должен быть равноправным во всём. Но нищие мужчины видят, что красивые и хозяйственные женщины не хотят с ними быть, т.к. они не могут быть кормильцами, ведь чтоб обеспечить хотя бы выживание семьи, муж должен зарабатывать в 5 раз больше жены хотя бы, чтоб она на минимуме работала или вовсе сидела дома, а он обеспечивал её+2-3 детей, а также престарелых родителей и своих, и её. И то в том случае жена будет не красавицей, а просто обычной.
У бедных включается самозащита. Они начинают унижать женщин, т.к. понимают, что не богаты и кормильцами быть не могут. А лучше бы научились в декрете сидеть, убираться, стирать и т.д. У нищих слуг нет.

Гость
#414
Малинка

Многие парни после института живут у родителей , а вот лучше их))))

Я тоже раньше так думал. И у родителей жил, и отдельно. Но с возрастом назрели такие вопросы: с какого я должен родителей менять на каких-то баб?)Бабы есть всегда, а родители одни) Брать ипотеку и плодиться - смысла нет, покупать квартиру ради перспективы семьи тоже тупость. Есть возможность а) жить в квартире, б) жить на аренде в)есть загородное жильё, г) я свои деньги вкладываю и себя люблю. К тому же современные мамочки и папочки очень уж любят своих "любимых девочек" кому-нибудь на шею посадить, засунув голову в песок, прикинувшись ветошью. Как-то так)

Малинка
#415
Гость

Я тоже раньше так думал. И у родителей жил, и отдельно. Но с возрастом назрели такие вопросы: с какого я должен родителей менять на каких-то баб?)Бабы есть всегда, а родители одни) Брать ипотеку и плодиться - смысла нет, покупать квартиру ради перспективы семьи тоже тупость. Есть возможность а) жить в квартире, б) жить на аренде в)есть загородное жильё, г) я свои деньги вкладываю и себя люблю. К тому же современные мамочки и папочки очень уж любят своих "любимых девочек" кому-нибудь на шею посадить, засунув голову в песок, прикинувшись ветошью. Как-то так)

Можно и не заводить семью

#420
Малинка

Меня удивляет сколько стало попаламщиков. Сколько мужчин не хотят брать ответственность за семью во всех смыслах. Мужчины стали вести себя как мальчики, сыновья, а не как мужчины, мужья. У меня дедушки были главными в семье , где больше зарабатывали, где строили дома, работали в шахтах. И не жаловались, а гордились собой. А сейчас мужчины очень стали изнеженными. Отец мой тоже всегда был главной семьи. Почему так все поменялось. Сейчас даже женщины стали агрессивно относиться к женщинам , которые не работают. Я работаю , но у меня нет ребёнка и пока успеваю все делать , но когда появится ребёнок, тогда будет сложнее. Я ухаживаю за собой и муж мною гордится. Я считаю что женщина должна быть как конфетка , а не как ломовая лошадь. О многом можно сказать о мужчине по его женщине , которая идёт рядом с ним.

Хотела бы с тобой согласиться.. Да не получается... Если ты к себе таких притягиваешь, значит проблема в тебе или твоих поступках, а не в мужчине. Мужик по определению не может быть слабым. Хочешь такого мужчину, будь добра, соответствуй ему! Сейчас же я слышу лишь слова ребенка, а не зрелой личности. Успехов Малинка!

Гость
#421

Автор, а в чем проблема? Каждый живет так как считает нужным и всё. Если кого-то не устраивает чей-то образ жизни, то можно просто не общаться с таким человеком. А если вынуждены общаться, то терпите и не пытайтесь переделать под свои лекала. Здесь на форуме столько тем, в которых женщины возмущены поведением мужчин, которые живут для себя, обходясь без женщин, что просто хоть свет туши, как говорится. И опять же, почему возмущение? Уже и не трогают вас, женщин, а вы, женщины, всё равно даже и этой ситуацией недовольны.

Гость
#422
Малинка

Меня удивляет сколько стало попаламщиков. Сколько мужчин не хотят брать ответственность за семью во всех смыслах.

Видите ли, дело в том, что ответственность предполагает права (власть), а права (власть) предполагают ответственность. Эти два элемента не существуют друг без друга. Если ты за кого-то отвечаешь, то этот кто-то должен беспрекословно тебе подчиняться, как солдат подчиняется командиру. Солдат может быть несогласен с командиром, но он обязан подчиняться, потому что командир несет за него ответственность, и только такая форма взаимодействия обеспечивает боеспособность соединения. Теперь про то, что мы имеем в сфере отношений М и Ж. Мужчине предлагается взять на себя ответственность за женщину, но при этом у него нет никаких прав на эту женщину, никакой власти над ней. Она не обязана ему подчиняться, она не обязана хранить ему верность, она не обязана ему готовить еду, она не обязана выполнять его требования. Фактически - она ему вообще ничем не обязана и ничего не должна. А раз так - с какой стати мужчина должен нести за нее ответственность? Невозможно нести ответственность за того, кем ты не можешь управлять. То есть ты - командир роты, в бою отдаешь приказы, а солдаты их не слушают и делают по-своему. В итоге солдат всех поубивали, а отвечать за них перед начальством и своей совестью именно тебе, так как ты их командир. Вот ровно то же самое происходит сейчас в отношениях. Женщины предлагают мужчинам нести за них ответственность, но при этом не считают нужным подчиняться. Так не бывает. Не бывает в природе ответственности без прав (власти). Но мне кажется, что это такое же женское лицемерие, как в случае современного "вроде как равноправия" - типа "мы равны, но мужчина должен". Или вот эта женская установка "хотим все права и никаких обязанностей". Так не бывает в природе, в социуме так не бывает.

Гость
#423
Гость

Автор, а в чем проблема? Каждый живет так как считает нужным и всё. Если кого-то не устраивает чей-то образ жизни, то можно просто не общаться с таким человеком. А если вынуждены общаться, то терпите и не пытайтесь переделать под свои лекала. Здесь на форуме столько тем, в которых женщины возмущены поведением мужчин, которые живут для себя, обходясь без женщин, что просто хоть свет туши, как говорится. И опять же, почему возмущение? Уже и не трогают вас, женщин, а вы, женщины, всё равно даже и этой ситуацией недовольны.

Каждый мужчина, живущий для себя - это потенциально потерянный для глобального бабства ресурс. Ведь все свои заработанные деньги он тратит НА СЕБЯ, а не на обслуживание комфортной жизни какой-нибудь бабы.

Гость
#425
Малинка

Меня удивляет сколько стало попаламщиков. Сколько мужчин не хотят брать ответственность за семью во всех смыслах. Мужчины стали вести себя как мальчики, сыновья, а не как мужчины, мужья. У меня дедушки были главными в семье , где больше зарабатывали, где строили дома, работали в шахтах. И не жаловались, а гордились собой. А сейчас мужчины очень стали изнеженными. Отец мой тоже всегда был главной семьи. Почему так все поменялось. Сейчас даже женщины стали агрессивно относиться к женщинам , которые не работают. Я работаю , но у меня нет ребёнка и пока успеваю все делать , но когда появится ребёнок, тогда будет сложнее. Я ухаживаю за собой и муж мною гордится. Я считаю что женщина должна быть как конфетка , а не как ломовая лошадь. О многом можно сказать о мужчине по его женщине , которая идёт рядом с ним.

Вот вы пишете, что дедушки у вас были хоть куда мужчины. А что можете сказать о бабушках? В сравнении с современными женщинами? Ну? Если по-честному? Слабо? Сравнить наших бабушек, которые были умные, верные, надежные, хозяйственные, с современными шкурами, которые поголовно хотят в жизни только одного - продать подороже свою пелотку? Я же не говорю о том, что современные женщины это шлак и гнилой мусор по сравнению с теми, которые в поколении наших матерей и бабушек. Моя мать прошла рука об руку с отцом все тяжелые времена 90х годов. Что сделала бы современная шкура? Сбежала бы при первых же трудностях к тому, что больше заплатит за ее пельмень. Ну и о чем разговор вообще? Вы прежде чем претензии к мужчинам предъявлять, станьте перед зеркалом, посмотрите на себя, и задайте себе вопрос - а вы соответствуете вашим бабушкам?

Гость
#426
Гость

Вот вы пишете, что дедушки у вас были хоть куда мужчины. А что можете сказать о бабушках? В сравнении с современными женщинами? Ну? Если по-честному? Слабо? Сравнить наших бабушек, которые были умные, верные, надежные, хозяйственные, с современными шкурами, которые поголовно хотят в жизни только одного - продать подороже свою пелотку? Я же не говорю о том, что современные женщины это шлак и гнилой мусор по сравнению с теми, которые в поколении наших матерей и бабушек. Моя мать прошла рука об руку с отцом все тяжелые времена 90х годов. Что сделала бы современная шкура? Сбежала бы при первых же трудностях к тому, что больше заплатит за ее пельмень. Ну и о чем разговор вообще? Вы прежде чем претензии к мужчинам предъявлять, станьте перед зеркалом, посмотрите на себя, и задайте себе вопрос - а вы соответствуете вашим бабушкам?

И тогда дамочки выбирали получше мужиков, правда это не так заметно было - расслоение не так в глаза бросалось, за моей тракторист ухаживал (первый красавец на деревне) и местный врач, выбрала она разумеется врача, у того перспективы переехать в город были

Гость
#427
Гость

И тогда дамочки выбирали получше мужиков, правда это не так заметно было - расслоение не так в глаза бросалось, за моей тракторист ухаживал (первый красавец на деревне) и местный врач, выбрала она разумеется врача, у того перспективы переехать в город были

Вы вообще мой пост читали, на который отвечаете? По-моему, нет.

#431

Я наверно соглашусь, мужчины стали слишком "женоподобными". Некоторые имеют изнеженный внешний вид, другие на женских форумах сидят.

lidiiavenera
#433

Ну я считаю, что мужчина должен платить за женщину в букетно-цветочный период. Максимум перве два месяца, дальше все пополам.

Latona
#434
Малинка

Сколько Вам лет и чего вы добились ? Только честно

Смотря что вы подразумеваете под этим.Что я добилась.
Я продала свою квартиру и дала деньги на дорогостоящую операцию своего тяжело больнго племянника.В итоге мне пришлось переехать в хрущевку.Зато племянник жив.И мне благодарность.
Что я добилась? Собственно малость.Я спасла жизнь.
Дальше копила деньги .Однако моя бабушка,которая вырастила меня неудачно упала и переломала себе кости втч шейку бедра.Ей грозила парализация и смерть.Ей было тогда 76 лет.И я потратила свои деньги на операцию бабушке.Итог-моя бабушка прожила до 90 лет.Мой самый близкий человек...Чего добилась я?Я продлила ей жизнь..своему дорогому и любимому человеку.
Третий случай,который был это когда мой муж попал в аварию и стал инвалидом у меня был выбор либо успех в карьере,либо ухаживать за лежачим...И я выбрала менее оплачиваемую работу чтоб больше быть с ним.не бросила не ушла,посвятила 6 лет своей жизни на то,чтобы поднять его.Сейчас слава богу он ходит,хотя и с протезом.
Чего добилась я? Собственно ничего,наоборот многие скажут что потеряла карьеру,хорошие деньги,должность...Зато я стала Человеком!

#435
Latona

Смотря что вы подразумеваете под этим.Что я добилась. Я продала свою квартиру и дала деньги на дорогостоящую операцию своего тяжело больнго племянника.В итоге мне пришлось переехать в хрущевку.Зато племянник жив.И мне благодарность. Что я добилась? Собственно малость.Я спасла жизнь. Дальше копила деньги .Однако моя бабушка,которая вырастила меня неудачно упала и переломала себе кости втч шейку бедра.Ей грозила парализация и смерть.Ей было тогда 76 лет.И я потратила свои деньги на операцию бабушке.Итог-моя бабушка прожила до 90 лет.Мой самый близкий человек...Чего добилась я?Я продлила ей жизнь..своему дорогому и любимому человеку. Третий случай,который был это когда мой муж попал в аварию и стал инвалидом у меня был выбор либо успех в карьере,либо ухаживать за лежачим...И я выбрала менее оплачиваемую работу чтоб больше быть с ним.не бросила не ушла,посвятила 6 лет своей жизни на то,чтобы поднять его.Сейчас слава богу он ходит,хотя и с протезом. Чего добилась я? Собственно ничего,наоборот многие скажут что потеряла карьеру,хорошие деньги,должность...Зато я стала Человеком!

Вы стомиллион раз правы!

#444

У меня жена работает, развиваеться сама, как личность. Она сама понимает, что нужно работать. Я ей предлагал содержать ее. Она мне сказала, а что если ты помрёшь, жизнь то нипредсказуема и лет через 20, а я без опыта и развития, как жить буду. Деньги с не ее ни беру и ни прошу сам оплачиваю все .Умная короче жена. Так, что женщины страховка в жизни все равно нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: