Гость
Статьи
Как перестать загонять …

Как перестать загонять себя в угол ?

Пару дней назад рассталась с парнем .у нас были отношения очень напряжённые ,очень часто ругались ,но очень быстро мирились .А сейчас все не так. Мы оба устали уже от этих вечных сор и возможно вместе мы уже не будем
Но я очень тоскую по нему
Мне его очень не хватает
Хочется написать ему ,но боюсь что буду навязываться и выглядеть как то жалко
Ведь всегда я пишу или звоню первая и выхожу на примерение
А он может сутками сидеть с сети и даже не написать
Я очень устала от таких отношений и хочу просто уйти раз и навсегда ,но у меня не получается
Как перестать загонять себя в угол и ждать от него первого шага ?как уйти что бы не вернуться вновь ? Как перестать думать о человеке каждую секунду и как убрать эту боль внутри себя ?

Ананас
1 ответ
Последний — 18 марта 2019, 16:46 Перейти
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ананас!
А можем быть, вам для начала хотя бы разок сходить к семейному психологу. Ведь конфликты в отношениях говорят о том, что у вас обоих не получается друг друга понять. Возможно, вы слишком эмоциональные люди, вспыльчивые, импульсивные, требовательные, и поэтому друг друга отталкиваете. Но это все можно откорректировать. Расставание может и не решить проблему. Если у человека есть проблемы коммуникации, они проявятся и в новых отношениях.
Но если вы все таки совсем потеряли веру в отношения и парень не хочет мериться, то тогда примите решение двигаться дальше. Именно надежда заставляет человека тащить прошлое за собой. Но как только вы примите то, что сделали все, что могли, что ничего из этого не выйдет и решите двигаться дальше, ваше состояние станет более стабильным.

1.
Гость

пишите ему письма и отправляйте на свой же ящик