Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы игнорируете?

Дорогие мужчины,игнорили ли вы когда-то девушку, в которую вы были влюблены? Из-за чего? Не пожалели позже? И значит ли ,если вы игнорировали понравившуюся девушку ,то это полная потеря интереса к ней и его уже не вернуть? Прошу вас по возможности ответить на все вопросы. Была бы очень рада. Спасибо заранее.

#

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируют в двух случаях, когда безразлична или когда слишком боятся, но тогда все равно заметно, что нравится.

Гость
#2

Да и сейчас игнорю коллегу по работе. Судя по ее инстаграму она любит дальние загранпоездки 3-4 раза в год. Я со своей зарплатой такое не потяну. Пусть еБог пошлет того кто сможет такое оплатить. Чуства есть, но отношениям не быть

#3

Какой то бред. Если мне нравиться девушка то почему я буду её игнорить? Это не логично. Наоборот выказывать знаки внимания буду. А вот игнорить девушку которой понравился, но она мне нет, да, было у меня такое, зачем обнадеживать и тратить наше время,

Гость
#4
Сумеречный

Какой то бред. Если мне нравиться девушка то почему я буду её игнорить? Это не логично. Наоборот выказывать знаки внимания буду. А вот игнорить девушку которой понравился, но она мне нет, да, было у меня такое, зачем обнадеживать и тратить наше время,

Ну сперва она тебе понравилась ,да. Но потом и такое может быть нет взаимопонимания между вами , или девушка холодная какая-то и т.д. разве нет?

Гость
#5
Гость

Да и сейчас игнорю коллегу по работе. Судя по ее инстаграму она любит дальние загранпоездки 3-4 раза в год. Я со своей зарплатой такое не потяну. Пусть еБог пошлет того кто сможет такое оплатить. Чуства есть, но отношениям не быть

Вот это причина отказаться от девушки... ((

#6
Гость

Ну сперва она тебе понравилась ,да. Но потом и такое может быть нет взаимопонимания между вами , или девушка холодная какая-то и т.д. разве нет?

Ну если сперва, а потом осознание то только полная отсранненость, или просто как знакомая, зачем мозги друг другу пудрить?

Женоненавистник №1 в России
#8

Если нравится девушка, но ты ее игноришь - это комплексы. Боязнь не соответствовать. Например, когда ты сам решил для себя. что она для тебя слишком красивая, или слишком обеспеченная.

Женоненавистник №1 в России
#9

Кстати, если баба разбирается в мужиках, она прекрасно сможет определить, это просто комплексы у мужика или же действительно отсутствует интерес. Потому что реакции организма очень трудно скрыть, почти невозможно. Типа расширившихся зрачков (но не когда обдолбался, а когда смотришь на девушку и взгляд оторвать не можешь)

Женоненавистник №1 в России
#10

В общем, автор, уверенный в себе мужик не будет игнорить понравившуюся девушку, а вот всякие с комплексами очень даже могут в тайне любить, а делать такой вид, что ее не существует

#11

меня ломает описывать все варианты.
например девка повела себя как свинья и не извинилась. я ее так буду игнорить что она офигеет. один шанс дам, но не более.
или еще вариант - мне надо расшатать в ней эмоции.
или ее надо наместо поставить и пр пр пр пр

Гость
#12
i

меня ломает описывать все варианты.
например девка повела себя как свинья и не извинилась. я ее так буду игнорить что она офигеет. один шанс дам, но не более.
или еще вариант - мне надо расшатать в ней эмоции.
или ее надо наместо поставить и пр пр пр пр

Ваххах))) последний ваш вариант очень даже ничего)) спасибо)

Гость
#13
Женоненавистник №1 в России

Кстати, если баба разбирается в мужиках, она прекрасно сможет определить, это просто комплексы у мужика или же действительно отсутствует интерес. Потому что реакции организма очень трудно скрыть, почти невозможно. Типа расширившихся зрачков (но не когда обдолбался, а когда смотришь на девушку и взгляд оторвать не можешь)

Голубоглазых очень легко понять по расширенным зрачкам, но темноглазых не очень легко..

Игорь
#14
Автор

Дорогие мужчины,игнорили ли вы когда-то девушку, в которую вы были влюблены? Из-за чего? Не пожалели позже? И значит ли ,если вы игнорировали понравившуюся девушку ,то это полная потеря интереса к ней и его уже не вернуть? Прошу вас по возможности ответить на все вопросы. Была бы очень рада. Спасибо заранее.

Что значит игнорили? Не подходили первыми знакомиться? Бывало. Грубый отказ в любом случае неприятен. А от любимой женщины неприятен вдвойне.

Гость
#15
Женоненавистник №1 в России

В общем, автор, уверенный в себе мужик не будет игнорить понравившуюся девушку, а вот всякие с комплексами очень даже могут в тайне любить, а делать такой вид, что ее не существует

даже закомплексованные такого не могут...................
........если мужлу нравится девушка , оно действует, и скрыть симпатию невозможно мужскую.................................................
..................ЕСЛИ МУЖИК ИГНОРИТ, ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ

Гость
#16
Сумеречный

Какой то бред. Если мне нравиться девушка то почему я буду её игнорить? Это не логично. Наоборот выказывать знаки внимания буду. А вот игнорить девушку которой понравился, но она мне нет, да, было у меня такое, зачем обнадеживать и тратить наше время,

Нет, я имела ввиду то,что тебе например девушка понравилась ,но пообщавшись несколько раз, начинается полный игнор.

Гость
#17

Есть еще вариант; игнорят для того чтобы девушка проявила интерес. Предположим какому-нибудь Михаилу нравится Света, но она его игнорит и он как бы это сразу увидел что его игнорят и начинает игнорить ее, чтобы зацепить интерес Светы. И это кстати работает

Гость
#18
Гость

Ваххах))) последний ваш вариант очень даже ничего)) спасибо)

последний вариант не есть любовь к девушке , это уязвленное эго закомплексованного мужла , и садизм............
..........автор , вы совершенно очевидно , садо мазохистка , и нарываетесь на заведомо токсичные отношения..............
если вы нравитесь нормальному , психически здоровому мужчине не психопату , он НЕ ИГНОРИТ

Гость
#19
Гость

Нет, я имела ввиду то,что тебе например девушка понравилась ,но пообщавшись несколько раз, начинается полный игнор.

значит разочаровался , либо , вообще , психопат токсичный...сливайте его сразу , если не мазохистка

Гость
#20
i

меня ломает описывать все варианты.
например девка повела себя как свинья и не извинилась. я ее так буду игнорить что она офигеет. один шанс дам, но не более.
или еще вариант - мне надо расшатать в ней эмоции.
или ее надо наместо поставить и пр пр пр пр

Вот девки офигевают от такого игнора и что в результате то? На четвереньках приходит с открыты ртом? Слёзно просят о встрече? Эффект то какой

Гость
#21
Гость

Есть еще вариант; игнорят для того чтобы девушка проявила интерес. Предположим какому-нибудь Михаилу нравится Света, но она его игнорит и он как бы это сразу увидел что его игнорят и начинает игнорить ее, чтобы зацепить интерес Светы. И это кстати работает

Работает как? Что происходит? Света даёт по итогу?

Гость
#22
Гость

даже закомплексованные такого не могут...................
........если мужлу нравится девушка , оно действует, и скрыть симпатию невозможно мужскую.................................................
..................ЕСЛИ МУЖИК ИГНОРИТ, ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ

Это да. Но немного хочу сделать поправку. Мужчина познакомился .она ему понравилась. Они виделись несколько раз все хорошо. Но затем внезапно включает игнор. Даже за знакомую больше не воспринимает. К примеру

Гость
#23
Гость

Работает как? Что происходит? Света даёт по итогу?

если у Светы нет мозга , то дает....
с тупыми мужиками тоже такой метод работает..............
режиссер Меньшов уверяет, что свою Алентову так заполучил........
но если барышня умная, то номер не пройдет, вы ей противны будите, лично меня такие финты бесили и я еще больше игнорила манипуляторов и всячески их сливала

Гость
#24
Гость

последний вариант не есть любовь к девушке , это уязвленное эго закомплексованного мужла , и садизм............
..........автор , вы совершенно очевидно , садо мазохистка , и нарываетесь на заведомо токсичные отношения..............
если вы нравитесь нормальному , психически здоровому мужчине не психопату , он НЕ ИГНОРИТ

Ну да ,вы с одной стороны правы. Нормальный адекватный мужчина никогда так не будет игнорить. Просто из-за человеческого уважения.

Гость
#25
Гость

последний вариант не есть любовь к девушке , это уязвленное эго закомплексованного мужла , и садизм............
..........автор , вы совершенно очевидно , садо мазохистка , и нарываетесь на заведомо токсичные отношения..............
если вы нравитесь нормальному , психически здоровому мужчине не психопату , он НЕ ИГНОРИТ

Еще хотела бы уточнить. Вы девушка или мужчина?)

Гость
#26
Гость

Это да. Но немного хочу сделать поправку. Мужчина познакомился .она ему понравилась. Они виделись несколько раз все хорошо. Но затем внезапно включает игнор. Даже за знакомую больше не воспринимает. К примеру

значит знакомился потому что похоть не с кем было справить, или еще какая неприятная для барышни причина, но точно не влюбленность....
а еще у вас проскольхнуло "вах" и "черные глаза" .....у вас кавказец? Боюсь вас огорчить , там была минутная похоть , а когда он ее удовлетворил , вы ему омерзительны и он считает вас ....недостойной женщиной.
И в принципе , даже если до постели не дошло , у мужика может быть импульс приставать к женщине именно под влиянием минутной похоти , что ни какой влюбленности и симпатии к личности девушки отношения не имеет. А кавказцы и мусульмане еще невротически относятся к собственной и чужой сексуальности и похоть у них сменяется стыдом , отвращением , брезгливостью и презрением.

Гость
#27
Гость

Ну да ,вы с одной стороны правы. Нормальный адекватный мужчина никогда так не будет игнорить. Просто из-за человеческого уважения.

хотите сказать , что у вас манипулятор-психопат? Очень может быть.

Гость
#28
Гость

Еще хотела бы уточнить. Вы девушка или мужчина?)

23 комментарий- ответ на ваш вопрос.
вы , совершенно очевидно , не внимательны, что не очень помогает в отношениях с мужчинами
....и учитель отделять ваши фантазии и ожидания от реальности.

Гость
#29

..........вы , совершенно очевидно , не внимательны, что не очень помогает в отношениях с мужчинами ....и УЧИТЕСЬ отделять ваши фантазии и ожидания от реальности.

Гость
#30
Гость

значит знакомился потому что похоть не с кем было справить, или еще какая неприятная для барышни причина, но точно не влюбленность....
а еще у вас проскольхнуло "вах" и "черные глаза" .....у вас кавказец? Боюсь вас огорчить , там была минутная похоть , а когда он ее удовлетворил , вы ему омерзительны и он считает вас ....недостойной женщиной.
И в принципе , даже если до постели не дошло , у мужика может быть импульс приставать к женщине именно под влиянием минутной похоти , что ни какой влюбленности и симпатии к личности девушки отношения не имеет. А кавказцы и мусульмане еще невротически относятся к собственной и чужой сексуальности и похоть у них сменяется стыдом , отвращением , брезгливостью и презрением.

Еще сделаю поправку) он не кавказец.обычныйрусский. Перед игнором предлагал отношения

Корабельная крыса
#31

Игнор=безразличие или неприязнь.

SSV
#32
Автор

Дорогие мужчины,игнорили ли вы когда-то девушку, в которую вы были влюблены? Из-за чего? Не пожалели позже? И значит ли ,если вы игнорировали понравившуюся девушку ,то это полная потеря интереса к ней и его уже не вернуть? Прошу вас по возможности ответить на все вопросы. Была бы очень рада. Спасибо заранее.

Да, по причине что она сделала больно, причем осознанно.

Guest
#33
Гость

даже закомплексованные такого не могут................... ........если мужлу нравится девушка , оно действует, и скрыть симпатию невозможно мужскую................................................. ..................ЕСЛИ МУЖИК ИГНОРИТ, ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ

как раз наоборот, это показатель что он влюблен

Гость
#34
Гость

если у Светы нет мозга , то дает....
с тупыми мужиками тоже такой метод работает..............
режиссер Меньшов уверяет, что свою Алентову так заполучил........
но если барышня умная, то номер не пройдет, вы ей противны будите, лично меня такие финты бесили и я еще больше игнорила манипуляторов и всячески их сливала

Я женщина вообще то и техниками данными владею в совершенстве. Но когда местные мачи о них пишут - мне смешно. отсюда и интерес: какой они, местные мачи, имеют от этих техник эффект, раз они (популярные мачи) торчат ночами на вумене.

Гость
#35

Хотя в целом мужчин можно поблагодарить в данной теме за откровенность. Очень много написали причин психологически понятных без бравады(за исключением), это дорогого стоит

Гость
#36
Женоненавистник №1 в России

Если нравится девушка, но ты ее игноришь - это комплексы. Боязнь не соответствовать. Например, когда ты сам решил для себя. что она для тебя слишком красивая, или слишком обеспеченная.

Комплексы? А если ей 14 лет? Или она ТП с 2мя детьми. Любовь приходит и уходит, а думать нужно)

Гость
#37
Гость

Я женщина вообще то и техниками данными владею в совершенстве. Но когда местные мачи о них пишут - мне смешно. отсюда и интерес: какой они, местные мачи, имеют от этих техник эффект, раз они (популярные мачи) торчат ночами на вумене.

Женщина владеющая техниками, ты мозг развивать побывала? Не прогуливаться преродоведенье в 4м классе. У нас в стране 9 часовых поясов, и пока у тебя 2 ночи где то день давно.

Гость
#38

Было дело. Влюблялся, но понимал, что не потяну ее запросы/ожидания.
Поэтому старался забить на чувства.

Гость
#39
Автор

Дорогие мужчины,игнорили ли вы когда-то девушку, в которую вы были влюблены? Из-за чего? Не пожалели позже? И значит ли ,если вы игнорировали понравившуюся девушку ,то это полная потеря интереса к ней и его уже не вернуть? Прошу вас по возможности ответить на все вопросы. Была бы очень рада. Спасибо заранее.

Много причин. Сейчас например постоянно думаю об одной девушке, которую в свое время продинамил, а она сама ко мне липла крайне настойчиво и предлагала совместное сотрудничество по работе.

Позже эта девушка стала руководителем, а те кто был
с ней в проекте добились успеха. Позже она ушла из-за того что кто-то слил в сеть ее обнаженные фотки и ей стало за это очень стыдно.

Отшил по следующим причинам: офигел с того, что такая роскошная девушка сама настойчиво проявляла инициативу (мы же с ней абсолютно разные люди), не мучу шуры муры на работе, не опытный в отношениях и мог сильно накосячить, она на тот момент рассталась с парнем, а затем снова сошлась и влезать в этот любовный треугольник не хотелось, была слишком вульгарной и мутной особой и человеком хамелеоном так как у нее было три образа скромная девушка, вульгарная стерва и бизнес вумен.

Начал думать о ней спустя 2 года после того когда фотки утекли в сеть я начал гуглить чем она после моего ухода с этой конторы занималась и опечалился, что профукал свой шанс через нее выбиться в люди ибо у меня очень специфическая профессия, где решают связи и лизоблюдство.

Влюбился в один из ее образов, а именно скромной девушки. Был у меня телефон и вк, а недавно у нее было др, думал поздравить и возобновить общение, но понял, что лучше не стоит унижаться и навязываться ибо ничего у нас с ней не выйдет, а тот ее образ, который запал в душу только у меня в голове и в реале она совершенно другой человек. Вот такая история.

Sprocket
#40

Любимых игнорил всегда. Мне проблемы не нужны. Вообще, с детства, если девчонка понравилась по-максимуму -- не контактирую...ну или стараюсь, по возможности, обходить стороной. С одной, например, переписывался 6 лет, -- она пыталась и так, и эдак. Но... так она и не пробилась. Вышла за кого-то замуж.
Нелюбимые подруги-любовницы -- удобнее. Разве не Удобством направляемся по жизни? А любовь -- это НЕвозможность спокойно жить ни секунды... Жизнь -- важнее. Разумнее просто перетерпеть, пережить... через несколько лет это чувство ослабевает... и уже не мешает.

Жмых
#41

Я бы не сказал что игнорил. Сводил общение к минимуму.
Почему? Потому что моя настойчивость перерастала в навязчивость. Потому что дальнейшие мои притязания напоминали бы танец с бубном. И соответственно я бы упал в её глазах. Да я люблю, да я хочу чтобы она была рядом, но не любой ценой. Почему я должен унижаться, выпрашивать, заслуживать? Почему считается что если мужчина влюблён то он зависимый? Раб? С xepa ли?
И если я буду продолжать "приставать" к любимой женщине после многочисленных отказов, то люблю ли я её? Она мне показала что я не нужен, я уважаю её мнение, её выбор, отваливаю.
Пожалел ли? Нет, не жалел. Зачем мне рядом человек, если мне приходится унижаться? Отношения строятся на уважении.
Тем более что, через время она подошла, потупив взор)) сейчас всё хорошо.)
Нет это не всегда потеря интереса. Как писал классик "Да, я люблю, тебе какое дело?"

Гость
#42
Гость

Нет, я имела ввиду то,что тебе например девушка понравилась ,но пообщавшись несколько раз, начинается полный игнор.

Это значит, что "упаковка" понравилась, а содержание нет.

Гость
#43

Ну в первом моем случае обозначили дружеское общение,прекратил общаться.Во втором просто устал от свинских поступков,тоже прекратил

фрол
#44
Гость

Да и сейчас игнорю коллегу по работе. Судя по ее инстаграму она любит дальние загранпоездки 3-4 раза в год. Я со своей зарплатой такое не потяну. Пусть еБог пошлет того кто сможет такое оплатить. Чуства есть, но отношениям не быть

подруга это 1)хвастушка
2)сосёт хорошо,потому и привилегии!

правда
#45
Sprocket

Любимых игнорил всегда. Мне проблемы не нужны. Вообще, с детства, если девчонка понравилась по-максимуму -- не контактирую...ну или стараюсь, по возможности, обходить стороной. С одной, например, переписывался 6 лет, -- она пыталась и так, и эдак. Но... так она и не пробилась. Вышла за кого-то замуж. Нелюбимые подруги-любовницы -- удобнее. Разве не Удобством направляемся по жизни? А любовь -- это НЕвозможность спокойно жить ни секунды... Жизнь -- важнее. Разумнее просто перетерпеть, пережить... через несколько лет это чувство ослабевает... и уже не мешает.

Я Бога молю,чтобы он отгонял от меня вот таких как ты палками!!!

правда
#46
Гость

Много причин. Сейчас например постоянно думаю об одной девушке, которую в свое время продинамил, а она телефон и вк, а недавно у нее было др, думал поздравить и возобновить общение, но понял, что лучше не стоит унижаться и навязываться ибо ничего у нас с ней не выйдет, а тот ее образ, который запал в душу только у меня в голове и в реале она совершенно другой человек. Вот такая история.

опечалился, что профукал свой шанс через нее выбиться в люди - ХА ХА ХА ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!БОГ ЕСТЬ И ОН НАКАЗАЛ ЗА АЛЧНОСТЬ!
А то размечтались,за счет женщин в люди пробиваться!

Гость
#47
правда

опечалился, что профукал свой шанс через нее выбиться в люди - ХА ХА ХА ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!БОГ ЕСТЬ И ОН НАКАЗАЛ ЗА АЛЧНОСТЬ! А то размечтались,за счет женщин в люди пробиваться!

Ну я например не вижу ничего в этом такого и в той конторе у многих так ибо процветает блат и кумовство, а с этим ты ничего не поделаешь. Если будешь идти против этого, то быстро вылетишь. По другому никак в моей сфере. И да я не говорил встречаться и трахаться ибо мы разные люди. Я говорю в первую очередь про деловое сотрудничество и дружбу с общением, а судя по ее поведению моя персона ей очень понравилась раз она начала активно проявлять инициативу именно ко мне.

Гость
#48
правда

опечалился, что профукал свой шанс через нее выбиться в люди - ХА ХА ХА ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!БОГ ЕСТЬ И ОН НАКАЗАЛ ЗА АЛЧНОСТЬ! А то размечтались,за счет женщин в люди пробиваться!

Даже из моего текста понятно, что в той сфере ведется очень грязная игра и эту девицу размазали и устранили как конкурента компроматом свои же. Мне еще откровенно повезло выйти сухим из воды, а вот ей нет.

Сейчас ей приходится сидеть тише воды и ниже травы после этого всего. На днях даже удалила свой фейковый аккаунт вк. Кстати ее даже за *** травили незнакомые люди рассылая эти фотки и названивая с угрозами на мобильник. Как я понимаю она этим всем очень напугана и взволнована. После данного инцидента с карьерой ей будет очень трудно в этой области. Я знаю ибо знакомые рассказали про все это.

Гость
#49
правда

опечалился, что профукал свой шанс через нее выбиться в люди - ХА ХА ХА ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!БОГ ЕСТЬ И ОН НАКАЗАЛ ЗА АЛЧНОСТЬ! А то размечтались,за счет женщин в люди пробиваться!

А вообще мне очень льстит, что такой девушке я сильно понравился. А карьера не беда перешел в другую контору в смежную сферу.

Гость
#50

Игнорят от безразличия или даже неприязни.но порой-что бы не забивать себе голову.потому как понимаешь что ничего не светит.Чем скорее выкинешь из головы-тем лучше.

Следующая тема