Гость
Статьи
Любовь без шансов

Любовь без шансов

Любовь без шансов.Влюбилась в симпатичного доброго милого парня,но есть большое но я в девушка в теле не так чтобы один жир,просто бёдра большие да и не сказать что симпатичная ибо хоть так и говорят думаю так не считают да и сама так не думаю.Парень старше на 3 года но более чем уверена что на меня не посмотрит.Я не говорю что я его полная противоположность,кроме внешности ибо я далеко не идеал.Характеры тоже очень похожи только я ко всему «недотрога» .Сама не начну диалог.К примеру гулять с компанией со всеми попрощаюсь кроме него ибо дико стесняюсь (

Просто оказалась тут
2 ответа
Последний — 21 апреля 2019, 23:22 Перейти
1.
Гость

Вам надо избавляться от комплексов, но, прежде всего, снять в своей голове с парня табличку "Мой идеал" и повесить туда табличку "Обычный хороший парень, с ним можно дружить". Вы сейчас на него такую важность навешали, что аж коленки трясутся, не можете попрощаться - выглядите смешно, нелепо, неадекватно. Какая разница, какие у вас бедра? И под 150 кг замуж выходят. Проработайте со своими загонами, они реально на пустом месте.

2.
Тут оказалось пусто
Гость

Вам надо избавляться от комплексов, но, прежде всего, снять в своей голове с парня табличку "Мой идеал" и повесить туда табличку "Обычный хороший парень, с ним можно дружить". Вы сейчас на него такую важность навешали, что аж коленки трясутся, не можете попрощаться - выглядите смешно, нелепо, неадекватно. Какая разница, какие у вас бедра? И под 150 кг замуж выходят. Проработайте со своими загонами, они реально на пустом месте.

Не в ли плане мой идеал, а в том что я не идеал