Гость
Статьи
Отношения или тупик?

Отношения или тупик?

Начала отношения,парень старше меня на 4 года ,первый год отношений был никакой просто.Гуляли вечно толпой с его друзьями,общался с бывшей на протяжении полугода,вечно ссорились из-за этого,вроде бы прекратилось когда понял что может потерять меня.На этом я успокоилась и думала что кроме меня никого нет,наивная я.Спустя пол года он залез мой телефон проверить что-то ,и говорит хочешь мой бери,лучше бы не брала,переписки с разными дамами,интерес ко всем,не сдержалась и ударила его по лицу,на следущий день попросила пароль,зашла и удалила всех,на что он начал меня оскорблять и дабавил всех обратно,через дня два удалил,как я снова ему объяснила что мне такие отношения не нужны.Я ходила молчала всегда все терпела и никогда не пилила его,то что с девушками то да конечно,мне это не нравилось но особо сцен ревности никогда не устраивала,в самом начале отношений когда я только начала гулять с его компание ,его друг ,не он!сказал если ты с нами общаешься ,то больше ты не с кем кроме нас не общаешься(из мальчиков)ну и в этот же день я просто всех кого знала заблокировала и никогда не общалась.Тем же временем он мне запрещал общаться с моей лучшей подругой,изъявляя к ней какую-то личную неприязнь.И год с хвостиком я всегда ходила и молчала и все хавала это отношение ко мне,мы за это время с ним вдвоём находились либо в кровати,а так погулять раза два и то потому чтотего друзья были заняты.

2 ответа
Последний — 29 апреля 2019, 13:13 Перейти
2.
катя

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru