Гость
Статьи
Истерика

Истерика

Моей тете плохо было увезли в больницу в мы с ней близки и мч это знает ,,,,вобщем оказалось проблемы с сердце и сейчас она под аппаратом
Модет умереть (((((((((( перед этим мы поругались с мч ,я просила его утр мне тяжело с ним но по. Этом люблю.....во время разговора звонят из больницы и рассказывают о тете....у мен истерика начинается ,мне больно ,слезы, и тд
В чувствах я говорю чтоб убирался (мы в это время сидели в авто,в 15 км от дома и я не знала где ) он берет и уходит оставляя меня в нервном срыве ,со словами как ему все это надоело и главное « почему за счёт меня» -типо успокаивать тебя дорогая мне приходится «я в шоке была сижу рыдаю после выхожу на улицу и не вижу что едет машина ,мч увидит начал ко мне бежать думал что я почему то под не прыгну ....
Короче дальше как в тумане начал что то говорить что я сама это сделала прося его уйти что я виновата и тж и снова у меня от его слов нервный срыв,говорить не могла,дышать,задыхалась ....кое как уложил меня спать
На утро я начала собираться уехать ,помнила как он бросил меня...он начал успокаивать говорить нервы сдали по этому так поступил ,говорить что было это все ужасно что не знал что делать

Я знаю что зря говорила чтоб уходил и тд....но не понимаю как любимую по настоящему девушку можно в такой момент оставить хз где что бы она не говорила
Мне очень больно , со вчерашнего дня слезы не прекращаются(((

А.с-во все ост время он ласковый чувствую что любит дорожит. Всегда обнимает ласкает и тд...а тут его будто подменили...и вот сейчас разговаривать будем а я не могу он мне как чужой стал за эту ужасную ночь. Я люблю его но его поступок за гранью по моему
Такая боль

Автор
4 ответа
Последний — 30 апреля 2019, 19:42 Перейти

Такая боль....
Такая боль...
Аргентина-Ямайка 5:0

2.
Гость

Автор, простите за жестокость - но никому ваша истерика не интересна.
Научить сами справляться со своими слезами.
Мужчины очень редко бегут на помощь при истерике - они просто не знают, что делать. Некоторые могут даже пощечину залепить, и знаете - бывает действенно.
Вы же сами прогнали его, да еще и ссора перед этим.
Даже не всегда и не все мамы бегут своих детей успокаивать в истерике, а отводят в свободную комнату и истерика прекращается через 5 минут.
Даже в день похорон близкого человека не всегда хочется сочувствия и участия, а просто посидеть в тишине и вволю поплакать.
Поэтому нет никаких поступков за гранью.
Если вы знаете, что он вами дорожит - значит так и есть.

3.
Гость

К посту 2 - научитесь сами..

4.
Гость

Вам к хорошему психотерапевту