Гость
Статьи
За что ненавидят …

За что ненавидят МДшников?

За что ненавидят МДшников? Здравствуйте меня зовут Рензор, мне 25 лет, жена и 2 детей, Живу в Республике Карачаево - Черкесия в городе Карачаевск, сижу часто на этом сайте, так как здесь можно …

Рензо
1 864 ответа
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1851
Василиса

Баба - это мамка твоя. И после 35 лет замуж выходят нередко. А старый пердун никому не нужен, хоть и стоит у него. А вообще всё *** - примитивные обезьяны и не более, в которых нет ничего красивого, так, уродство, девушки красивее, нежнее и сексуальнее.

Васенька, после того, что с тобой сделали на зоне, какие тебе девушки?) правильно, никаких. Можешь сублимировать свои фантазии, пока тебя Вазген берёт в раздолбанный сракотан

Василиса
#1852
Гость

Васенька, после того, что с тобой сделали на зоне, какие тебе девушки?) правильно, никаких. Можешь сублимировать свои фантазии, пока тебя Вазген берёт в раздолбанный сракотан

У тебя, петуха, всё про зону и сраки мысли, ты зациклился на петухах?

Гость
#1853
Василиса

У тебя, петуха, всё про зону и сраки мысли, ты зациклился на петухах?

Нет, это у тебя. Ведь о петухах в каждом посте кричишь ты, васятка) что позволяет сделать нехитрый вывод, что тебя брутально и цинично опустили. И теперь ты проецируешь это на других, пытаясь отвлечь от себя внимание)
но не получится, Вася. Из опущенных тебе в мужики не подняться) прими свою судьбу и живи под шконкой спокойно.

Гость
#1854

Ну вот есть мужененавистницы, а они женоненавистники. Ненавидят всех женщин (жена и мать сюда входят).

Гость
#1855

Если без оскорблений, то это ваш выбор. Если переходите на личности и унижаете, то не удивляйтесь нормальной реакции в ответ.

Гость
#1856

Времена изменились. Женщины сами себя содержать, а хуек сосать , пусть мамаша гиндона-синечки и сосет.
Мальчика нужно воспитывать так, чтобы не гондон плаксивый был, а мужчина, воин, защитник.
И да *** нужно в ***, а не становиться полуимпотентом, вялым, конченным, дохлым.
Женщины, прекращайте возиться с этим гавном. Нужно иметь отношения только с самодостаточным и ответственным сильным человеком.
И да, дворняги, что будут истекать жалкими слюнкам на мой комментарий - ответы не читаю, убейтесь об стену.
Хуишки жалкие, нервничайте на комментарий)) Реальность такова, что вы нормальным женщинам слабаки не всрались))

#1857

МД- ка в стойло не загнать и не повесить на него бабские расходы с ее детишечками. Вот бесятся *** и МО!!!

RoboCat
#1858
Гость

Времена изменились. Женщины сами себя содержать, а хуек сосать , пусть мамаша гиндона-синечки и сосет.
Мальчика нужно воспитывать так, чтобы не гондон плаксивый был, а мужчина, воин, защитник.
И да *** нужно в ***, а не становиться полуимпотентом, вялым, конченным, дохлым.
Женщины, прекращайте возиться с этим гавном. Нужно иметь отношения только с самодостаточным и ответственным сильным человеком.
И да, дворняги, что будут истекать жалкими слюнкам на мой комментарий - ответы не читаю, убейтесь об стену.
Хуишки жалкие, нервничайте на комментарий)) Реальность такова, что вы нормальным женщинам слабаки не всрались))

С самодостаточным и сильным, чтобы такая вот туша бесполезная на нем сидела на шее, ноги свесив

Гость
#1859
Василиса

Патриархатом там на самом деле и не пахнет. Они явно обиженные женщинами, даже откровенно опущенные, а теперь свой хейт пропагандируют и пытаются в своём бредовом женоненавистничестве казаться себе нормальными мужчинами. Хотя, как мужчины они ничто, просто бредят, что если член есть, то они круче. И учат всех мужчин как якобы надо делать. А в итоге они впитали пропагандируемый им бред, который является откровенно антигосударственным, то есть, они ватники.

Государственная василисушка)))) ну-ка, навали, за царство-государство?)

Гость
#1860
Юленька

Если воспринимать Мужское движение - как движение за ПРАВА МУЖЧИН, то положительно отношусь. То есть я признаю, что есть темы, которые действительно ущемляют мужчин и с этим надо бороться, например, армия, стереотипы и тд.
Но если рассматривать МД как борьбу за ПАТРИАРХАТ, то извините, но это задевает права не только мужчин, поэтому тут не согласна.
Опять же, если вас и вашу жену (и если это не навязанное мнение, а она действительно сама так хочет) устраивает такое, то ваше право, живите как считаете нужным. Но навязывать ваши личные ценности не надо.
Так что... Я скорее негативно отношусь к неадекватам.

красотка. права

Владислав Поздняков
#1861

Потому что МДшники, это куски гoBHA, врожденцы и би0мycop, который нужно уничтожить)) МДшники лишние на этой планете и не должны жить))

Гость
#1862

Нет времени долго читать, но первые ответы показывают, что в основном женщины, но также и мужчины- трактуют МД по-своему. Полагаю, часть из них не понимают сути МД, так как привыкли жить поверхностно и о данной теме знают некоторые моменты и на этой недостаточной основе делают выводы и распространяют своё мнение. Другая часть- и это касается женщин- тут уже не главное, в какой степени они знают тему МД, а главное- эти женщины поняли, что отношение к ним мужчин, с позиции МД- весьма справедливое и отменяет все те женские выгоды, к которым они так привыкли. Поэтому, женщины этого типа- всячески дискредитируют тему МД, применяя, в основном, характерные для таких женщин- недалёкие приёмы: переврать, исказить, предложить абсурдный шаблон, характеризуя МД. Первые две из указанных групп женщин, дополняются условно третьей: феменистки; считающие себя таковыми и прочие околофеменистические категории- к ним же относятся и часть женщин из первых двух условных категорий, так как многие или почти все из них- сформировали свои взгляды, начитавшись форумов, насмотревшись фемблогеров и "психологов". Таким образом, всех- в меру их развития высказывающихся женщин- объединяет одно: они пытаются очернить МД, так как знают, что из-за МД- они теряют комфорт, контроль над мужчинами и несут прочие неудобства. Чтобы в этом убедиться, нужно узнать и понять: "что такое МД?". МД- это движение за права мужчин, созданное, чтобы уравнять искусственно ущемлённых в правах мужчин на бытовом, государственном и международном уровнях- в результате многолетней работы феменистических организаций и лоббирования ими своих интересов на гос- и международном уровнях- с женщинами, которые делами феморганизаций добились себе привелегий, а именно- равных прав с мужчинами, но при этом- отсутствия каких-либо обязанностей в отличие от мужчин, которых сделали вечно что-то должными, бесправными рабами, что особенно ярко проявляется при заключении брака. - Не хватает символов- придётся создать 2ое сообщение.

Гость
#1863

На данном форуме, в этой и других темах, а также и на других интернет-ресурсах, мне не встречалось других женских псевдофеминистических высказываний о мужчинах и МД, кроме тех, что на самом деле являются женским шовинизмом, то есть- практически- мужененавистничеством. Про феминизм: изначально, термин введён в ~ 18 веке, французом Фурье, при том, что тогда в публицистике феминизмом называли природные качества женщины- такие как- СКРОМНОСТЬ, ЗАБОТЛИВОСТЬ, НЕЖНОСТЬ. - Что из этих качеств есть у женщин наших дней? - НИ-ЧЕ-ГО !!! К сожалению, настоящие качества женщины, сейчас, отсутствуют у 100% женщин, потому что женщины с детства прививают дочерям иные ""ценности"" и подавляют сыновей из которых вырастают "рабы женского органа" (МД- "алени"), а отцов отстраняют от воспитания детей(и это ДАЛЕКО НЕ всегда по причине пьянства мужа). Единственное, что современные женщины умеют ИМИТИРОВАТЬ подобные качества(МД- "демо-режим"), чтобы "заарканить аленя" и присвоить себе его активы и финансы, сама женщина- при этом- НЕ считает, что должна или обязана как-то соответствовать мужчине, который- "по давней традиции"- отдаёт всё своё и всего себя такой женщине. Поэтому, женщины не хранят себя для будущего мужа, а наоборот- с малолетства, пропускают через себя десятки и даже сотни мужчин, изменяют, рожают от одних, а содержание вешают на других мужчин, тащат в загс и разводятся, чтобы отжать имущество и поставить на алименты итд. Всё это неплохо систематизировано МД и можно узнать, изучив тему. У кого-то возникнет желание- возразить, что мол~ "мужчины тоже спят и изменяют", но в таком случае- "извините за подробности"- напомню вам, что в сексе- это женщин "жарят", а не мужчин,- не забывайте об этом!, а также- изучите, что такое "МИКРОХИМЕРИЗМ" и "ТЕЛЕГОНИЯ" (которая есть у всех млекопитающих, птиц итд, а наличие телегонии у человека- сейчас пытаются отрицать),- так что- не надо сравнивать! И давайте, обсуждать упомянутую тему, а не переводить стрелки, чтобы увести от неудобных фактов

Гость
#1864
Гость

На данном форуме, в этой и других темах, а также и на других интернет-ресурсах, мне не встречалось других женских псевдофеминистических высказываний о мужчинах и МД, кроме тех, что на самом деле являются женским шовинизмом, то есть- практически- мужененавистничеством. Про феминизм: изначально, термин введён в ~ 18 веке, французом Фурье, при том, что тогда в публицистике феминизмом называли природные качества женщины- такие как- СКРОМНОСТЬ, ЗАБОТЛИВОСТЬ, НЕЖНОСТЬ. - Что из этих качеств есть у женщин наших дней? - НИ-ЧЕ-ГО !!! К сожалению, настоящие качества женщины, сейчас, отсутствуют у 100% женщин, потому что женщины с детства прививают дочерям иные ""ценности"" и подавляют сыновей из которых вырастают "рабы женского органа" (МД- "алени"), а отцов отстраняют от воспитания детей(и это ДАЛЕКО НЕ всегда по причине пьянства мужа). Единственное, что современные женщины умеют ИМИТИРОВАТЬ подобные качества(МД- "демо-режим"), чтобы "заарканить аленя" и присвоить себе его активы и финансы, сама женщина- при этом- НЕ считает, что должна или обязана как-то соответствовать мужчине, который- "по давней традиции"- отдаёт всё своё и всего себя такой женщине. Поэтому, женщины не хранят себя для будущего мужа, а наоборот- с малолетства, пропускают через себя десятки и даже сотни мужчин, изменяют, рожают от одних, а содержание вешают на других мужчин, тащат в загс и разводятся, чтобы отжать имущество и поставить на алименты итд. Всё это неплохо систематизировано МД и можно узнать, изучив тему. У кого-то возникнет желание- возразить, что мол~ "мужчины тоже спят и изменяют", но в таком случае- "извините за подробности"- напомню вам, что в сексе- это женщин "жарят", а не мужчин,- не забывайте об этом!, а также- изучите, что такое "МИКРОХИМЕРИЗМ" и "ТЕЛЕГОНИЯ" (которая есть у всех млекопитающих, птиц итд, а наличие телегонии у человека- сейчас пытаются отрицать),- так что- не надо сравнивать! И давайте, обсуждать упомянутую тему, а не переводить стрелки, чтобы увести от неудобных фактов

Всё вышеупомянутое и даже больше- если говорить о России- это: самое большое число мужских самоубийств в мире, превышение разводов над количеством браков, поголовное воспитание детей в "однополых"(МД) семьях,- в которых детей растят только мать и мать матери, депопуляция (сокращение населения страны) итд- есть следствие действий феморганизаций и их влияния на общество. Эти феморганизации истребовали женщинам "одинаковых" прав с мужчинами, но никто не вспомнил и про равные обязанности с мужчинами, которые должны были возникнуть у женщин, - произошёл перекос, которым женщины сейчас пользуются в разрушительном аспекте. Так вот, МД, по заявляемым его представителями целям,- создано, чтобы устранить правовые перекосы в отношениях между полами, для просвещения мужчин о текущей ситуации и методах защиты мужчин, их свободы, имущества и финансов от посягательств обнаглевших меркантильных женщин и восстановления порядка в обществе, и традиционной семьи. Слабо или ошибочно представляющим, что такое МД, стоит понять: это движение- есть реакция мужчин на их правовое положение и на поведение женщин, выражающееся в отказе мужчин от сотрудничества с эгоистичными, наглыми, распущенными, меркантильными женщинами, которых они, справедливо, осуждают, при этом- движение выступает за традиционные семьи, где мужчина-муж— глава семьи, защитник, добытчик, кормилец, чьё решение- закон, женщина-жена- девственница, мать, хранительница очага и уюта, поддержка и опора мужа (что никак! не принижает её статуса, прав и обязанностей, если же права будут нарушены, их следует восстанавливать юридически) и добивается своих целей доступными способами. Естественно, основная масса современных женщин не подходит под условия традиционной семьи, впрочем, как и мужчин- в силу продолжительного периода перекоса семейных традиций.- На этот счёт, у МД, есть предложение по формату общения между такими мужчинами и женщинами- без загса, с равными правами и обязанностями, что не устраивает женщин. Пока что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: