Гость
Статьи
Беспокоит подруга …

Беспокоит подруга моего парня

Дело такое. Начали встречаться с молодым человеком год назад, за 2 месяца до того, как он ушел в армию. До этого мы дружили около года. И где-то за 3 месяца до армии,он по интернету познакомился с девушкой, ей лет 18, они вроде как подружились и переписывплись в социальных сетях. Когда мы только начали наши отношения, часто замечала как они переписываются, он переписывался с ней даже чаще, чем со мной, хоть мы и виделись вживую. Они лайкали друг друга, иногда видела даже стикеры со сердечком от нее. Когда я ему об этом сказала, то он ответил, что я лишний раз беспокоюсь, что она просто подруга. Хотя не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, особенно если учитывать, что многие девушки влюблялись в моего парня и со всеми его "подружками" в итоге он заводил интрижку.
Так вот, в армии доступа в интернет у него нет, поэтому этот период времени они не общались, со мной он созванивается. Хотя когда я была пару раз на его увале, он просил телефон у друга, чтобы зайти в вк и я видела, как они переписываются. Она спрашивала куда он пропал. И обменивались парочкой сообщений о том, как у них дела и что нового.
Я боюсь, что когда он вернется из армии, он вновь возобновит это общение или вообще пойдет гулять с ней. Сблизится и т.д. Просто у них очень много общих интересов и общение куда интереснее, чем у меня с ним. Она очень красивая, начитанная, талантливая во многих вещах и я чувствую себя серой мышкой на ее фоне.
Что думаете по этому поводу? Ставить ультиатумы я не хочу, запрещпть ему общение с кем-либо тоже, особенно после армии, ведь там он был весь в обязательствах и сейчас вернется, а тут я со своим выносом мозга.

Svetoshka
3 ответа
Последний — 16 мая 2019, 12:29 Перейти
1.
Гость

Да уж... Да нафиг его пошли, пусть дальше с подругой своей общается... По ходу вы ему не нужны, держит вас как запасной вариант...

Автор, у вас что, совсем самоуважения нет? Очевидно же, что у него с ней параллельные отношения. Бросайте его.

3.
Оля

Была свидетелем похожей ситуации.
Подруга встречалась с парнем, правда виделись они не часто, т.к. она училась в другом городе. В основном общались по скайпу. В итоге этот парень познакомился с телкой в электричке, когда он ехал от подруги домой. Начали переписываться и он слился, предпочел другую. Ну само собой, расстояние сделало свое дело, ничего у них не вышло, но нервы подпортил всем.

Если это общение не сказывается на Ваших отношениях, то пусть общается, девки иногда накручивают себе больше чем есть. Если он поменялся в отношении к Вам - шлите нах.
И у меня тоже был друг по переписке, которому я могла сердечки слать, но это не означало ровным счетом ничего.