Гость
Статьи
Тоска

Тоска

Где найти спасение от тоски? Дело в том, что мужа не стало год назад. У меня двое деток. Мне 31. Недавно стал ухаживать мужчина 50 лет. Разведён. Шикарные букеты роз, ужины в лучших ресторанах города. Начались отношения. Просил выйти замуж, родить общего ребёнка. С моими детьми сдружился. Но! Он страшно ревнив. На этой почве постоянные конфликты. Мы с ним 1 неделю встречаемся, 2 неделе ругаемся. Это просто кошмар! Сразу хочу отметить что в постеле он меня устраивает. Опытен. И вот сейчас мы в контрах, а мне таааак плохо, так грустно. Вспоминаю мужа, и как же было тогда хорошо. Он меня так любил, и мы никогда не регались так сильно как с этим. Не знаю.... наверное не мое.

Евгения
2 ответа
Последний — 21 мая 2019 г., 11:25 Перейти
1.
Гость

Ой, автор, ревнивца вам не надо. Это закомплексованные люди, нет ничего хуже. Расставайтесь. Сочувствую вашему горю. С другой стороны, говорите себе, что вы одна из редких женщин, кто познал счастливую семью. Будет еще другой человек. Рано вы с тем сошлись.

2.
Гость
Гость

Ой, автор, ревнивца вам не надо. Это закомплексованные люди, нет ничего хуже. Расставайтесь. Сочувствую вашему горю. С другой стороны, говорите себе, что вы одна из редких женщин, кто познал счастливую семью. Будет еще другой человек. Рано вы с тем сошлись.

Спасибо за отзыв... Я с ним не жила, просто встречалась. Его жена ему изменила, поэтому они развелись. И теперь ему везде чудится измена... Да, тяжело на душе, нравился он мне, но придётся расстаться. Спасибо вам...