Гость
Статьи
Стоит ли после …

Стоит ли после расставания начинать так скоро отношения с другим ?

Месяц назад рассталась с бывшим мч, который не очень хорошо себя повёл по отношению ко мне, отношения были длительные 3 года. И тут сразу же можно сказать появился другой человек , который ухаживает , делает все возможное чтобы я обратила внимание , подарки, красивые свидания и тд, поступки и намерения серьёзные , родители уже даже его знают про меня , и он сказал что хочет чтобы летом мы полетели с ними знакомиться, но есть одно но , парень симпатичный, все хорошо вроде.. но что-то мешает поддаться чувствам и просто расслабится и наслаждаться этими моментами и такому отношению ко мне, он хочет взять меня за руку когда мы гуляем, но я не могу.. не потому что он мне не нравится.. а потому что если увидет бывший или кто-то из его друзей будут говорить , что я вот такая плохая сразу спустя месяц к другому в отношения прыгнула.. хотя он сам ужасно поступил, я в отношениях ничего плохого не сделала
Как правильно поступить? Действительно не стоит спешить или все таки наплевать на всех и их мнение и наслаждаться тем что сейчас есть?

Автор
4 ответа
Последний — 22 мая 2019, 06:56 Перейти
1.
AHHA

я бы начала, жизнь коротка и нечего страдать из за недостойных мужчин всегда найдется тот, кто будет ценить и любить

2.
Гость

А может быть новый мужчина и является Вашим мужчиной по судьбе и , если упустите его-потом жалеть будете всю жизнь ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

3.
Гость

Не комплексуйте. Пусть знает, что свято место пусто не бывает!

4.
Гость

а зачем вам мнение бывшего, вы расстались и если вы нашли именно того человека дерзайте, вы имеете право на свое счастье