Гость
Статьи
Разбор полётов

Разбор полётов

Не понимаю мужчину... Встречались, все было хорошо. Старше на 5 лет.. В моих глазам был умным. Мудрым молодым человеком.. Обещал снимать жилье в следующем месяце.. Говорил что скучает, что хочет поцеловать. Что хочет ко мне... Брал меня за руку.. Но перестал сам звонить.. Перезвонить для него стало в тяготу такое ощущение...когла я звонила, разговоры длились долго.. Обсуждали все за целый день... Я спросила есть ли кто то, ответ "не выдумывай"... Написала сообщение "что если тебе все это в тяготу, сощвоны, сообщения.. И все остальное.. Давай будем переодически встречаться со всеми вытекающими"... То есть я предложила ему быть моим любовником.. После этого за 5 дней ни звонка ни ответа.. Заблокировал меня везде.. Вопрос. Я его за*бала или он обиделся? Если обиделся, как быстро он остынет?

Noname
3 ответа
Последний — 25 мая 2019, 16:56 Перейти
1.
мик

вы на него надавили своими фразами в типа в тяготу ли вы ему или нет.или спрашиваете есть ли другая? эти фразы для мужчин как давление и паранойя(ваша). Мужчина сам может решить, в тяготу вы ему ли нет.в итоге вы его добили и сомневаюсь,что он вернется

2.
Гость

Короче он балабол. То что он не пишет ему похеру было, а это уже сигнал , не ваш мужик. Не позвонит. Только когда ваш человек появится не видите себя так же.

3.
Гость
мик

вы на него надавили своими фразами в типа в тяготу ли вы ему или нет.или спрашиваете есть ли другая? эти фразы для мужчин как давление и паранойя(ваша). Мужчина сам может решить, в тяготу вы ему ли нет.в итоге вы его добили и сомневаюсь,что он вернется

Когда мужик хочет быть с женщиной ему никакие слова не в тягость.
Она его заиппала,плюс не хочет тратиться на эту содержанку.
Оплачивать квартиру,счета и подарки.
Не нужна она ему.