Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Доброго времени суток! Рассталась с мужчиной (Д), так как оба устали от постоянных ссор, отношения продлились 5 лет. После очередной ссоры, решила пройтись пешком и случайная встреча изменила мою жизнь. Я встретила своего старого знакомого (М) с которым нас знакомили общие друзья,и после 5 лет мы увиделись снова. Обменялись номерами, далее общение, встречи и так завязались отношения, С тех пор прошел год, обьявился бывший парень (Д) сделал предложение и этот (М) сделал предложение, теперь думаю кого выбрать нынешнего люблю,с ним эмоции чувства, а бывший просто хороший человек, чувства исчезли, и мне его жалко.... смотрю на него вижу и чувствую что нужна ему. у (М) в глазах такого не вижу. С кем быть? помогите с советом...

ЛарисИванноХочу
4 ответа
Последний — 03 июня 2019, 10:59 Перейти

Конечно выбор это Ваше сугубо личное дело. Советы здесь мало уместны. Но может быть чуть прагматичный взгляд на проблему со стороны... У Вас два варианта. Первый показал себя с очень неприятной стороны. Надежды на то, что человек вдруг изменился не имеют под собой фактических оснований. Люди редко меняются. Т.е. опять те же грабли.
Во втором есть любовь, эмоции, чувства. Все, что подвигает нас к принятию положительного решения. Как будет дальше? Трудно сказать. Мы все узнаем что-то новое о человеке только после свадьбы. До этого момента партнер старается предъявить лучшее, что у него есть. "Распускает" перья! Оба варианта не безупречны. Просто второй не имеет за собой негативного шлейфа. Но решать Вам.

1.
Гость

М

2.
Марина

Конечно с тем кого любите. Зачем жить из за сострадания.
Курс Английского Для Начинающих. Очень рекомендую мне помог. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
http://partglo.ru/affiliate/10567210

3.
Счастливая

Этот Д, мог просто соврать про предложение, чтобы снова обратить ваше внимание на себя, пообещать, не значит женится. Он потратил 5 лет вашей жизни, и я уверена ссоры происходили из-за того, что он не торопился с вами в ЗАГС идти. А тут нате, объявился и сразу в ЗАГС зовет, душка. НЕ ВЕРЮ (с). М - более надежный кандидат

4.
Димитрий

Вам надо каждому из них признаться, что Вы рассматриваете и другого. Каждый из них должен знать кем Вы являетесь.