Гость
Статьи
как поставить на место …

как поставить на место мужчину, который "удачно пристроился"?

Ухаживал достойно, ходили в рестораны, бары, дарил маленькие подарки .. а сейчас встречаемся и я вижу что он пытается навязать "свои правила", типа платить пополам! например, пошли на выходных на …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грушенька
#51
Гость

слушайте БАБЫ, хабалки и не ликвидки. Сейчас в наше время все смотрят на западные приоритеты и стремятся к ним: фемки, лгбтшники, равноправие и все в этом духе. Там давно уже каждый за себя платит. Это новые реалии мира, привыкайте.
К сожалению сейчас настоящую женщину или лучше девушку искать нужно очень долго, так как нет их уже

Так ты если среди фемок и лесбух вращаешься, откуда могут быть нормальные женщины.

Грушенька
#52

У нормальных женщин нормальные классические мужчины, а вы с фемками тусуйтесь и платИте пополам.

Грушенька
#53

Настоящие все женщины с настоящими мужчинами, по сеньке и шапка. А пополамщикам фемки да курвы всякие.

Гость
#54

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#55

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Максим
#56

очень смешно! браво

Вычисляю нутро каждого
#57
Гость

слушайте БАБЫ, хабалки и не ликвидки. Сейчас в наше время все смотрят на западные приоритеты и стремятся к ним: фемки, лгбтшники, равноправие и все в этом духе. Там давно уже каждый за себя платит. Это новые реалии мира, привыкайте. К сожалению сейчас настоящую женщину или лучше девушку искать нужно очень долго, так как нет их уже

Тогда уж я и буду встречаться с западными мужчинами!Они хоть куда красивее внещне вас и одеваются со вкусом!не то что вы-бледные поганки некрасивые -один антисекс!!!фу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: