Гость
Статьи
Не хочет отношений

Не хочет отношений

Однажды познакомилась с парнем, он надеялся на серьезные отношения, но я его оттолкнула, мы перестали общаться. Я очень жалела об этом, следила за ним в соц сетях. После этого он нашёл себе девушку, жил с ней несколько лет, но вот они расстались.
Спустя пол года после их расставания мы встретились, казалось что у нас все будет идеально, он был таким хорошим, и я поняла что не могу больше совершить ту же ошибку, и не отталкивала его. На очередном свидании, он отдалился от меня, что-то пошло не так, на следущий день он не звонил и не писал, а позже сказал что не хочет никаких отношений, и мы попрощались. Но проходит неделя, и он снова пишет мне, мы встретились, провели ночь, все было очень хорошо. Позже он снова сказал что не хочет отношений, что я ему очень нравлюсь, но он боится сделать мне больно, исходя из прошлых отношений. Но я согласилась на то чтобы спать без отношений.
Мне стало тяжело, я хотела уйти от него, но он не пустил
Сейчас я вижу что есть какие-то проявления влюблённости у него, но не могу сказать точно, он очень странно ко мне относится
А я поняла что влюбилась... и не знаю что делать, оставить его, или надеяться что он захочет серьезных отношений?

Автор
3 ответа
Последний — 18 сентября 2019, 14:20 Перейти
1.
Алё

Автор извини, но ты себя что на помойке нашла? Он тебя матросит только так,как вещь, то взял, то не нужна и на полку положил.Серьезные отношения с таким отношением мужчины к женщине не начинаются! 100% он с той девушкой не расстался, а с тобой мутит когда она его игнорит или в ссоре, ты тупо запасной аэродром на случай нелётной погоды. Конечно когда ему надо он тебе в уши зальёт про любовь, будешь дальше вестись быть тебе брошенкой с депрессией.

3.
Совсемнекарьеристка

Начать уважать себя.