Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с лучшим другом бывшего

Просто интересно мнение женщин и мужчин.Ситуация была такова, познакомилась с мужчиной, 36 лет женат (двое детей 11 и 4 года),я изначально знала,мне 27 лет не замужем,не была,детей нет, девушка я достаточно ветреная и свободолюбивая,поэтому и пошла на эту связь-удобно,рискованно ,интересно. Завертелось всё как то быстро, у мужика крышу "подснесло" у меня тоже немного, ну тут больше секс неплохой и встречи каждодневные.Жена узнала, но он стал гаситься, меня это стало бесить решила "завязать",НО останавливало одно...есть у него друг и я один раз с ним общалась и виделась и друг его нравится и подходит мне намного больше,чем "бывший мой "полюбовничек.За 2 недели ,как я" слиняла" от женатика своего ,узнала от него же, что друг разводится,сын у него уже большой (14 лет),с женой всё плохо -в итоге развод.Я пыталась сохранить общение с женатиком,что бы быть в курсе "жизни" друга, но не выдержала и ушла. Как быть теперь не знаю. Его друг -мой идеал мужчины,понимаю, что мужская дружба -вещь крепкая,я её рушить не хочу,но и от цели отступать тоже не хочу. Как быть? Как теперь завязать общение с его другом?Сколько времени выждать? месяца ещё не прошло с момента прекращения нашего общения с женатиком, стоит ли вообще начинать с другом?и если стоит,то как?может кто нибудь подскажет коварные женские вариантики?)))

И пожалуйста не надо мне писать про "бумеранги" и тд. и тп. Я к ним готова. Семью хочу и ребеночка и этот мужчина идеальный вариант)))ИНтересные все мнения и советы))

Луиза
4 ответа
Последний — 10 августа 2019, 10:36 Перейти
1.
Гость

Вы неадекватная. С чего вы взяли что этому другу нужна такая *** как вы? Один уже поматросил и бросил, хочешь на второго перепрыгнуть? То что как тебе кажется он для тебя идеальный мужчина это бред твоего воображения. Потому что для него ты никто, бывшая любовница друга, не просто никто а даже хуже возможно. Если бы ты ему понравилась он бы дал понять хоть как-то, но ему на тебя наплевать.

Ну было такое у меня в далёкой молодости. Сначала с ней встречался мой лучший друг, после того, как они расстались - я. Ничего из этого не вышло. Хотя воспоминания остались хорошие.

4.
Гость

Автор, с чего вы взяли что такая шлюпка понравится его другу? Я бы отказался после друзей подбирать. Хотя на пару раз можно.