Гость
Статьи
Остались ли ещё …

Остались ли ещё мужчины в этом мире ??

Вчера с подругами произошёл разговор, мы все в разводе , одной изменял муж , вторую бил , меня обманывал постоянно . Подруги говорят что нет мужчин хороших и не изменяющих . Что оно больше замуж не …

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
PT Boat

дадада
и каждый год кого то из Роскосмоса сажают
нее би ческая контора

Потому и садят , что еще при Ельцина поставлены были вредители

PT Boat
#252
Гость

Еще в 90-х стала . Отдуплись уже в гугл поиске

ах ты падла, с 2004 только
и поэтому - нах с пляжа!!!

PT Boat
#253
Автор

Я смотрю вы хорошо знаете о больших сладких арабских х у ях

прям повторила, чтоб еще 1 микрооргазм поучить да????
фу как неприятно после этого с такой липкой общаться!

Гость
#254

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Вася
#255
Миг

Не знаю никого, кто поехал бы к вам. Все мои знакомые, кто на заработках в Польше/Чехии/Венгрии

Все гостиницы в спб забиты украинскими санитарками, почему так?

Гость
#259
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Такой мужик не нужен никому

Гость
#260

Есть. Не в России

Гость
#261
PT Boat

ах ты падла, с 2004 только
и поэтому - нах с пляжа!!!

Истеричко

Вася
#262
Гость

Есть. Не в России

В Таджикистоне?

Гость
#263
Вася

В Таджикистоне?

В западной Европе. Но вам её оттуда, из таджикистана, не видать.

Вася
#264
Гость

В западной Европе. Но вам её оттуда, из таджикистана, не видать.

А из Америки?

Я гостья
#265
Принцесса-мильонщица

так агрессоры обычно и говорят, что никого пальцем не тронут. Вы с луны упали?) То, что человек говорит о себе - это дискуссия с реальностью, надо понимать строго наоборот. Мошенники тоже кричат, что они самые честные.

Какой бред... Есть лживые и честные и всё. Понимать нужно человека. Если вам женщина в шапке скажет что блондинка, будете думать наоборот? Разные люди есть. Не по шаблону всё.

Огурец
#266

короч русские бабы доказывают что в россии практически не осталось мужиков и надо ехать на запад или к туркам. а когда соглашаешься, называя россию днищенской страной называют тебя троллем. логика))))

Гость
#267
Автор

А я верю что есть ещё порядочные мужчины , которые не бьют , не матерят , не гуляют .

Да, такие мужчины есть. Только вам, обезьянам, будет с ними скучно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#268
Автор

Вчера с подругами произошёл разговор, мы все в разводе , одной изменял муж , вторую бил , меня обманывал постоянно . Подруги говорят что нет мужчин хороших и не изменяющих . Что оно больше замуж не хотят . А я верю что есть ещё порядочные мужчины , которые не бьют , не матерят , не гуляют .
Расскажите о ваших мужьях , сколько вы женаты и как муж ведёт себя в быту , был ли замечен в изменах , поднимал ли руку? Как мужчина реагирует на ваше плохое настроение или истерику ?
Пожалуйста поделитесь .

Я тот самый не изменяющий, не бьющий, и не обманывающий. Но я одинок. И знаешь почему? А потому что такие _бляди как ты в свое время выбрали не таких как я, а таких которые в последствии изменяли били обманывали. Как кто вам доктор? Пожинайте же плоды своего выбора.

Гость
#269
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я тот самый не изменяющий, не бьющий, и не обманывающий. Но я одинок. И знаешь почему? А потому что такие _бляди как ты в свое время выбрали не таких как я, а таких которые в последствии изменяли били обманывали. Как кто вам доктор? Пожинайте же плоды своего выбора.

Не-не. Баба не может быть виновата. Никогда. Ну, потому что не может! Скажет, что ты плохо добивался, поэтому она была вынуждена (!) выбирать гопников, алкашей, наркоманов, клубных тусовщиков. У бабы в психике нет такой опции "я виновата", потому что иначе был это моментально приводило к краху всей системы бабьей психики.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#270
Гость

Не-не. Баба не может быть виновата. Никогда. Ну, потому что не может! Скажет, что ты плохо добивался, поэтому она была вынуждена (!) выбирать гопников, алкашей, наркоманов, клубных тусовщиков. У бабы в психике нет такой опции "я виновата", потому что иначе был это моментально приводило к краху всей системы бабьей психики.

А ну раз плохо добивался, пусть помашет дяде ручкой

#271
Автор

Согласна , тоже много таких примеров . Чуть что и мужчина готов уйти . Нет никакой ответственности

Вроде статистика официальная есть. 80 процентов разводов инициирует женщина в России. Вы о чём Автор? На мужике много косяков конечно. Но извините, давайте с прописными истинами спорить не будем. И придумывать то чего нет. Брак для мужика удобен. На этом форуме все женщины про это пишут. Вы уж совсем, блин.

Огурец
#272
Корнет

Вроде статистика официальная есть. 80 процентов разводов инициирует женщина в России. Вы о чём Автор? На мужике много косяков конечно. Но извините, давайте с прописными истинами спорить не будем. И придумывать то чего нет. Брак для мужика удобен. На этом форуме все женщины про это пишут. Вы уж совсем, блин.

а есть статистика по арабским или мусульманским странам?
для сохранения семьи в отношении женщин нужно ввести законы как в мусульманских странах. или иными словами вернуть женщин на свое законное место))

Вася
#273
Огурец

короч русские бабы доказывают что в россии практически не осталось мужиков и надо ехать на запад или к туркам. а когда соглашаешься, называя россию днищенской страной называют тебя троллем. логика))))

Знаешь, а я даже с тобой соглашусь)

Вася
#274
Огурец

а есть статистика по арабским или мусульманским странам? для сохранения семьи в отношении женщин нужно ввести законы как в мусульманских странах. или иными словами вернуть женщин на свое законное место))

Население Эмиратов падает как и в России, не там ищете.

Гость
#275

Как знать?
В каждом человеке есть "белое" и "черное".
Каждый ищет своего ангела или демона.
Ваш, настоящий мужчина, для кого-то, может быть, вовсе не настоящим.
Просто... каждой твари по паре.

Гость
#276

Как же вам женщины не стыдно так лицемерно врать и строить из себя несчастных жертв!
Ведь вы сами устраиваете свою личную жизнь именно с прицелом на то чтобы удовлетворять свое желание в мазохизме!
Это вы игнорите порядочных, спокойных, надёжных, верных, щедрых и зарабатывающих мужчин. Потому что он спокойный, предсказуемый, не ездит по ушам а общается нормальным человеческим языком, нет с ним ярких эмоций, вам скучно и неинтересно.
Это вы сами выбираете себе алкоголиков, бабников, тиранов, альфонсов и душевнобольных.
По принципу лишь бы с весёлым важным видом ездил по ушам, а дальше хоть трава не расти.
Если вас такие привлекают, ваше право, живите и радуйтесь, но нет, ваша цель, как я понимаю, это найти поводы строить из себя несчастную.

Гость
#277

Поэтому, даже если вы впоследствии с маргиналом расстались, он все равно имеет для вас более высокую ценность, чем спокойный, надёжный, верный и зарабатывающий.
Потому что с ним вы расстались сразу, а с маргиналом построили семью и родили ребенка, даже если потом разошлись.
То есть ваша цель, это быть несчастной и связаться с таким мужчиной, с которым можно чувствовать себя жертвой и жаловаться окрудающим.
Видимо это последствия того что такой уклад жизни для вас привычные реалии, идущие из маргинальной семьи, вы выбираете привычную обстановку

Гость
#278

Из всего этого следует лишь то, что зря женщинам дали свободу, разумно распоряжаться правом выбора вы не умеете, раз выбираете себе всяких маргиналов.
Я всегда раньше был сторонником итого что каждая женщина свободная личность, но теперь думаю что правильно что в детстве девушка не имела права голоса за кого выходить замуж, и разумный взвешенный выбор делали ее родители, которые желали дочери счастья, и подбирали ей хорошего человека, не обращая внимания на ее попытки эмоционального и глупого выбора

Гость
#279

Страшно что будет дальше с нашей планетой. Ведь благодаря женскому выбору, размножаются одни неадекваты, а гены порядочных вымирают. Земля ведь такими темпами все больше и больше превратиться в сборище душевнобольных, потому что гены соответствующие будут сказываться.
И все это последствия того что женщинам дали свободу выбора, вместо того чтобы умудрённые опытом родители поставили бы неразумную дочь на место и выбрали бы ей хорошую кандидатуру

Гость
#280
Миг

А девушки разве лучше? Я общался с многими, и у меня они вызывали шок. Одну 2 раза бросили, тяжело переживала, в больницу попала, чувства к ней появились, говорила, как не может доверять парням и т.д. Я заботился о ней, как мог, помню деньгами помог, ни разу её не обидел. И знаете чем закончилось? Она нашла другого, а мне сказал, мол я очень хороший, но прости и прощай. А потом её и этот кинул. Опять сопли, слёзы. Как-то увиделись с ней. Рассказала, мол не может ни с кем отношений строить, кругом предатели. Я у неё спросил : "А почему же ты меня кинула ради другого, ты думаешь мне не было больно?". Так резко сменила тему)))) И до этого с девушками похожая ситуация была, ныли-ныли, и бросали меня либо ради каких-то мажоров-красавцев, которые их просто по итогу поюзали, либо ради новой любви. Так что не надо заливать про ангельских девочек. И да, всё эти девушки с которыми я общался, все были домашними! Никаких тусовщиц-инстаграмщиц и т.д.

Потому что чего хочет женщина, следует не из ее слов, а из ее дел.
Цель женщины, найти такие отношения, в которых у нее есть поводы для жалоб о том какая она несчастная.
Мама у нее была несчастна, вот и она неосознанно повторяет привычную ей по детству женскую роль

Гость
#281

Не вините мужчин мужей, один не виноват, виноваты оба

Макс
#282

Я перень. Во первых есть и много, я такой, друзья тоже такие, то что у вас такой круг подруг которым все мужики изменяют, бьют и прочее многое говорит о ваших подругах)) Как правило причина в том что девушкам по молодости нравятся плохиши таким они сразу дают и с такими хотят отношений, со скромными, тихими, спокойными парнями девушкам скучно по молодости. Только наивные не понимают что этот плохиш будет всегда таким и потом в браке будет её лупить и всячески унижать, но об этом девушки не думают по молодости и как правило хороших парней отфутболивают, эти хорошие парни тоже делают свои выводы и потом уже с девушками ведут себя по другому) Отсюда ощущение что хороших нет потому что с хорошими скучно девушкам.

#283

Много хороших мужчин, заботливых , хозяйственных, верных, любящих. Но лучше не в России таких искать.

Макс
#284
Я

У меня мужа нет но на примерах очень многих знакомых и родственников наблюдаю одни разводы. И причины в основном в том что мужчины уходят. От кого то потому-то скучно. От кого то потомучто пилит. Но суть в том что женщины при всех сложностях остаются а мужчины ищут замену. Вот и все.

Частный случай, а вот статистика говорит что инициатором 80% из всех разводов женщина, так что в вашем окружении могут хоть все мужики уйти, а по факут инициаторы разводов женщины в России!

Гость
#285
Макс

Частный случай, а вот статистика говорит что инициатором 80% из всех разводов женщина, так что в вашем окружении могут хоть все мужики уйти, а по факут инициаторы разводов женщины в России!

Потому что доведены мужем до крайней степени отчаяния. Семья для женщины - одна из самых важных вещей в жизни. И надо только представить КАК над женщиной измывались, что она решилась на развод.

Гость
#286
Гость

Потому что доведены мужем до крайней степени отчаяния. Семья для женщины - одна из самых важных вещей в жизни. И надо только представить КАК над женщиной измывались, что она решилась на развод.

Это и была её цель, вступить в отношения где над ней издеваются.
Поэтому игнорила порядочных, спокойных, скромных, верных, щедрых, зарабатывщих.
И связалось с алкоголиком, тираном, эгоистом, альфонсом, душевнобольным или прочим маргиналом.
Лишь бы вначале с умным веселым видом нёс бы ей разную ахинею и смешил

Насмешливый
#287

Забавная тема,многогранная.Отвечаю автору, тех, кто не бьет и не материт довольно много. Не изменяющих гораздо меньше, причем нередко, то, что мужчина не изменяет это не его заслуга. Просто случая не представилось или вообще не востребован.
Великое ли это счастье иметь таких мужчин, я не знаю, это вы уж сами посудите. Оглядываясь на прожитую жизнь, я не вижу для себя примеров мужчин в семьях,
на которые мне хотелось бы равняться. Если копнуть поглубже, то за фасадом даже самых благополучных с виду скрывается - живем вместе ради детей,
или муж/жена изменяют или живут, как соседи и т.д.
Да и еще, наблюдая за высказываниями мужчин в теме, довольно смешно наблюдать линию про то, что они обладают такими отличными качествами, как верность, надежность, порядочность и т.п., а женщины этого не ценят. Если вы любите конфеты, но идете на рыбалку, не станете же обвинять рыбу в том, что на конфету её не поймаешь. Наверняка возьмете приманку,которая по вкусу рыбе, а не вам.

Заокеанский гость
#288
Принцесса-мильонщица

А зачем вам это? Чтобы верить, что мужчина будет с вами при любой ситуации? Этого не будет.
При малейших трудностях любой мужик предаст, отсюда и следствия, что нужно ориентироваться на реальные деньги, никаких жен лейтенантов, никакой романтики глупой и т.д.

Боже, не позорься. То, что ты выбираешь таких мужиков , не значит, что любой мужчина предаст. Чтоб так утверждать, тебе надо пройти через все население мужского пола.

134
#289
Гость

Поэтому, даже если вы впоследствии с маргиналом расстались, он все равно имеет для вас более высокую ценность, чем спокойный, надёжный, верный и зарабатывающий.
Потому что с ним вы расстались сразу, а с маргиналом построили семью и родили ребенка, даже если потом разошлись.
То есть ваша цель, это быть несчастной и связаться с таким мужчиной, с которым можно чувствовать себя жертвой и жаловаться окрудающим.
Видимо это последствия того что такой уклад жизни для вас привычные реалии, идущие из маргинальной семьи, вы выбираете привычную обстановку

Меткое высказывание. Видя как живут их матери девочки считают, что так оно и должно быть, а может быть и не согласны и пытаются все исправить. Но чудес не бывает и все повторяется.

Гость
#290
Гость

Страшно что будет дальше с нашей планетой. Ведь благодаря женскому выбору, размножаются одни неадекваты, а гены порядочных вымирают. Земля ведь такими темпами все больше и больше превратиться в сборище душевнобольных, потому что гены соответствующие будут сказываться.
И все это последствия того что женщинам дали свободу выбора, вместо того чтобы умудрённые опытом родители поставили бы неразумную дочь на место и выбрали бы ей хорошую кандидатуру

Это насколько надо быть неликвидным, чтобы мечтать о безотказных женщинах)))
То бишь сам, без родителей, которые будут решать за дочь, этой самой дочери ты нафик не упал))

134
#291
Гость

Страшно что будет дальше с нашей планетой. Ведь благодаря женскому выбору, размножаются одни неадекваты, а гены порядочных вымирают. Земля ведь такими темпами все больше и больше превратиться в сборище душевнобольных, потому что гены соответствующие будут сказываться.
И все это последствия того что женщинам дали свободу выбора, вместо того чтобы умудрённые опытом родители поставили бы неразумную дочь на место и выбрали бы ей хорошую кандидатуру

С нашей планетой не произойдет ничего нового. Уже много раз такое бывало, что вроде бы высокоразвитые цивилизации, считающие себя столпом мира, на удивление легко подминали под себя народы 3 мира. Нация с демографическим спадом обречена. А свято место пусто не бывает, т.ч. на это место придут другие. Уже сейчас это происходит, очередное переселение народов с юга на север. Причина всегда одна и та же: сбежать от нищеты к благам цивилизации.

Гость
#292
Автор

Вчера с подругами произошёл разговор, мы все в разводе , одной изменял муж , вторую бил , меня обманывал постоянно . Подруги говорят что нет мужчин хороших и не изменяющих . Что оно больше замуж не хотят.

Вот смотрю просто отношение к мужчинам: "Что оно больше замуж не хотят". Автор, для тебя мужчины вообще ОНО.
В действительности сейчас все на оборот, нет настоящих женщин, а мужчины как были настоящими так и остались, просто они сильно поумнели.

134
#293

Есть такое высказывание, дамы: "Хороших мужчин разбирают еще щенками")))
А если без юмора, то женщины своими действиями в молодости (гормонов куча, мозги в отключке) определяют свою судьбу в зрелом возрасте. Семьи, живущие в одном браке всю жизнь, не в счет. В возрастной группе 20-40 лет мужчин больше, чем женщин. В итоге у женщин есть богатый выбор спутника. Наличие убежденных холостячек им только на пользу. Вот они и вьют иж мужчин веревки, не понимая чего хотят. После 40 ситуация меняется из-за высокой мужской смертности. Кто-то из-за случайности погиб в молодости ("мужчина - чудом выживший мальчик"), кто-то стал асоциальным элементом с последствиями, а кто-то тянул семью как вол не получая благодарности и погоняемый неумеренными аппетитами еще-еще-еще!!! И в итоге после 40 оказывается, что да, мужчин свободных и хороших нет, т.к. их с одной стороны уже намного меньше (всем не хватит), а с другой стороны, будучи по женской глупости в молодости отвергнуты, сами теперь обходят женщин стороной.

Гость
#294
Справедливый

Конечно в вас. Вы же его выбрали такого, весёлого, компанейского.)
Домоседы вам казались слишком скучными, верно?)

В точку)) Вот у меня, на пример, отец всю жизнь весёлый и компанейский.)) Поэтому с удовольствием вышла замуж за домоседа и очень этому рада!)

Мася
#295

Я- муж умер (у нас все было хорошо, хотя кто знает как было бы дальше), любовник в разводе, сказал больше ни каких браков. Подруги только у одной муж хороший, адекватный и у них 3 детей. У другой живут ради детей, секса нет совсем, она не хочет, а он видно ленится завести любовницу, вечно ругань. Еще одна муж алкаш и почти не работает. Еще одна развелась больше 10 лет назад, муж ушел сам не он ни она больше пару не нашли и других детей не родили. еще одна замужем, вышла за хорошего без любви, живут норм, хотя полностью контролирует ее передвижение, но на почве вечных ипотек и кредитов, стал побухить. Это все близкии подруги нам под 40. Семьи у всех полные были, кто то просто уже умер из родителей. Одни родители развелись уже за 50 лет было, как выяснилось у обоих были любовники всю жизнь. Вот такая статистика в моем окружении

#296

Встречный вопрос: остались ли настоящие женщины. Это те которые мягкие, нежные, открытые, честные, верные, умеющие вести себя с достоинством (не путать с высокомерием), умеющие идти на уступки, слабые (где нужно), поддержка для своего мужчины, хозяйки и матери?
Что у нас в семье... 5 лет брака, трое детей, быт и дом на мне+ при необходимости помогаю мужу по работе (рекламу даю). Обеспечивает он нас сам. По возможности и в зависимости от степени усталости помогает по дому. Детям обязательно уделяет внимание. Плохое настроение обоих сглаживактся лаской.

134
#297
Счастливая!

Встречный вопрос: остались ли настоящие женщины. Это те которые мягкие, нежные, открытые, честные, верные, умеющие вести себя с достоинством (не путать с высокомерием), умеющие идти на уступки, слабые (где нужно), поддержка для своего мужчины, хозяйки и матери?
Что у нас в семье... 5 лет брака, трое детей, быт и дом на мне+ при необходимости помогаю мужу по работе (рекламу даю). Обеспечивает он нас сам. По возможности и в зависимости от степени усталости помогает по дому. Детям обязательно уделяет внимание. Плохое настроение обоих сглаживактся лаской.

Хороший вопрос. Настоящие женщины и настоящие мужчины есть, но почему-то не могут найти друг друга, зачастую оказавшись в плену своих стереотипов и противоположном поле, в плену ложных иллюзий, а так же печального опыта.

Гость
#298
Гость

Потому что доведены мужем до крайней степени отчаяния. Семья для женщины - одна из самых важных вещей в жизни. И надо только представить КАК над женщиной измывались, что она решилась на развод.

Ну вот опять режим "бабаневиновата" 😂

#299
134

Хороший вопрос. Настоящие женщины и настоящие мужчины есть, но почему-то не могут найти друг друга, зачастую оказавшись в плену своих стереотипов и противоположном поле, в плену ложных иллюзий, а так же печального опыта.

Обоим нужно все и сразу и никто не хочет работать над отношениями. Мы с мужем оба согласны с выражением что семья-это служение партнеров друг другу. Т.е оба прилагают максимум усилий для счастья другого, возможно в чем то "жертвуя" своими прихотями. По итогам оба "в плюсе", оба счастливы и от того что радует партнера и от того что получает в ответ.

Гость
#300
Насмешливый

Забавная тема,многогранная.Отвечаю автору, тех, кто не бьет и не материт довольно много. Не изменяющих гораздо меньше, причем нередко, то, что мужчина не изменяет это не его заслуга. Просто случая не представилось или вообще не востребован.
Великое ли это счастье иметь таких мужчин, я не знаю, это вы уж сами посудите. Оглядываясь на прожитую жизнь, я не вижу для себя примеров мужчин в семьях,
на которые мне хотелось бы равняться. Если копнуть поглубже, то за фасадом даже самых благополучных с виду скрывается - живем вместе ради детей,
или муж/жена изменяют или живут, как соседи и т.д.
Да и еще, наблюдая за высказываниями мужчин в теме, довольно смешно наблюдать линию про то, что они обладают такими отличными качествами, как верность, надежность, порядочность и т.п., а женщины этого не ценят. Если вы любите конфеты, но идете на рыбалку, не станете же обвинять рыбу в том, что на конфету её не поймаешь. Наверняка возьмете приманку,которая по вкусу рыбе, а не вам.

Вот только чёт рыбы тут уже пяток страниц нафлудили про отсутствие конфет 🤷‍♂️