Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так поступает?

Избитая тема. Люблю мужчину, не могу выбросить из головы. Были попытки сойтись много лет, но взрывные характеры обоих и разный социальный статус ( он из семьи рабочих), наверное, не позволили. Всякое было, но всегда, несмотря на отношения с обеих сторон мы виделись. Даже когда он женился (как водится по залету на 19 летке) и развелся через два года. Перерывы были, конечно, но сейчас вот опять виток. Говорит люблю, но отношений не хочу, дал понять, что относится несерьезно. А я, дуреха, только о нем одном и думаю. Плачу по ночам, что не достаточно хороша для него, хотя со стороны кажется совсем наоборот. Мы отлично общаемся, дружим, общая компания, он мне помогает, но большего не хочет, сблизится не дает. Я говорила прямо, что люблю его и формат свободных отношений с ним мне не нравится. Но ничего не поменялось, видимся, отказать ему не могу и чувствую себя разбитой, да и он, честно говоря не выглядит довольным от этого всего, эти встречи носят характер безысходности и глубокой грусти. Как будто мы пара, но очень далеко друг от друга, нет возможности прикоснуться и это ранит. Не понимаю я мотива, подружка у него есть и не одна, зачем не желая быть со мной говорить, что любишь? Зачем нужна ему? (я встреч сама не ищу) Я, похоже, наивная 30-летняя дурочка. Если нет возможности отношений, как донести, что мне плохо от всего происходящего и сохранить дружбу? Не хочу терять его(

20 сентября 2019, 02:02
Окси88
4 ответа
Последний — 21 сентября 2019, 00:06 Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
20 сентября 2019, 07:22

Ты потеряла Советский Союз.
Это больно.
Это удар духовный: другой флаг, другой герб.
Кошку сбило машиной, всё переломано - перестройка - она сейчас в таком состоянии, нужна больничка. Секс неуместен. . .

20 сентября 2019, 08:47

Автор, вот вы сама себя не цените, а хотите чтобы вас мужик ценил. Говорите ему, что секс без обязательств вас не устраивает, и тут же свои слова обесцениваете, бежите по его щелчку. Любит он? Говорить он может что угодно, цена его словам ноль, впрочем как и вашим. А поступки его говорят совсем о другом. Для koбелей женщин никогда много не бывает, вы просто одна из (чего он и не скрывает даже, как можно так себя не уважать, это я о вас). Повышает свою самооценку за ваш счет, приятно иметь влюбленную на все согласную поклонницу.

Доктор Хаус
20 сентября 2019, 09:57

Почему мужчина так поступает? Потому что он - не мужчина.

Гость
21 сентября 2019, 00:06

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru