Гость
Статьи
я хочу понять нравлюсь …

я хочу понять нравлюсь ему или нет

Вот подскажите. Мне нравится парень. Мы живем пока что в разных странах, находились вместе полгода на территории Германии, так как он приезжал по обмену. Когда уезжал решил, что будет поступать тоже сюда, подал документы, поступил( на магистратуру) в феврале-марте приезжает сюда надолго. Естественно, будем в одном городе, постоянно по телефону говорит, что приедет мы будем смотреть вечерами фильмы, гулять, ездить в разные соседние города, играть приставки и тд. Он звонит мне каждый день, пишет каждый день. Всегда спрашивает как я себя чувствую, пытается проявить заботу, я спросила а что тебя это волнует, ты переживаешь? Говорит да переживаю. Но никогда не заводит тему отношений и никогда не говорил что я ему нравлюсь. Он человек, который не особо верит в любовь, ему 23 у него не было никогда отношений. Сегодня он сказал что мы можем посещать, находясь уже в Германии различные бесплатные курсы и поездки от университета, на что я согласилась и он сказал вот как раз улучшу немецкий язык, я ему сказала да это отличный вариант, тем более тут в принципе парни очень доброжелательно относятся к приезжим, сможешь найти себе друзей, на то что задал вопрос а что девушки не такие доброжелательные. Я очень ревнивая и он укалывает меня иногда такими высказываниями. Я не знаю, я хочу понять нравлюсь ему или нет, спрашивать я стесняюсь.

Лейла
1 ответ
Последний — 25 сентября 2019 г., 09:22 Перейти
1.
Дама

А зачем вам это - понять?
Либо да,либо нет,третьего варианта не существует.
Пообщаетесь,так может и остынет,а может и влюбится .
Сейчас он положительно к вам относится,разпланировал уже ваш будущий досуг,видимо хочет получше вас узнать.А точного ответа нравитесь вы ему или нет,он наверное и сам дать не сможет.И к чему ваша ревность?Он свободный человек,по крайней мере пока.,а вы его уже своей собственностью считаете.Минимум глупо.